Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#23161
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Еще лет 10 продержится, если персонал у Челси будет хорош.
  • 0

#23162
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Аршавин: мой прогноз — в финале Лиги "Барселона" уступит "Челси"

я думаю, что "Барселона" не сможет выиграть нынешнюю Лигу чемпионов. Мой прогноз — в финале она уступит "Челси". Команда усилилась двумя очень хорошими футболистами — Фернандо Торресом и Давидом Луисом, а ведь и до этого она была отлично укомплектована", — приводит слова Аршавина "Спорт-экспресс".

АМИН !!! :smoke:
  • -2

#23163
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Аршавин не знает, что Луис не примет участия в ЛЧ?
  • 1

#23164
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Винни Джонс
  • 0

#23165
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Все ставим на проход Челси в матче с МЮ. Сон вещий приснился!
  • 1

#23166
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Главный тренер лондонского «Челси» Карло Анчелотти заявил, что рассчитывает до конца отработать свой контракт в Англии, который истекает в 2012 году. Напомним, что несколько дней назад исполнительный директор «синих» Рон Гурлэй сообщил, что судьба итальянского специалиста решится в конце сезона.

- Я надеюсь остаться в «Челси», — приводит слова Анчелотти Sportbox.ru. — Для меня здесь просто рай. Могу чувствовать себя итальянцем, ценя английский стиль жизни. Сейчас я думаю только о финале Лиги чемпионов, как и игроки клуба. Вся моя работа сводится к тому, чтобы добраться до финала на «Уэмбли», а также занять минимум четвертое место в премьер-лиге. Когда-нибудь я обязательно вернусь в Италию, но когда - не знаю. Может быть, после 2014 года.


все решит этот сезон! :smoke:
  • 0

#23167
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
в тырнете типа появилось...
Изображение
  • 1

#23168
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Синие сотворили победу над вельсом :smoke:
дефендеры Эшлег и ЖТ красиво обыгрались в стеночку, Жон дотащил мяч до штрафной и отдал Янгу, которого срубили, а Лэмпс уложил пенку :-)
Скрытый текст


а казахи слили 4-0 :(

Сообщение отредактировал ERLAND: 27.03.2011, 03:00:26

  • 0

#23169
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
и эта я чота не догнал куле Лэмпс под 7 номером играл??? :spy: восьмерку я бы еще мог понять еслип Жерарту далип... :-/
и то в их паре Фрэнки доставалась "8"!!!
а тут хз ваще кто гонял (((
низя так авторитет подрубать великого 8 номера ((((((
  • 0

#23170
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а вот про прочих синих
ну и как все знают Юрег по нулям разошелся с армянами...
  • 0

#23171
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

...а Лэмпс уложил пенку :-)

1 01-08-2010 Friendly Eintracht 2-1 Chelsea
1 04-08-2010 Friendly Hamburg 2-1 Chelsea
1 14-08-2010 English Premier Chelsea 6-0 WBA
1 02-01-2011 English Premier Chelsea 3-3 Aston Villa
2 09-01-2011 English FA Cup Chelsea 7-0 Ipswich
1 01-02-2011 English Premier Sunderland 2-4 Chelsea
1 19-02-2011 English FA Cup Chelsea 1-1 Everton
1 01-03-2011 English Premier Chelsea 2-1 Man Utd
2 07-03-2011 English Premier Blackpool 1-3 Chelsea
1 26-03-2011 International Wales 0-2 England

9 + 2 + 1 = 12
  • 1

#23172
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#23173
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

и эта я чота не догнал куле Лэмпс под 7 номером играл??? :spy: восьмерку я бы еще мог понять еслип Жерарту далип... :-/
и то в их паре Фрэнки доставалась "8"!!!
а тут хз ваще кто гонял (((
низя так авторитет подрубать великого 8 номера ((((((

Полностью солгасен.
Вначале тоже не понял, когда увидел, вернее племянник мне говорит Уилшер под восьмым номером играет. Отвечаю ему: "Не может быть, это наверное 18 номер, просто 1 не видно". А после смотрю у Лэмпса номер 7. Думаю, да времена пришли когда восьмерку отдают щеглам, а легенду английского футбола, хоть и с счастливой цифрой 7 оставили.

ПС. А еще Лэмпард с новым номером 7 забил на седьмой минуте. Каково а?!
  • 1

#23174
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Блицкриг от Капелло

Кто может получить жёлтую карточку на ровном месте, когда игра на 90% сделана? Конечно, Уэйн Руни! Форвард подлейшим образом ударил Ледли по колену, за что заслуженно получил жёлтую. Низкий поступок, который не красит такого классного игрока.

:lol:
все таки горячий парень Руни ...
  • 0

#23175
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Уэльс – Англия. Тактический обзор матча
Изображение

Сборная Англии хороша с мячом…

Англия очень хорошо удерживала мяч на протяжении всего матча, особенно учитывая то, что газон был не в лучшем состоянии. Использование трех центральных полузащитников (что Капелло ранее пробовал лишь в товарищеских матчах) полностью себя оправдало, и в распоряжении игроков сборной Англии всегда было несколько вариантов продолжения атаки.

