Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#201
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
все нормально, все под контролем (премьер лига точно. меня больше лч в бельгии беспокоит после бетиса) паники нет :D
  • 0

#202
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Все ок. Челси в следующем раунде ЛЧ, в чем я не сомневался.
Поздравляю всех.

Только в последнем туре Ливер надо вздернуть обязательно.

#203
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Меня удивляет почему Креспо не всегда попадает в основу!
На мой взгляд он посильнее Гудёнсена будет :)
  • 0

#204
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Классный гол Креспо. Уффф. Прошли мы в следующий раунд. Поволноваться пришлось
  • 0

#205
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Меня удивляет почему Креспо не всегда попадает в основу!
На мой взгляд он посильнее Гудёнсена будет  :smoke:


Они вообще то немного разные по стилю игры. Отсюда и решения тренера в зависимости от характера игры ставтить того или иного игрока. Креспо ведь острый нападающий, а гуди может и классным диспечером быть и напрягать фланги противника. ИМХО.

А вобще поздравляю с победой над Андерлехтом. :spy:
  • 0

#206
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Только в последнем туре Ливер надо вздернуть обязательно.


да, необязательно. можно ничейку сгонять или проиграть вторым составом, кудичини там, джитап.
кажется мы в 1/8 выходим или на байерн или на ювентус (если не ошибаюсь)- так лучше от этого ориентироваться - типа бавария должна быть полегче, а то юве в этом году моментами просто зверь. не, ниче против сильных не имею, но не в 1/8.
  • 0

#207
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Меня удивляет почему Креспо не всегда попадает в основу!
На мой взгляд он посильнее Гудёнсена будет  :smoke:


да гудьонсон щас не номинального нападающего играет. моуриньо в этом году как правило с одним нападающим играет. или с дрогбой или с креспо. обычно предпочтение отдается дрогбе. да и он посильнее креспо выглядит в последнее время. видимо аргентинец опять не может прижиться в англии. надо было его все таки летом милану продавать. жаль просто, такой классный нападающий пропадает.
  • 0

#208
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Только в последнем туре Ливер надо вздернуть обязательно.


да, необязательно. можно ничейку сгонять или проиграть вторым составом, кудичини там, джитап.
кажется мы в 1/8 выходим или на байерн или на ювентус (если не ошибаюсь)- так лучше от этого ориентироваться - типа бавария должна быть полегче, а то юве в этом году моментами просто зверь. не, ниче против сильных не имею, но не в 1/8.


конечно необязательно, но надо это выскочек на место поставить
скажем так 6-1 сделать :smoke:

#209
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
неа пропускать не надо :smoke:
да я в смысле , чтобы злость на них лучше преберечь на решающие матчи, второй круг апл, или лч на более позднй стадии. нечего себя пока понапрасну растрачивать :spy:
  • 0

#210
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


Только в последнем туре Ливер надо вздернуть обязательно.


да, необязательно. можно ничейку сгонять или проиграть вторым составом, кудичини там, джитап.
кажется мы в 1/8 выходим или на байерн или на ювентус (если не ошибаюсь)- так лучше от этого ориентироваться - типа бавария должна быть полегче, а то юве в этом году моментами просто зверь. не, ниче против сильных не имею, но не в 1/8.


конечно необязательно, но надо это выскочек на место поставить
скажем так 6-1 сделать :smoke:


дежавю страшное. помнится, вы такие же песни пели перед прошлогодним полуфиналом ЛЧ. :spy:
  • 0

#211
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Только в последнем туре Ливер надо вздернуть обязательно.


да, необязательно. можно ничейку сгонять или проиграть вторым составом, кудичини там, джитап.
кажется мы в 1/8 выходим или на байерн или на ювентус (если не ошибаюсь)- так лучше от этого ориентироваться - типа бавария должна быть полегче, а то юве в этом году моментами просто зверь. не, ниче против сильных не имею, но не в 1/8.


конечно необязательно, но надо это выскочек на место поставить
скажем так 6-1 сделать :smoke:


Что,это у всех болел синих такие глупые и просто бредовые амбиции?
Чел,ты хоть читаешь,что ты пишешь?
  • 0

#212
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Братишка, ты в курсе, что уже ЧА Ливер-Челси 1-4 уже было
Объясни мне, может я что то не понял, почему ты считаешь что это глупые амбиции?

#213
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Братишка, ты в курсе, что уже ЧА Ливер-Челси 1-4 уже было
Объясни мне, может я что то не понял, почему ты считаешь что это глупые амбиции?


1. я с Вами не знаком, брат у меня есть только один, и это явно не Вы. поэтому советую впредь избегать подобных обращений к незнакомым Вам людям, тем более, что это является нарушением Правил конфы.
2. Ливер проигрывает Челси в АПЛ уже третий сезон подряд, но почему-то в ЛЧ всё получается наоборот. Ливерпуль на данном этапе пока больше кубковая команда. он может выиграть у любого клуба в мире в одном-единственном матче. сомневаюсь, что тот же Челси, проигрывая Милану 0-3, смог бы Милан в конечном итоге обыграть. это называется бойцовский дух. (философия giant killers, когда какой-нибудь клуб четвертой лиги может надрать МЮ или Арсенал в Кубке ФА.) просто жаль, что на одном духе в АПЛ далеко не уедешь. :smoke:
а отношение "болельщиков" Челси к нашему клубу больше похоже на спесь, а не на амбиции. а где Челси был ещё три-четыре года назад? short-term dominance просто, как у МЮ в конце 90-х.
  • 0

#214
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Братишка, ты в курсе, что уже ЧА Ливер-Челси 1-4 уже было
Объясни мне, может я что то не понял, почему ты считаешь что это глупые амбиции?


