Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#2321
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
аа... ясно, а то думал что чет пропустил. зачем нам италянец, у нас есть свой АНГЛИЧАНИН!
  • 0

#2322
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Мухит, ты понял? оказывается нельзя постить в чужих ветках! а свою стереги за зеницу ока! ...смешно!!! :rolleyes:

а теперь серезьно: встречаемся как всегда и в обычном месте?
суботта 21.00 будем мстить Боро! захвати из дому целофан, что б завернуть им печень :)
  • 0

#2323
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
В субботу вряд ли смогу пойти. Дел куча + одна свадьба и день рождения, у близких людей.
Но, все равно, будь на связи, вдруг получится.

Габит, а насчет ?веток?, забей.

#2324
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Колонка Пэта Невина

Рискуя расплакаться от воспоминаний, я всё же позволю себе вернуть вас ненадолго в 1984 год. Это был первый день нового сезона, сияло солнце, мы только-только вернулись в Премьер-лигу, и стадион гудел.
Будучи любителем поддерживать себя в хорошей форме, я был доволен своей предсезонной подготовкой, и мне было жаль каждого, кто рискнёт встать на моём пути.
По пути из раздевалки на поле, я неожиданно натолкнулся на кого-то. Подняв глаза, я увидел известного на весь мир бегуна на средние дистанции, который был еще и поклонником "Челси", Себастьяна Ко.
Всеобщий кумир как раз шёл с поля, после демонстрации своей последней золотой медали болельщикам. Я на какое-то мгновение лишился дара речи, так что он быстро спросил меня: "Ну как Пэт, готов?"
Если бы этот вопрос задал кто угодно другой, я бы просто сказал "Конечно!", но почему-то, столкнувшись с этим бесподобным атлетом, я вдруг почувствовал себя ломовой лошадью, которая тащит за собой корову.
Себастьян был легендарным бегуном на дистанции 800 и 1500 метров, и у него было гениальнейшее чутьё на то, когда нужно совершить рывок, будь то за полкруга или даже за круг до конца.
Может это и кривоватое сравнение, но то же самое сейчас нужно сделать "Челси".
"Манчестер Юнайтед" сильно опасается "синих", дышащих им в затылок и готовых еще усилить давление при малейшем проявлении слабости соперника. И хотя "красные" успешно вырвались вперёд в начале, всё-таки это сильно давит - когда ты никак не можешь стряхнуть с хвоста ближайших преследователей.
Грядущий матч с "Миддлсбро" может быть столь же критичным, как и любой другой.
Этот клуб может играть потрясающе сегодня, и совершенно ужасно завтра, как уже успел убедиться "Челси". Если удастся побороть их, удастся победить в матчах Лиги Чемпионов и выиграть у "Арсенала" в финале Кубка, тогда у вас появится чувство, что все слухи о "кризисе команды" сильно преувеличены.
Впрочем, турнир Лиги Чемпионов не всегда был таким уж привлекательным. В ближайшие две недели приготовьтесь услышать немало о том что, возможно, в английском футболе появится потолок зарплат. В 1984 в этом точно не было нужды.
В том сезоне меня выбрали игроком года, и я получал 180 фунтов в неделю, и это без налогов. Учитывая, что плата за квартиру составляла 100 фунтов в неделю, и что Лондон - далеко не самый дешевый город, мне оставалось только радоваться существованию такой вещи как премиальные за победу.
Конечно, те времена давно ушли, и игроки в Англии теперь получают отнюдь немаленькие зарплаты, однако есть и мнение, что зарплаты стали опасно высоки. Теперь, когда сделки с телевидением растут прямо-таки в геометрической прогрессии, даже игроки резерва могут позволить себе покупать пачками эти "Бентли", словно дешевые джинсы на январской распродаже.
Я поддерживаю знакомство с Гордоном Тэйлором, главой Ассоциации Профессиональных Футболистов.
Он не сомневается, что если победа в игре приносит огромные деньги, футболисты превращаются в простых рабочих, которые выходят поразвлечь публику, рискуя получить травму, которые всю свою жизнь тренировались чтобы только заработать много денег и положить себе в карман кусок пожирнее.
Гордон напоминает, что карьера футболиста в среднем длится восемь лет, и этого времени более чем достаточно, чтобы скопить приличную сумму и жить на неё припеваючи до конца своих дней. Честно говоря, я, как и Гордон, не понимаю, почему врачи, учителя и медсёстры "заслуживают" меньшего, чем футболисты.
Гордон: "Политики могут установить потолок зарплат в футболе сразу же, как только установят его в Лондоне, или ограничат вознаграждения председателей, директоров и исполнительных директоров международных компаний, обосновавшихся здесь".
Ему не нужно сдерживаться. Я же, наверное, успею исчезнуть из футбольного мира к тому моменту, как заработная плата начнёт зависеть от того, кто как играет в футбол - этого ждать придётся долго.