наверное Капелло поговорил с Анчи ...
и тот ему подсказал насчет 4-3-3 :smoke:
все таки думаю с таким капитаном англичанам будет легче ... :smoke:
  • -1

#23176
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Обзор английской прессы. 26.03.2011

Цитаты дня
Изображение
Джон Терри: «С умением быть лидером можно только родиться. Я мог учиться, имея перед глазами великолепные примеры лидеров, таких как Деннис Уайз и Марсель Десайи, но далеко не каждый может этому научиться. Выводить команду на большой матч на большом стадионе, о таких вещах я мечтал в детстве. Я очень сильно горжусь».

кэп кэпов ... :smoke:


Темы для обсуждения

Сборная Англии
Дес Келли объясняет, почему Англия всегда проигрывает: «Когда сборная Англии выйдет на «Миллениум» для того, чтобы сыграть с валлийцами, не будет иметь абсолютно никакого значения, кто будет капитаном. По правде говоря, неважно даже то, кто руководит командой. Сборная Англии носит эмблему FA на своей форме, но при этом целиком и полностью управляется Премьер Лигой. Все вынуждены танцевать под их дудку. Они решают, кто, сколько и как часто будет играть, оставляя при этом FA с их старыми проблемами и все меньшей способностью влиять на ситуацию. Виноваты ни всякие Джоны Терри и Фабио Капеллы. Вина лежит на Премьер Лиге, которая имеет своих представителей в FA и постоянно вмешивается, преследуя только свои собственные интересы. Так например, президент Премьер Лиги Сэр Дэйв Ричардс и президент «Болтона» Фил Гартсайд имеют свои места в руководстве FA. Уже было отвергнуто предложение об уменьшении числа команд АПЛ, точно также как и возможность зимней паузы в чемпионате. Все крепнет ощущение, что они находятся там, в основном для того, чтобы сдерживать любые конструктивные реформы, которые способны помочь сборной Англии».

футбол это бизнес , и тут нечего не поделаешь ... :smoke:
  • -1

#23177
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Аршавин: мой прогноз — в финале Лиги "Барселона" уступит "Челси"

я думаю, что "Барселона" не сможет выиграть нынешнюю Лигу чемпионов. Мой прогноз — в финале она уступит "Челси". Команда усилилась двумя очень хорошими футболистами — Фернандо Торресом и Давидом Луисом, а ведь и до этого она была отлично укомплектована", — приводит слова Аршавина "Спорт-экспресс".

АМИН !!! :smoke:

Даже если Барселона и Челси встретятся в финале ЛЧ, то там главная беда Челси будет ждать - это судейство в пользу Барселоны
но есть и плюсы для Челси - матч то будет в Лондоне, может под давлением болельщиков Челси судейство будет менее лояльнее к каталонцам, но что-то мало верится
если Барселоне встречается на пути соперник более-менее равный по классу, то УЕФА включает свои рычаги
так что заранее злитесь на судью))))))
но это все ерунда, нужно сначала Барселоне пройти Шахтер, а Челси МЮ
да и то потом нужно 1/2 финала пройти
но все-таки если будет финал с участием этих клубов, то болеть буду за Челси
  • 0

#23178
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Анчелотти видит в Рамиресе потенциал стать лучшим бразильцем Премьер-Лиги
Изображение

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти убежден, что его любимчик Рамирес способен стать самым успешным бразильским игроком из тех, что когда-либо выступали в Англии.

думаю Анчи надо дать время , он стоит хорошую команду ... :smoke:

Анчелотти считает, что бывшая звезда "Крузейро" способна затмить таких известных бразильцев, как Жуниньо, Жилберу Сильва и Эмерсон, которые успели оставить свой след в английском футболе. К слову внутри "Челси" Рамиреса теперь называют не иначе, как Рамидиньо - по аналогии с его кумиром Рональдиньо.

"Мне это доставляет огромное удовольствие, ведь Рональдиньо всегда был для меня идолом. Мой босс в "Челси" является моим главным поклонником, и он сказа мне, что я способен стать лучшим бразильцем в истории Премьер-Лиги".

в свое время за 100 хотели купить Роналдино , а купили почти его за 18 :smoke:
да еще оборонятся умеет ...
  • -1

#23179
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Анчелотти видит в Рамиресе потенциал стать лучшим бразильцем Премьер-Лиги


Чета я сомневаюсь. Мне кажется, что Луис будет играть большую роль в Челси, чем Рамирес. Рамиресу предстоит еще большая борьба за место в стартовом составе. Ибо у нас есть Макикрен, плюс летом может прийти еще парочка полузащитников ( центральный и вингер). Прибавьте сюда серьезных конкурентов в лице Эссьена и Микела. Сейчас бразилец выбил Микела, заняв место Эссьена справа в полузащите. Получается, что Рамирес конкурирует одновременно с двумя африканцами.

Мне еще один бразилец нравится - это правый защитник Фабио из МЮ.
  • 0

#23180
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Касильяс верит в Торреса.
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.