Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#23121
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
а чем не нравятся то?
кули, если РА хочет тратиться, то пусть тратиться, сильно он от этого не победнеет. главное, чтоб потом всякие фэйр плеи мозг не съели. а так, новым лицам всегда рад буду :)
  • 1

#23122
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Голландский форвард "Арсенала" Робин ван Перси выразил неудовольствие поведением футболистов каталонской "Барселоны" во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов (3:1), когда голландец был удален в начале второго тайма.

"Я не понимаю, что за суета была вокруг моего фола против Месси. Все так рассердились на меня, хотя я не считаю, что он чем-то отличается от других игроков. Никто не жаловался бы, если бы я сфолил против Маскерано. Игроки "Барселоны" склонны ворчать обо всем, что происходит в игре. Я немного разочарован этим. Это то, что игроки "Челси" делают в Англии. "Барселона" – фантастическая команда, но ее игроки должны прекратить ныть и жаловаться. На поле это чрезвычайно раздражает", – приводит слова футболиста Tribalfootball.


это он ваще о чем этот РВП :eek:
если за него не все могут попу порвать, как за Месси и т.д.
молчал бы!
козявка!! :mad:

Сообщение отредактировал JeanR: 25.03.2011, 00:28:07

  • 1

#23123
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Эсс лидирует по количеству точных передач в АПЛ. Не удивительно, великолепное видение поля, лучше наверно только у Лемпса естесно. Так вот нужен летом такой же всевидящий точнопасующий человек, и это не думаю что Пасторе, фик с ним, дайте когонить поинтереснее
  • 1

#23124
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну коротковаты у Эсса передачи ))
и при том еще бракует :rolleyes:
  • 0

#23125
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Голландский форвард "Арсенала" Робин ван Перси выразил неудовольствие поведением футболистов каталонской "Барселоны" во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов (3:1), когда голландец был удален в начале второго тайма.

"Я не понимаю, что за суета была вокруг моего фола против Месси. Все так рассердились на меня, хотя я не считаю, что он чем-то отличается от других игроков. Никто не жаловался бы, если бы я сфолил против Маскерано. Игроки "Барселоны" склонны ворчать обо всем, что происходит в игре. Я немного разочарован этим. Это то, что игроки "Челси" делают в Англии. "Барселона" – фантастическая команда, но ее игроки должны прекратить ныть и жаловаться. На поле это чрезвычайно раздражает", – приводит слова футболиста Tribalfootball.

По моему сеичас Робин ноет!
  • 1

#23126
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

  • 0

#23127
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а ЭТО к видео ;)
  • 0

#23128
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Дэниэл Старридж продолжает забивать, в этот раз от его мастерства пострадала Дания, когда сборная Англии до 21 года встретилась с ней в гостях.

Команда Стюарта Пирса выиграла товарищеский матч 4:0, Старридж ранее забил четыре раза за шесть выходов за "Болтон", где он находится в аренде, он сделал голевую передачу во время третьего гола, а во втором тайме добил противника из пределов штрафной, подобрав передачу Скотта Синклера.

Бывший игрок "Челси" Синклер также бил по воротам, его гол после рикошета, после того, как пробил Старридж, изначально был блокирован, как и удары нападающих "МЮ" Дэнни Уэлбека и "Сандерленда" Джордана Хендресона. Сборная до 21 года не забивала в предыдущих трех матчах.

Старридж провел на поле 87 минут, а левый защитник "Челси" Райан Бертран — весь матч. Джош МакИхрэн вышел на замену на 67-й минуте, а Джэк Корк — на 79-й.

это более полный отчёт..смотрите хайлайты :smoke:

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 25.03.2011, 05:36:34

  • 0

#23129
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Полузащитник Челси Фрэнк Лэмпард всегда был неоспоримым игроком основного состава сборной Англии.
Однако уже в июне Лэмпсу исполнится 33, а потому назревают серьезные вопросы касательно его будущего в национальной команде.

The Telegraph сообщает о том, что Фабио Капелло может оставить Фрэнка вне заявки на ЕВРО-2012. Разумеется, при условии, что Англия туда квалифицируется.

Череда затяжных травм футболиста сыграла с ним плохую шутку, значительно подпортив репутацию. Согласно информации, которая поступила из тренерского штаба англичан, Фабио Капелло все еще раздумывает над тем, станет ли Лэмпард частью его команды на ЕВРО-2012 в Украине и Польше или нет.

