Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#23181
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

еще один бразилец нравится - это правый защитник Фабио из МЮ.

Может ты имел ввиду Рафаеля?! :D
  • 0

#23182
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

После громкого перехода из "Ливерпуля" в "Челси" Фернандо Торреса будто сглазили - голов еще нет, а издевки и насмешки множатся с каждым "сухим" матчем...


Можно подумать, что до перехода в Челси у Нандо не было проблем. Абрамович сделал очень рисковый шаг, купив Торреса. Ведь он же прекрасно знал, что Фернандо был серьезно травмирован и потерял свою форму. Часто травмы и спад формы после 27 лет для игрока атаки - это неминуемое движение вниз.
  • 0

#23183
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


еще один бразилец нравится - это правый защитник Фабио из МЮ.

Может ты имел ввиду Рафаеля?! :D


А какая разница? Я их не могу отличить. :-)
  • 0

#23184
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

А какая разница? Я их не могу отличить. :-)

Разница в том, что только он играет правого дефа... :smoke:
  • 0

#23185
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Разница в том, что только он играет правого дефа... :smoke:


Я в курсе. :smoke:
  • 0

#23186
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
23-летний бразильский защитник достиг культового статуса за семь недель, после переезда на "Стэмфорд Бридж" из "Бенфики".

Но Луис утверждает, что он пришел не только для того, чтобы получить любовь фанов "Челси". Он одержим идеей выигрывать трофеи вместе с "Челси".
"Я перешел в такой большой клуб, как "Челси", чтобы выиграть трофеи и продолжать совершенствоваться как игрок".
"Премьер-Лига является лучшей лигой в мире, поэтому я счастлив, что мне дали возможность приехать и играть здесь".
Луис признался, что в Англии климат немного холодней и неустойчивей.
"В Бразилии всегда светит солнце. В Англии холодная погода и часто идет дождь. Моя семья думает, что я сошел с ума. Они никогда не переедут сюда из-за климата".
Шутки шутками, но у Луиса есть огромное желание помочь "Челси" снова выигрывать трофеи.
"Я мог перейти в другой клуб, но "Челси" удовлетворяет мои собственные амбиции", - объяснил Луис.
"Они всегда были моим первым выбором, когда я узнал о их интересе. С этого момента я хотел приехать сюда".
"Они хотят добиться успеха настолько, как и я, и у них есть великие игроки".
"Великие игроки делают вас лучшим игроком, и меня привлекает возможность играть против некоторых из лучших игроков в футболе".
Полностью заряженный на поле, Луис признает, что после окончания матча он полная противоположность.
"Когда я надеваю футболку и играю, мою личность полностью меняется. Я серьезный соперник и очень жесткий. Я буду сражаться за идею, и отдам ей всего себя".
"Иногда я понимаю, что я должен успокоиться для моего же блага. Но вне футбола я другой".
"Я очень тихий парень, и мне нравятся простые вещи в жизни. Мне нравиться остаться дома, поговорить с семьей и вообще отдохнуть."
Несмотря на свои ограниченные представления о языке, Луис намерен изучить английский язык раньше, чем позже.
"Хотя в команде есть те, кто может говорить по-испански, важно, чтобы я быстро выучил английский язык".
"Я не знаю, как быстро это произойдет, но это, безусловно, поможет мне адаптироваться более быстро."
Луис сделал выбор в пользу 4 номера на футболке в "Челси", несмотря на предпочтение 23 номера - который освободился после ухода Даниэля Старриджа в аренду в "Болтон".
"Мне нравится футболка с 23 номером, которая у меня была в "Бенфике". Мне нравится Майкл Джордан, который носил 23 номер, а также Дэвид Бекхэм в "Реале" играл под этим номером".
"И если взять мое полное имя - Давид Луис Морейра Мариньо, в нем 23 буквы".
"Но раньше, в "Витории", моем первом клубе, у меня был четвертый номер, и за национальную команду я играю с четверкой на спине, так что был смысл взять это число".
Луис создал впечатляющий дуэт вместе с Джоном Терри в центре обороны "Челси". И его способность идти вперед и поддерживать атаки, принесла ему два важных мяча в ворота обоих манчестерских клубов, плюс обожание фанов из "Стэмфорд Бридж".
Майкл Эссьен продемонстрировал свою готовность перестраховать Луиса, когда бразилец идет вперед.
Но эти атакующие набеги отражают тот факт, что Луис это гораздо больше, чем просто защитник.

"Я чувствую себя наиболее комфортно, когда играю в центре обороны. Но я также могу адаптироваться к ряду позиций, включая полузащитника".
"Моя единственная цель заключается в оказании помощи команды, поэтому я счастлив играть там, где меня попросят".
"Пока я играю, улыбка не сойдет с моего лица".


  • 0

#23187
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Абрамович лучше бы обратил взор на постсовктское пространство, ведь сдесь полно игроков, которые сильнее некоторых игроков Челси, аристократы хреновы.
  • -4

#23188
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ничё так на плюс нарываеццо, кроссавчеГ! пешы есчо! :D
  • 0

#23189
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
А вообще несмотря ни на что ставлю на Челси в Лиге, должен же Абрамович выиграть наконец Лигу, сколько можно лажоваться???
  • -3

#23190
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Не керек ваще? Рафаель млин, иди воруй

#23191
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Неймар в товарке с Шотландией забил. там же и Рамирез играет, Луиз на скамейке сидит.
вообще у бразлов каждый 3 пас - пяткой ))
  • 0

#23192
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Давид Вилья: "Торрес вернется на вершину"
Скрытый текст


сначала Касс теперь вильё :spy:
  • 0

#23193
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Давид Вилья: "Торрес вернется на вершину"

Скрытый текст


сначала Касс теперь вильё :spy:

Молодцы испанцы! Друг-друга поддерживают!
  • 0

#23194
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Торес образца 2008 года сильнее нынешнего раза в 4-5, а когда он может вренуться на высокий уровень вновь загадка для аристократов.
  • -1

#23195
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Терри: "Я доволен победой"
Скрытый текст

  • 0

#23196
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Приснилось что древо забил красной армии в лч, в полупустые ворота на добивании :rolleyes:
  • 1

#23197
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Немножко истории
  • 0

#23198
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Приснилось что древо забил красной армии в лч, в полупустые ворота на добивании :rolleyes:

Все ставим на твои сон)))
  • 0

#23199
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ДД дабл сделал окаццо... :smoke:
  • 0

#23200
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Великие игроки 90-х годов. Защитники. №9

Марсель Десайи
Изображение
Завоевав ещё ряд титулов и трофеев в Италии, Марсель решает перейти в Челси.
Изображение
В этом английском клубе француз играл с 1998-го года по 2004-ый год. Именно он был капитаном лондонцев до Джона Терри. Пополнить свою коллекцию наград Десайи удалось и в Лондоне – Кубок и Суперкубок Англии Челси выиграл в 2000-м году.

если не ошибаюсь до Терри именно Десайи был капитаном Челси ...

а еще всякие завистники говорили что у нас до Абрамовича не было ни звезд , ни истории ... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.