Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#241
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Братишка, ты в курсе, что уже ЧА Ливер-Челси 1-4 уже было
Объясни мне, может я что то не понял, почему ты считаешь что это глупые амбиции?

Не хочу показаться грубым,но твой братишка у тебя в штанах!
Когда челси выигрывал со счетом 6-1 кого-нить похожего на Ливер?Ваша тема скоро будет похоже на чат.......



99 или 98 год, 5:0 против МЮ, в отличие от ВАС и многих подобных, я смотрел этот матч своими глазами:)
  • 0

#242
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

ставка на победу Челси в ПЛ щас совешенно беспонтовая 1:1.03 т.е. поставив щас 100 после 13 мая получишь 103

в итоге меньше чем депозит в банке!!

какой смысл туда ставить?


сейчас уже всего 1.02
  • 0

#243
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


ставка на победу Челси в ПЛ щас совешенно беспонтовая 1:1.03 т.е. поставив щас 100 после 13 мая получишь 103

в итоге меньше чем депозит в банке!!

какой смысл туда ставить?


сейчас уже всего 1.02


спасибо за информацию, я как раз думал, что мне делать, положить деньги на депозит или поставить на Челси :eek:

#244
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Обыграли с трудом Сандерленд...

После поражения МЮ 1-3 в дерби, отрыв составил 16 очков! :laugh:

Сообщение отредактировал Inalchik: 16.01.2006, 09:22:27


#245
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
На сайте Челси нашел вот такую стаью

Каррагер предвидит борьбу за чемпионский титул
Понедельник, 16 Январь 2006

По словам одного из лидеров ?Ливерпуля? Джейми Каррагера, его команда вполне способна бросить вызов ?Челси? в борьбе за чемпионский титул, если сможет сохранить текущую форму до конца сезона.
В субботу ?Красные? одержали трудную победу над ?Тоттенхемом? (1-0) благодаря изумительному удару Гарри Кьюэлла. В течение предстоящих недель команда Рафаэля Бенитеса проверит на прочность свои претензии на чемпионство ? в этот период ?Ливерпулю? предстоят матчи с ?Манчестер Юнайтед?, ?Челси? и ?Арсеналом?, и Каррагер надеется, что они смогут идти наравне с лидерами чемпионата ?Челси?.
?Я абсолютно уверен, что настанет день, когда мы выиграем титул, - сказал Каррагер. - Это кажется невероятно трудным в этом сезоне, однако мы будем продолжать борьбу, и надеюсь, ?Челси? наделает ошибок?.
Sky Sports



только не в этом сезоне :smoke:

#246
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Креспо не хочет покидать Челси:

Креспо: ?Я хочу остаться?
Вторник, 17 Январь 2006

Эрнан Креспо впервые заговорил с того момента, как газеты предположили, что тоска по Италии заставит его покинуть ?Челси?. Пресса как всегда исказила смысл его слов, ведь он говорил о долгосрочных перспективах в ?Челси?. ?Это нормально. Когда я даю интервью в Италии или Аргентине, они говорят, что я хочу покинуть ?Челси?. Когда я тоже самое говорю в Ангии, они пишут, что я хочу остаться?.
?Я футболист и играю за суперклуб. Прессе, конечно, любопытно, что происходит со мной. Но я уже не хочу говорить с кем-либо на эту тему, они все время искажают мои слова?. ?Мне это не нравится. Я думаю, я профессионал, я отдаю свое сердце ?Челси?. Я хочу выигрывать трофеи с этим клубом?.
Креспо, находящийся в великолепной форме, забил в последних 9 играх 7 голов.
?В Июне я просто не знал, как события будут развиваться. Последние 4 года я постоянно менял клуб. Я хочу остаться в ?Челси?, я не понимаю того, что происходит?.



#247
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Определена Команда года-2005 по версии УЕФА

посмотреть можно тут

в команду-2005 попали Чех,Терри
и тренер Жозе Моуриньо опередивший Бенитеса всего на 1.5%

Обидно, что Лампард на 3% отстал от Джеррарда, а Роббен на 1% от Недведа

Сообщение отредактировал Inalchik: 17.01.2006, 16:36:50


#248
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

только не в этом сезоне :smoke:

Как это не прискорбно, согласен :D


Определена Команда года-2005 по версии УЕФА
посмотреть можно тут
в команду-2005 попали Чех,Терри
и тренер Жозе Моуриньо опередивший Бенитеса всего на 1.5%
Обидно, что Лампард на 3% отстал от Джеррарда, а Роббен на 1% от Недведа

