Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#2261
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений


а это был просто стеб? :-/ а я поверил... :rotate:

Аза никогда не стебится, живет в Гааге... чего ему до Лондона доехать-то )
Аза, ну ты же знаешь как меня вытаскивать в Европу - говоришь, Тимсон, я тебе билет купил на такой-то матч ))) еще лучше, если по центру и ряд так с 1 по 6-ой )))


Ох, вот так взял и лишил человека чувства юмора враз. Над тобой постебаться что ли? :)

Мне кстати еще сколько ехать, час лететь надо, потому что ИзиДжет - это не КЛМ, и сколько он будет кружить над Гатвиком в ожидании добра на посадку еще неизвестно...

В след раз наверное так и сделаю (в смысле не постебаюсь, а билет куплю), вот только если по центру и на первом ряду, то от Романа Аркадьевича далековато, он то на галерке вечно стоит, почесывая щетину. Он наверное с лета уже по тебе соскучился ;) .
  • 0

#2262
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Прола вычеркивай, нафих нам нужен этот старый затраханный половой жизнью инвалид :rotate: Олег, не в обиду - тут просто все ну очень следят за каждым шагом... будем проигрывать достойно, без подстав...


Для меня главное не выиграть, а хотя бы отбегать два тайма. :-/

#2263
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Он наверное с лета уже по тебе соскучился :rotate: .

да ну его, не захотел со мной сфотаться тогда, а ведь у него был шанс :-/
  • 0

#2264
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Брат у меня, бАльшой болела славного клуба Челси. Кличка на поле - "Терри". За игру забивает несколько мячей головой. ирает центр дефа.
  • 0

#2265
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Брат у меня, бАльшой болела славного клуба Челси. Кличка на поле - "Терри". За игру забивает несколько мячей головой. ирает центр дефа.


Быстро зови его сюда, пусть регится и напишет отчет о последнем матче Челси. :rotate:

#2266
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Прола вычеркивай, нафих нам нужен этот старый затраханный половой жизнью инвалид :-/ Олег, не в обиду - тут просто все ну очень следят за каждым шагом... будем проигрывать достойно, без подстав...

Тимсон, да такой "подставе" как я - ваши соперники только рады будут :). Вечно нетрезвый, толстый, ноги кривые. Возьмите хотя бы на лавку ;). Чтоб был повод после матча выпить с вами ;). Я же ярый болельщик Челси:

Челси чемпион!

:rotate:

Сообщение отредактировал PrOl: 30.01.2007, 17:11:25

  • 0

#2267
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Тима, да мне все равно, хоть Мальцева назовите теперь болелой Челси :rotate:

просто тебе для инфы, думал ты не знаешь :-/
  • 0

#2268
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
2 Прол а в чем подвох? я не пойму... :rotate:
  • 0

#2269
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тима, да мне все равно, хоть Мальцева назовите теперь болелой Челси :-/

кто из них уровня Мальцева? :rotate: все старые, всем за 30, у всех дыхалки не хватает... о чем ты, не пойму...
Олег вон написал, что за Челси не болеет... значит играть не будет, если конечно вас не наболтает ;)
остальных я попросил подтвердить, зачем так болезненно относиться

просто тебе для инфы, думал ты не знаешь :)

я их знаю уже много много лет, Эмир... и кто за кого болеет тоже ;)
  • 0

#2270
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Челси чемпион!


Сегодня просто удивительный день.
Я узнал, что, оказывается Prol болеет за Челси, а Мамонт Южный за Ливерпуль...
:rotate:

#2271
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сегодня просто удивительный день.
Я узнал, что, оказывается Prol болеет за Челси, а Мамонт Южный за Ливерпуль...

Сори, а где инфо про то как хоботастый и волосатый слон болеет за Ливер?
Вроде пристрастие его это только МЮ и Спартак...
Или ему нравится все красное???
Хотя я помню как он болел за Челси только для того, чтобы мы с Ваджой остались с носом, но у него тогда не вышло...

