Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#2281
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
а чо Олега так и не взяли... :rotate:
а кто будет разлогать в нашей среде обстановку, соблазнять пивом и женщинами. :-/
  • 0

#2282
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Тима там же разрешено только тем кто регулярно отмечался в данной теме.
У меня к примеру поста 3 от силы в этой теме.
  • 0

#2283
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тима там же разрешено только тем кто регулярно отмечался в данной теме.
У меня к примеру поста 3 от силы в этой теме.

зато какие это посты :-/ не увиливай от ворот, Азра... шутка... с воротами разберемся как-нибудь )

а чо Олега так и не взяли... :rotate:
а кто будет разлогать в нашей среде обстановку, соблазнять пивом и женщинами. ;)

ну если Чемпион, Алматинец, БритФан, АДР и Анжик согласны, то мы его запишем в состав, чтобы он нам его разлагал так сказать (Олега, я брюнеток люблю :)) серьезно, уже года три с пролом не играл... вот тока пустят ли его? ;)
  • 0

#2284
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Азра, а как же ЦСКА???
  • 0

#2285
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

...мы его запишем в состав, чтобы он нам его разлагал так сказать (Олега, я брюнеток люблю :rotate:) серьезно, уже года три с пролом не играл... вот тока пустят ли его? :)


Т.е. действуем по плану: сбор, знакомство, 5-ти минутная тренировка, коньяк, сауна, женщины? :-/

#2286
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Азра, а как же ЦСКА???

ЦСКА наверно не будет
  • 0

#2287
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
неее сперва сауна-женшины, потом коняк, и напоследок узнаем кого как зовут (номера соток имею ввиду) :)
  • 0

#2288
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
А болелы Челси готовятся в полный рост к турниру :)

Сообщение отредактировал Robyiz: 01.02.2007, 00:30:32

  • 0

#2289
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Если в эти выходные то буду :spy:
потом ком бэк ту саус Казахстан :)
  • 0

#2290
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Уверенная победа Челси и еще один без голевой матч Шевы.
По игре счет мог быть как минимум 6-0, воротчик часто спасал свою команду и синие не использовали массу моментов.
Коул может составить компанию Терри, так что в скором будущем и Шеву, как и Дрогба, будем видеть на линии обороны...

:)
  • 0

#2291
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Матч не видел, но, судя, по отчетам, могу выделить самое важное:

1) Травма Эшли, на ровном месте. Канониры сглазили, мля.
2) Можно сказать, что Шевченко заиграл... То, что не забил, ни о чем не говорит.
3) Великий комбинатор Моуринью придумал опять что-то новое, новая позиция для Диарра, на правом фланге обороны. Говорят, что смотрелся неплохо.

В общем, 3-0, все в норме. Ждем возвращения травмированных икроков.

#2292
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Травма Эшли, на ровном месте. Канониры сглазили, мля.

выглядело все это страшновато, как то он нелепо себе ногу свернул, ниче оклемается :)
  • 0

#2293
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
смотрел, счет должен был быть большее, Фридель был на высоте.
Шева играл очень ярко, скорее всего в след. матче он снова выйдет в основе (чему я очень рад, имхо лучше Шева чем Калу)
Диарра - очень удивлен как он сыграл защитника, он и в прошлом матче очень старался
Микель - сыроват но... виден потенциал, мальчик прогрессирует от матча к матчу, и я спишу его ошибки в предыдущих матчах на малый опыт игры в основном составе, имхо на след. сезон получим классного центр мидфилда. хотя в матче он все время уходил направо... он играл на позиции Джо Коула?
Эшли - калция еш пжалста побольше! кальция! и быстрее выздоравливай! Бридж превед! имхо в нынешней форме не хуже Коула
Карвальо и Эссьен - я уже начал привыкать их уверенной игре в обороне, главное что б Эссьен не привык! :) он нам больше нужен в полузащите
Лэпмпс, Баллак, Мака, Дрогба - без комментариев - на уровне
Чех - сказка! не зря так ждали его возвращения!

С уверенной победой, джентльмены!
  • 0

#2294
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
если голы хотите посмотреть то они все также размещены там же где всегда

кстати, там еще есть отрезок с травмой ЭК
  • 0

#2295
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Великий комбинатор Моуринью придумал опять что-то новое, новая позиция для Диарра, на правом фланге обороны. Говорят, что смотрелся неплохо.

Диарра был хорошо. накручивал защитников Блэкберна во всю, в отборе был тоже неплох.

Шева играл очень ярко, скорее всего в след. матче он снова выйдет в основе (чему я очень рад, имхо лучше Шева чем Калу)

Шеве не много не повезло. в отличии от Калу, который почти сразу вышел на рандеву с американским вратарем Блэкберна из-за некулюжего выполнения их защитниками искусственного офф-сайда. Чувствуется что Шева набирает форму.
Эсьен и Макеле - молодцы, классно друг друга подстраховывали.
Микель, конечно, еще не так опытен, но как он выложил мяч под удар Лэмпарду!
Баллак - есть шансы что он разыграется?
Игроки Блэкберна очень жестко играли, почему-то, против чернокожих игроков Челси, однако последние были как из железа (Коул не в счет).
Педерсен (фот фамилия то у норвежца) и Бэнтли пару раз на высоком уровне проходили защиту Челси. один раз Ворнак вышел один на один с Чехом, но внезапно Эсьен вылез как черт из табакерки и вынес мяч из под ноги футболиста Блэкберна.
  • 0

#2296
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Рагацци,

Только что вернулся из Лондона. Ну что, я видел это! :dandy: . Блин, всякий футбол видел, но так чтобы была команда за которую ты болеешь И при этом был важный матч, случается редко, а вчера было именно так.

Вначале я немного забеспокоился, когда Педерсен Чеха проверил, но после гола Дрогбы все встало на свои места. Гол Лэмпарда... ура! я и не наделся увидеть такую классику.

Флаг казахстанский не повесил, сидел на East Stand Upper, камеры на ней же, так что без толку. Затоварился в Мегаторе каанкретно =)) Матч смотрел с комментариями коллеги, болелы Челси с 1965 что ли года... Всякое рассказывал, приведу пример только один: он вспоминал, что ходили на всякие игры, но никогда не ездили болеть в Миллуолл. Потому что там все были докеры и ходили на матчи с железными прутьями =))) Колоритно.

Завтра фотки повешу...
  • 0

#2297
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
поздравляю! завидую не злой завистью! :dandy:
а гол Лэмпарда как прилетел в ворота !!! аааххх! давно так не бил Френки!
  • 0

#2298
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Шева набирает обороты. Как разыграются он и Баллак - конец Манчестеру.

Сообщение отредактировал Башня: 02.02.2007, 13:53:56

  • 0

#2299
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
налейте этому парню пива! за мой счет! :dandy:
  • 0

#2300
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Шева набирает обороты. Как разыграются он и Баллак - конец Манчестеру.

ну ну......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.