я лично ЗА! пусть за клуб ещё годик-другой-третий покатосит на уровне не отвлекаясь на Сб..ИМХО.
  • 0

#23130
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Терри говорит

История с капитанской повязкой в сборной набрала невероятные обороты, сам Джон Терри сделал уже не одно заявление по этому поводу, вы запутались? Не удивительно, но не волнуйтесь, обозреватель The Telegraph Майк Норриш с присущим ему английским юмором все растолкует и поможет вам разобраться.

очень интересно получилось ...

Терри сказал: «Я был расстроен, но сосредоточился на игре за клуб и сборную, и это у меня неплохо получилось».

Терри имел в виду: «После того, как мы подписали этого волосатого парня, люди почти перестали замечать мои ошибки. Это здорово. Плюс Эшли сделал мне одолжение, выстрелив в того паренька на тренировке. СМИ стали меньше обо мне писать. Для этого и нужны левые защитники, Бриджи».

:lol:
  • 0

#23131
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Обзор английской прессы. 24.03.2011

Темы для обсуждения
Сборная Англии
Изображение
Мартин Липтон продолжает вчерашние слухи о возможной потере места в составе Лэмпардом: «Фрэнк Лэмпард может потерять свой статус безоговорочного игрока основы сборной Англии, коим он является уже на протяжении более чем семи лет. В квалификационном матче против сборной Уэльса Джек Уилшер должен стать тем, кто разрушит монополию Лэмпарда/Джеррарда, которая наблюдалась в полузащите сборной почти целое десятилетие. Начиная с поражения от сборной Бразилии на Чемпионате Мира 2002 либо Лэмпард, либо Джеррард, либо оба сыграли в каждом, без исключения, официальном матче сборной. Но появление Уилшера, на которого возлагаются большие надежды, сигнализирует о смене караула, жертвой которой станет полузащитник «Челси».

пусть Лэмпард остается в сборной , но не будет играть в каждом матче , и не будет играть тов. встречи ...
в только в важных , и не во вред играм за клуб ...

Возвращение Моуринью
Изображение
Пол Хэйуорд отмечает два наиболее вероятных направления: «Любители «любопытных» совпадений, наверняка уже заметили, что слова о «следующем месте работы в Англии» были произнесены как раз через пару дней после того, как «Манчестер Сити» вылетел из Лиги Европы и поиграл 2-0 «Челси». Более того, через пару дней после того, как исполнительный директор «Челси» Рон Гурлэй сказал, что никакой определенности по Карло Анчелотти не появится до мая. В действительности сейчас уже мало кто ожидает, что Анчелотти будет переживать взлеты и падения на «Стэмфорд Бридж» в следующем году. Что касается Манчини, то только победа в Кубке Англии и уверенная путевка в Лигу чемпионов могут дать ему надежду на то, что владельцы «Сити» поверят в его как правильного человека для дальнейшей перестройки».

получается или в сити или обратно к нам ...
не хотелось бы играть против команды у которой такие финансовые возможности , такие не плохие и молодые игроки ,
да еще если будет такой тренер ...
это дилемма ... :spy:
  • 0

#23132
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Старрик красава.
Надеюсь у нас будет хорошо играть!
  • 0

#23133
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Опрос
Лучший игрок «Челси» в матче против «Манчестер Сити»?

Николя Анелька 0% (30)

Дидье Дрогба 2% (274)

Петр Чех 1% (169)

Рамирес 8% (933)

Саломон Калу 1% (136)

Фернандо Торрес 4% (511)

Майкл Эссьен 0% (47)

Бранислав Иванович 0% (30)

Давид Луис 72% (7956)

Джон Терри 1% (115)

Юрий Жирков 3% (368)

Эшли Коул 0% (25)

Флоран Малуда 0% (25)

Фрэнк Лэмпард 3% (396)

Всего голосов: 11015


на официальном русскоязычном сайте нашего клуба идет голосование за игрока матча против сити ...
я думаю такого не видел уже несколько лет , что бы в первой тройке не было ни Терри , ни Лэмпарда , ни Чеха , ни ДД , ни Эссиена ...
хотя все были на поле .... :spy:
думаю это можно назвать сменой поколении , потихоньку появляются более молодые но не менее талантливые игроки ...