А вам Челси предлагаю сыграть тов. игру с нами, с каталонцами :rotate:
  • 0

#2272
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
2 Прол:
Когда по недоразумению ты стал расистом, ет полбеды ;) Но что болела челси !!! :-/ И после этого ты гришь, что ты любишь футбол :) Мог бы не узнать, а так случай помог :rotate:
зы. Это ЛИЧНОЕ ;) , болел клуба не хотел обидить ;)
зы2. Чтоб не оффтить: ну когда играем то?
  • 0

#2273
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
все таки обидел :)

з.ы. не видишь мы состав собираем ;) звездато сине-красно-белых... :-/
кстати, Мухит пусть Прол пройдет медобследование вначале ;) если он неиграбелен, зачем он нужен, зарплата небось космическая :rotate:
  • 0

#2274
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Я тоже буду!
  • 0

#2275
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
синие когда и где тренька то?
  • 0

#2276
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ребята, у меня сейчас кое-какие запарки с работой, так что...
но если я смогу обязательно приеду (контакты вам известны)
  • 0

#2277
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

2 Прол:
Когда по недоразумению ты стал расистом, ет полбеды :p

Расистами не становятся, ими рождаются. Так что я всегда, наверное, был расистом :D.

Но что болела челси !!! ;)

Так в Челси же Дрогба играет!!! :)


И после этого ты гришь, что ты любишь футбол :D

Я? Футбол??? Да я его НЕНАВИЖУ! ;)

Мог бы не узнать, а так случай помог :rotate:

Спросил бы ;)

зы. Это ЛИЧНОЕ :D , болел клуба не хотел обидить ;)

Ты обидел НАС, болельщиков ВЕЛИКОГО клуба Челси ;). Короче, придется тебе замять это дело. Предлагаю для заминания встречу на нейтральной территории :-/

зы2. Чтоб не оффтить: ну когда играем то?

Мы, болельщики ВЕЛИКОГО клуба Челси, еще не отошли от 21 января ;) .




Чтобы окончательно прояснить ситуацию.
Челси, Арсенал, Ливерпуль, МЮ и прочие Эвертоны с Фулхэмами меня никогда не интересовали с точки зрения боления за них. Как любой эстет и поклонник величайшей игры, я не могу не восхищаться отдельными моментами в игре Роналду и Руни, Дрогба и Шевченко, Анри, Джеррарда. Последнего вообще считаю одним из величайших игроков современности - достаточно вспомнить финал ЛЧ 2005 года с Миланом. Согласен также, что АПЛ - самый зрелищный на сегодня чемпионат.
Но не моё это.
В этом году у меня юбилей боления за Спартак. 30 лет. С победы в 1 лиге чемпионата СССР. Свои привычки и пристрастия менять не собираюсь.

Еще раз официально ;) подтверждаю - ни за одну команду в АПЛ я не болею и болеть не собираюсь.

Болельщики Челси, вычеркивайте меня из списка. Хотелось просто мячик попинать. Видимо, не судьба.

Всем спасибо.
  • 0

#2278
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


товарищи любители Челси, давайте команду сделаем для участия в редких турнирах болельщиков АПЛ:
.....


Игорь болеет за Локомотив.
Atnam за Вердер
PrOl за СМ
Басмач за Кайрат и СМ.


В АПЛ Челси - единственная команда, в которой я знаю игроков и за которую страстно болел в играх против Барселоны. Постоянно интересуюсь Челси после перехода туда Баллака. Так что правомочен играть за них, если не разрешат создать то, что предложил Vad13: "Предлагаю болелам бундеслиги, серии А и чемп. Украины объединиться и сделать 4-ю команду"
  • 0

#2279
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
пока состав следующий:

1) Gonzalez
2) Тиммон
3) Basmach_Almaty
4) Atnam
5) Inalchik
6) Rasik
7) Azrael
8) Matiaz
  • 0

#2280
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В АПЛ Челси - единственная команда, в которой я знаю игроков и за которую страстно болел в играх против Барселоны. Постоянно интересуюсь Челси после перехода туда Баллака. Так что правомочен играть за них, если не разрешат создать то, что предложил Vad13: "Предлагаю болелам бундеслиги, серии А и чемп. Украины объединиться и сделать 4-ю команду"


атнам, последнее предложение это не для товарищеских игр болельщиков АПЛ, а для своеобразной Лиги Чемпионов... такшта в Челси записан... а по ЛЧ - там, похоже, хотят, чтоб команды были и против объединений... в-общем, это в другой теме обсуждается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.