Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#22501
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Арсенальное темное

- Уткин - это распиаренная мистер посредственность, - уверял меня, расположившийся за соседним столом фан "Челси", который в этом матче почему то болел за "Арсенал".

- А я всегда в еврокубках поддерживаю английские команды - пояснил свою позицию мой новый знакомый. - Все это пошло еще с Эйзеля.

"Да, он прав черт возьми", - подумал я, и залпом осушил стакан пива.

- Бармен, повтори плиз - до начала игры оставалось несколько минут.

за кого болеет Уткин ? :spy:

В жизни не бывает вторых таймов

Единственные минуты радости за весь матч в начале второго тайма нам доставил Серхио Бускетс.

- Симулянт забил, симулянт забил, - неслось по залу. Люди победно вскидывали руки и говорили, что "теперь "Барсе" кирдык.

Но, удаление Ван Перси резко изменило обстановку в пабе.

- Бузакка убивает "Асенал", также как 2 года назад Эврэбе убил "Челси" - Майк подсел к нам, и закурив, объяснял нам причину происходящего. - "Барселону" просто тянут, а остальные команды топят.


эх ...
красиво написано ... :smoke:
  • -1

#22502
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Обзор английской прессы. 10.03.2011

Грэм Полл об удалении Ван Перси

Комментарий успешного в прошлом арбитра Грэма Полла: «На случай, если игрок продолжает игру после свистка, арбитрам даются следующие указания: наблюдать за тем, насколько естественно и последовательно выглядят действия игрока в сравнении с ситуацией, если бы он не знал о том, что игра остановлена. Например, если игрок находится в метрах 37 от ворот и бьет по воротам после фиксации офсайда, очевидно, что он слышал свисток. В ином случае он продолжил бы вести мяч. Действия Ван Перси, которые в итоге привели к его удалению, выглядят естественным продолжением эпизода. Голландский нападающий не остановился и даже не замедлился, разве только ударил с правой ноги, а не с рабочей левой. Его вторая желтая карточка выглядит слишком резким решением, особенно учитывая предназначение этого правила: никогда не поверю, что действия Ван Перси вызвали бы такую же паузу в игре, которая случалось после удаления».


вообщем как всегда тащят ...
поражает как им удается так нагло и успешно подкупать столько судей ? :eek:
  • 0

#22503
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Уткин часто говорил, что болеет за Челси
  • 0

#22504
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

мимо! если бы он голешник положил в начале месяца - это другое дело. а так - мимо!

Медвед, ты аж 2 раза сказал это слово "мимо".. :laugh:
ещё раз..мы (команда,клуб,болелы,стадион) отметили уже днюху Дрога заранее..в первых числах марта..и для этого не надо обязательно забивать гол ДД..достаточно довести до истерики Видика и заставить получить карточку такого уравновешенного и уважаемого всеми человека, как Гиггз (тот злой плевок и это выражение лица все мы помним)...
уверен, что многие болелы согласятся со мной, что отметить получилось на славу..хоть и чуть раньше... :D
  • 1

#22505
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
в статье прочитал что в последней игре с Блэкпулом

Калу вышел и был практически безошибочен во владении мячом и при передачах, совершив 17 точных передач за свои 35 минут. У Дрогба их было всего 9 за 55 минут.


я уважаю ДД как игрока и как человека ...
но у него щас не просто спад , а думаю закат ...
даже не забивной и потерянный Торрес показывает больше КПД чем ДД ...

когда ДД на поле игра становится тяжелой , он постоянно тянет на себя одеяло , но как раньше не может ...
он слишком авторитетен что бы сидеть на скамейке , но слишком сдулся чтобы играть в основе ...

мне щас кажется что лучше летом оставить Калу чем ДД ...
ведь оба по слухам могут уйти из за нехватки игрового времени ...
как считаете , согласится ли ДД сидеть на замене , и выходить вместо Фторреса на последние минут 20 , или летом решит уйти ? :spy:
  • 0

#22506
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Обзор английской прессы. 10.03.2011

Грэм Полл об удалении Ван Перси

Комментарий успешного в прошлом арбитра Грэма Полла: «На случай, если игрок продолжает игру после свистка, арбитрам даются следующие указания: наблюдать за тем, насколько естественно и последовательно выглядят действия игрока в сравнении с ситуацией, если бы он не знал о том, что игра остановлена. Например, если игрок находится в метрах 37 от ворот и бьет по воротам после фиксации офсайда, очевидно, что он слышал свисток. В ином случае он продолжил бы вести мяч. Действия Ван Перси, которые в итоге привели к его удалению, выглядят естественным продолжением эпизода. Голландский нападающий не остановился и даже не замедлился, разве только ударил с правой ноги, а не с рабочей левой. Его вторая желтая карточка выглядит слишком резким решением, особенно учитывая предназначение этого правила: никогда не поверю, что действия Ван Перси вызвали бы такую же паузу в игре, которая случалось после удаления».