1. я с Вами не знаком, брат у меня есть только один, и это явно не Вы. поэтому советую впредь избегать подобных обращений к незнакомым Вам людям, тем более, что это является нарушением Правил конфы.
2. Ливер проигрывает Челси в АПЛ уже третий сезон подряд, но почему-то в ЛЧ всё получается наоборот. Ливерпуль на данном этапе пока больше кубковая команда. он может выиграть у любого клуба в мире в одном-единственном матче. сомневаюсь, что тот же Челси, проигрывая Милану 0-3, смог бы Милан в конечном итоге обыграть. это называется бойцовский дух. (философия giant killers, когда какой-нибудь клуб четвертой лиги может надрать МЮ или Арсенал в Кубке ФА.) просто жаль, что на одном духе в АПЛ далеко не уедешь. :smoke:
а отношение "болельщиков" Челси к нашему клубу больше похоже на спесь, а не на амбиции. а где Челси был ещё три-четыре года назад? short-term dominance просто, как у МЮ в конце 90-х.


Это сообщение было обращено не Вам, а тому человеку, который скрывается под ником Jedi, обозвавшему меня "челом с глупыми и бредовыми и глупыми амбициями"

#215
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Братишка, ты в курсе, что уже ЧА Ливер-Челси 1-4 уже было
Объясни мне, может я что то не понял, почему ты считаешь что это глупые амбиции?

Не хочу показаться грубым,но твой братишка у тебя в штанах!
Когда челси выигрывал со счетом 6-1 кого-нить похожего на Ливер?Ваша тема скоро будет похоже на чат.......
  • 0

#216
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Братишка, ты в курсе, что уже ЧА Ливер-Челси 1-4 уже было
Объясни мне, может я что то не понял, почему ты считаешь что это глупые амбиции?

Не хочу показаться грубым,но твой братишка у тебя в штанах!
Когда челси выигрывал со счетом 6-1 кого-нить похожего на Ливер?Ваша тема скоро будет похоже на чат.......


1. Не груби первый, тогда не будешь нарываться на грубые ответы :smoke:

2. Насчет Челси хочу сказать, что когда-то это уже не в счет
Сейчас совсем другая команда, находится в оптимальной форме, состав сыгрался. Все возможно.

3. Насчет чата я согласен, мало настоящих болельщиков Челси здесь.

#217
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Братишка, ты в курсе, что уже ЧА Ливер-Челси 1-4 уже было
Объясни мне, может я что то не понял, почему ты считаешь что это глупые амбиции?

Не хочу показаться грубым,но твой братишка у тебя в штанах!
Когда челси выигрывал со счетом 6-1 кого-нить похожего на Ливер?Ваша тема скоро будет похоже на чат.......


1. Не груби первый, тогда не будешь нарываться на грубые ответы :smoke:

2. Насчет Челси хочу сказать, что когда-то это уже не в счет
Сейчас совсем другая команда, находится в оптимальной форме, состав сыгрался. Все возможно.

3. Насчет чата я согласен, мало настоящих болельщиков Челси здесь.


1.Я тебе не грубил и оскорблять не собирался.

2.Если тебя так задело то,что я назвал твои АМБИЦИИ глупыими,ты уж извини.Я не пойму,как человек,хоть немного разбирающийся в футболе,может писать такие высказывания.Видать,у болел челси совсем нет никакого уважения к футболу и соперникам и это мне не понятно и противно...
3. Ты прав.Совсем нет достойных болел.Нуу,может, qwerty_0.

P.s. Почему бы не переименовать команду,в конце концов.Все ведь поменяли.Даже герб/символ?
  • 0

#218
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...болельщики "сборной Чукотки" переживают за любимую команду, радуются ее победам
...искренне недоумеваю, чаво здеся нада болелам других команд??!!!
...уже высказывался на эту тему - Вы уже не болельщики других команд, а ненавистники Челси
...я болею так - пью пиво, курю много сигарет, надрываю глотку, когда Дрогба, каряво, пятой точкой, заталкивает мяч в сетку и не рассуждаю на счет трансферной политики, какой Мауриньё подлянский, на кой купили этого чернокожего пацана за тучу лимонов реального бабла, мне по барабану как сыграли Ливер, Арсенал, МЮ и остальные; в общем болею за Челси, хачу шобы ЛЧ выйграла Барселона, а если Ливер сделает дубль, буду только восхищаться
...если сказать образно, меня интересует, когда мы закурим трубку мира? пока шо ваша ненависть туманит ваши глаза
  • 0

#219
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Согласен, большинство просто ненавидит Челси :-) (успешным завидуют)
Говорят мол однодневки выскочки... ну да уже третий сезон длится один день.

Но надо ни кого не слушать, а просто выигрывать.
Собака лает - Челси выгрывает.
  • 0

#220
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Согласен, большинство просто ненавидит Челси :-)  (успешным завидуют)
Говорят мол однодневки выскочки...  ну да уже третий сезон длится один день.

Но надо ни кого не слушать, а просто выигрывать.
Собака лает - Челси выгрывает.

No comments
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.