сам я проголосовал за Рамиреса , так как знал что Луиз и так будет на первом , а Рамирез из за выполняемой черновой работы часто остается
в тени ... :smoke:
  • 0

#23134
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Опрос
Лучший игрок «Челси» в матче против «Манчестер Сити»?

Николя Анелька 0% (30)

Дидье Дрогба 2% (274)

Петр Чех 1% (169)

Рамирес 8% (933)

Саломон Калу 1% (136)

Фернандо Торрес 4% (511)

Майкл Эссьен 0% (47)

Бранислав Иванович 0% (30)

Давид Луис 72% (7956)

Джон Терри 1% (115)

Юрий Жирков 3% (368)

Эшли Коул 0% (25)

Флоран Малуда 0% (25)

Фрэнк Лэмпард 3% (396)

Всего голосов: 11015


на официальном русскоязычном сайте нашего клуба идет голосование за игрока матча против сити ...
я думаю такого не видел уже несколько лет , что бы в первой тройке не было ни Терри , ни Лэмпарда , ни Чеха , ни ДД , ни Эссиена ...
хотя все были на поле .... :spy:
думаю это можно назвать сменой поколении , потихоньку появляются более молодые но не менее талантливые игроки ...

сам я проголосовал за Рамиреса , так как знал что Луиз и так будет на первом , а Рамирез из за выполняемой черновой работы часто остается
в тени ... :smoke:

А у курочки почему 4%????
Дрогба заслужил 4%
Калу 3 % !

Сообщение отредактировал ♣Туз ♣: 25.03.2011, 14:07:59

  • 0

#23135
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Торресу за матч с МС..я бы лично поставил не меньше 6...ИМХО.
  • 0

#23136
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Там реально Федя за собой по 3 защитника уводил, открывая простор другим. Так же я помню 3 отличных момента когда он открывался на убойный простор, но Флоран его тупо игнорил.
  • 0

#23137
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
и в отбор хадил :smoke:
  • 0

#23138
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Калу был лучше Торреса!
  • 0

#23139
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Калу казался лучше потому что на него чаще играли чем на ФТорреса ...

был момент когда после паса Малуда Калу мог откатить под удар ФТорресу , а мог и сам ударить ...
но он предпочел просто тупо сжадничить и сам пробить хотя стоял спиной к воротам ...

в нападении лучше ФТорреса пока только Анелька , и то не всегда ...
а остальные вообще потухли , не забивают , и пасы голевые не отдают , слава Богу у нас такая полузащита
и защита , которые еще и забивать умеют ...

но это является плюсом пока , ведь пока и без нападения выигрываем ...
значит когда начнуть играть ДД и ФТоррес , также Малуда то команда станет сильнее ...
то есть нам есть куда расти , и наши главные матчи впереди ....

также если форму наберет Лэмпс то будет как в сказке , думаю начнется обратно прошлогодний праздник голов .. :smoke:

Сообщение отредактировал DMidfielder: 25.03.2011, 15:52:54

  • 0

#23140
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Кто обслужит финал Лиги Чемпионов? Прогноз - рассуждение
автор рассуждает кто будет судить финал ЛЧ ...
и его фаворит :

Франк де Блекере (Бельгия), 44 года

Прошлые достижения в Лиге Чемпионов: 4 четвертьфинала, 2 полуфинала

Не знаю, чего здесь больше: объективности или желания автора. На мой взгляд, бельгиец - главный фаворит на обслуживание финала. После этого сезона де Блекере заканчивает свою карьеру, и за свою блистательную продолжительную работу заслужил большой матч. В его послужном списке пока нет ни одного главного финала. Несправедливо. Всей своей карьерой бельгиец на этот матч наработал. Это было бы красиво и символично, закончить свой судейский путь финалом Лиги Чемпионов на "Уэмбли". К тому же, думаю, УЕФА не откажется от возможности пополнить список стран, чьи арбитры обслуживали главный матч престижнейшего европейского кубка.

Главное, не провалить свой четвертьфинал, и дорога на "Уэмбли" будет открыта.


интересно , де Блекере судил наши игры в ЛЧ ?
и будет ли в этом году обратно Эвребе ? если да то в какого судью он залез ? :lol:
и кого хочет видеть Платини победителем ЛЧ ?
и смог ли все таки Абрамович как остальные нормальные победители ЛЧ все таки купить ЛЧ ,
или придется обратно через Эвребе проходить ? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.