вообщем как всегда тащят ...
поражает как им удается так нагло и успешно подкупать столько судей ? :eek:

Тема же)))))) УЕФА болельщики БАРСЫ! Судьи болеют за барсу! А те кто не с нами вы просто нам завидуетеЗ)))))))))))))))))))))))))
Еще по теме хватит уже! Барса прошла дальше)))
  • -1

#22507
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

В жизни не бывает вторых таймов

Единственные минуты радости за весь матч в начале второго тайма нам доставил Серхио Бускетс.

- Симулянт забил, симулянт забил, - неслось по залу. Люди победно вскидывали руки и говорили, что "теперь "Барсе" кирдык.

Но, удаление Ван Перси резко изменило обстановку в пабе.

- Бузакка убивает "Асенал", также как 2 года назад Эврэбе убил "Челси" - Майк подсел к нам, и закурив, объяснял нам причину происходящего. - "Барселону" просто тянут, а остальные команды топят.


эх ...
красиво написано ... :smoke:

особенно учитывая тот факт, что из контекста вырванные слова выглядят совсем по другому ;)
спасибо хоть ссылку дали, а мне продолжение предыдущей цитаты нравится :dandy:

Я был слишком расстроен произошедшими событиями, чтобы поспорить с Майком о том, зачем тянуть команду, которая показывает возможно самый лучший футбол за всю историю футбола, обыгрывает грандов мирового футбола со счетом 5:0 и устанавливает рекорд за рекордом.


СЗОТ, не удержалась :p
  • 0

#22508
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
блаугранцы..чё по Челси соскучились? :spy:
чиво вы тут все? :spy:
:D
  • -1

#22509
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а мне продолжение предыдущей цитаты нравится :dandy:

зачем тянуть команду, которая показывает возможно самый лучший футбол за всю историю футбола, обыгрывает грандов мирового футбола со счетом 5:0 и устанавливает рекорд за рекордом.


Тянут Барсу к финалу ЛЧ, чтобы побольше бабла срубить. Народ требует зрелищ, а самая зрелищная команда сейчас Барса. Пройди тогда в 2009 году Челси Барселону, пришлось бы снова смотреть финал английских команд Челси-МЮ, ведь годом прежде был финал в Москве с теми же участниками. Изображение
  • -1

#22510
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
2 ganjobazzzто что ты ответил мне про то, как вы отметили днюху дрогпы - это всё несерьёзно.
ДР заранее не отмечается вообще-то. а так чтобы по чесноку собраться именно по сабжу, поляну накрыть, тосты произнести за его маму-папу-бабушку-дедушку, ведь не было тако?
так что не надо ля-ля! :D
обидется на вас он, если узнает, что не отмечали.
  • 0

#22511
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
кстати... вчера была днюха Чака Норриса! )))
  • 1

#22512
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

кстати... вчера была днюха Чака Норриса! )))

А он как то связан с Челси? :laugh:
  • 0

#22513
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
вчера была днюха Челси! ))
  • 0

#22514
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
желтизна от chelseadaft.org :bored:

По их сообщениям, Роман Абрамович согласился отпустить Карло Анчелотти в Италию, а на его место пригласят Франка Райкарда или Марко Ван Бастена.

зы.. хауэва... данный ресурсег первым сообщил об ацтафке маура и прибытии Торреса :rolleyes:
  • 0

#22515
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ERLAND, не боянь... :laugh: итак блин скучна до матча...а ты ещё тут)))
с чиво бы это Аркадьичу делать раз за разом последовательные ошибки?
кароч..отработаит он свой контракт..это точно! :smoke:
  • 0

#22516
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ганж, где было написано про челсидафт? :spy:
Если скучно, entertain us!
  • 0

#22517
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
не не здесь))) я не помню хде..пару дней назад читал...
ну ч0? сёня днюха ДД и синего цтешнега ЖанРа...
паздравим их куле! :D
  • 0

#22518
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

ну ч0? сёня днюха ДД и синего цтешнега ЖанРа...
паздравим их куле! :D


рахмет Ганжо! :D :smoke:
красивых голов и здоровья ДД! и ушастого в этом году! нам! :D

Сообщение отредактировал JeanR: 11.03.2011, 14:35:00

  • 0

#22519
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Хороший день ))
Поздравления обоим!!! :D
  • 0

#22520
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.