К Чеху и Терри вопросов нет
А Джеррард мне кажется заслуженно опередил. Мотор Ливера, благодаря усилиям которого Ливерпуль и вытянул финал ЛЧ у Милана
  • 0

#249
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Честно признаюсь, в категории "Тренер", проголосовал за Бенитеса, считаю его лучшим тренером в Европе
Хотя из-за победы Моуриньо не особо расстроился :smoke:

Сообщение отредактировал Inalchik: 17.01.2006, 16:54:04


#250
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Я и не сомневался, что не расстроился :smoke:
Я тоже за Бенитеса голосовал...
  • 0

#251
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
О Креспо:

статья (10 января)

статья за (17 января)
(процитированная выше)

Прикольно :smoke:

#252
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

О Креспо:
статья (10 января)
статья за (17 января)
(процитированная выше)
Прикольно :smoke:

24 января он опять захочет в Италию :D
  • 0

#253
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Терри - лучший защитник в мире
Лучший игрок мира, Роналдинью, заявил, что считает капитана "Челси" Джона Терри лучшим защитником, против которого ему приходилось играть.
Звезда Барселоны отметил: ?Я выбираю Джона Терри первым среди защитников, потому что он лидер своего клуба, и он развивается как игрок?. Рональдинью поставил Джона наравне с таким известным защитником и легендой современного футбола, как Паоло Мальдини из ?Милана?.
Бразилец также отметил пару полузащитников Челси Фрэнка Лэмпарда и Клода Макелеле в своей команде-мечте. ?Я считаю, что Лэмпард ? один из самых выдающихся футболистов в мире. Его видение игры и его пасы ? просто уникальны?.


Я смотрю, Барса поменяла тактику, по сравнению с прошлогодним противостоянием, када тока ленивый игрок гранатных не поливал грязью подопечных Мауриньо
  • 0

#254
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Я смотрю, Барса поменяла тактику, по сравнению с прошлогодним противостоянием, када тока ленивый игрок гранатных не поливал грязью подопечных Мауриньо

Когда это игроки Барсы в прошлом году поливали грязью подопечных Мауриньо??
  • 0

#255
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Аккурат перед четвертьфиналом ЛЧ
в частности Этот О постарался
  • 0

#256
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Аккурат перед четвертьфиналом ЛЧ
в частности Этот О постарался

Ты наверно хотел сказать перед 1/8 финала, но не суть важно...
А что ты скажешь на зачастую нетактичное поведение самого Мауриньо по отношению к другим клубам?
  • 0

#257
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ну как эт не важно...все таки ЛЧ. Признаю ошипку.
К высказываниям Мау, отношусь с равнодушием, но с небольшой долькой негатива.
Не слова красят Футбол.
Этим самым страдает и тренер моей "фаворит тим" ВГ Газзаев
  • 0

#258
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
вот это ты правильно говоришь
играть надо, а не базар разводить (это я сейчас про всех любителей поговорить, а не про Мау)!!
Ладно! вот схлестнутся Челси и Барса, я думаю игра будет такая что все разговоры отойдут на 2-й план.
  • 0

#259
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Не знаю, что говорят игроки ФК Барселона о Челси, но мне в этом сезоне не нравится их поведение на поле, то плюнут в кого-нибудь, то за уши кого-то потаскают...
Берут пример с главного тренера? :smoke:

Представляю, что было бы, если так себя вели на поле игроки Челси

Сообщение отредактировал Inalchik: 25.01.2006, 14:35:55


#260
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Награда нашла героя
Вторник, 31 Январь 2006
В лондонской резиденции посла Португалии состоялась торжественная церемония, но которой наставнику ?Челси? Жозе Моуринью была вручена одна из наиболее почётных наград его страны.
Орден Инфанта Дом Энрике был вручен Моуринью за выдающийся вклад в развитие спорта в Португалии. Моуринью стал обладателем этого ордена, но только сейчас ?награда нашла героя?. Торжественное мероприятие, посвященное вручению ордена, возглавил посол Португалии.
На церемонии присутствовала семья Жозе, а также тренеры Балтемар Брито, Сильвиньо Лоуро, Руй Фариа, Андре Виллаш, а также игроки Рикарду Карвалью, Паулу Феррейра и Манише.
Достижения Моуринью ни для кого ни секрет: в минувшем сезоне он привел ?Челси? к победе в Премьер-Лиге, а до этого под его началом ?Порту? завоевал Кубок УЕФА, и затем ? победу в Лиге Чемпионов. Таким образом, под его началом португальская команда завоевала этот еврокубок впервые за последние 16 лет.

Изображение

www.chelsea-fc.ru


Сообщение отредактировал Inalchik: 01.02.2006, 09:54:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.