Пэт Невин



#2325
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
на подходе неудобный соперник?!!! :cool:

Мидлсбро уже один раз в этом сезоне выйграл у Челси!
  • 0

#2326
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
на СБ надо их убивать, расстреливать, расчленять!!! :cool:
короче отомстить
  • 0

#2327
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

на СБ надо их убивать, расстреливать, расчленять!!! :cool:
короче отомстить

а я думал вы с ними в футбол будете играть :-)
  • 0

#2328
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Манкунианцы, не пишите здесь. Это наша ветка!
Вам здесь нельзя писать.
:cool:

#2329
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Мухит, мне всегда интересно знать мнение АДР. ты ему разрешишь может? :cool:

мля, Бридж сломался... :-) а кто сыграет слева? Ферейра? или опять Эссьеном будем затыкать дыры :-)
  • 0

#2330
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

мля, Бридж сломался... :cool: а кто сыграет слева? Ферейра? или опять Эссьеном будем затыкать дыры :-)


Даже не знаю.. :-)
У нас есть нетравмированный защитник-левша?

#2331
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
вроде как нет таких...
  • 0

#2332
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Опять полная ж...с обороной...
  • 0

#2333
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
уважаемые болельщики Челси!

в рамках подготовки к ЦТшной ЛЧ (в которой и мы, и вы можем не сыграть :-)) предлагаем вам провести с нами товарищеский матч-тире-тренировку.

место - спортзал Дворца школьников.
время - воскресенье, с 18.00 до 19.30.

завтра до обеда нужно дать им подтверждение нашей заявки. отпишитесь, плиз, все желающие/могущие сыграть.

Тиммон и Gonzalez предварительно подтвердили участие в воскресенье в любое время. давайте наберём хотя бы для игры 4х4. иначе одному из "красных" придётся стать "синим". ощущения будут не самые приятные. :cool:
  • 0

#2334
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ничего он будет в синей футболке с красным лицом от побоев !! :cool:
--
мля мне очень интересено узнать ход Моуриньо в суботнем матче АПЛ. Кто ? да еще с Боро...
  • 0

#2335
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Михаэль Баллак получил травму бедра
Четверг, 8 февраля 2007

Михаэль Баллак признаёт, что не знает, на какой срок травма бедра выбила его из строя.

Полузащитник "Челси" выбыл из игры во время товарищеского матча сборных Германии и Швейцарии, завершившегося победой немцев со счётом 3:1.

Баллак пополнил звёздный список травмированных на "Стэмфорд Бридж". Давая интервью после встречи в Дюссельдорфе, Баллак, который, судя по виду, испытывал боль, сказал: "Это определённо растяжение, но я надеюсь, что несерьёзное".

"Нужно подождать и посмотреть, не утихнет ли боль в ближайшие несколько дней. Надеюсь, хуже не будет. Это очень меня беспокоит".

"Этот сезон проходил для меня удачно в плане травм, поэтому получить повреждение в товарищеской встрече очень досадно и неудачно".

Sky Sports News


Мля, что за сезон? :cool:

#2336
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Inalchik, играешь?
  • 0

#2337
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
оба це... ну Балага еще можем подменить, но все равно неприятно
  • 0

#2338
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Inalchik, играешь?


Как я писал здесь выше, в субботу придется страшно пить.
Может подъеду только посмотреть, играть не буду, сердце после пьянки сажать не хочется.
Если что, свяжусь через Gonzalez-a.

#2339
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
начинаем только в 6 вечера, будет время отоспаться-отлежаться. тем более, если пить не страшно, а чуть-чуть. :cool:
  • 0

#2340
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
я тоже буду пить в субботу и петь "Jose-e-e Mourinho!!! Jose-e-e Mourinho!!! Jose-e Mourinho-o-o!!! Jose-e Mourinho-o-o!!!" ...если что :-)

з.ы. Бритфан, хвать тут писать уже :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.