Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#22461
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Когда начнет забивать 50 лямов? Во время трансляций смотришь на его бледное, скуластое, потерянное лицо и становится печально.

#22462
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Может он параноиком стал? Всюду мерещатся злые болельщики скаузеров с заточкой в руках... :smoke:
  • 0

#22463
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

з.Ы. фантазии: если случиццо чудо и мы пройдём дальше в ЛЧ..то я хотел бы по жребию иметь Барселону :rolleyes: неважно когда..главное, чтобы иметь такой жребий :rolleyes:


Ну, когда ты играешь с Барселоной, ты играешь против команды + предвзятых судей. Вчерашний матч с Арсеналом только подтверждает это. При первой же возможности Бузака убил Арсенал. Так что я бы не хотел встречаться с Барсой в следующем туре.
  • 1

#22464
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
mrpumpkin, пофик на судей, даёшь битву!
главное Эвребе нет..а месть осталась! :laugh: ))
хочу, как в том памятном 4-2...чтобы на следующее утро..все заголовки газет пестрили тока одной надписью: "Итц э Террифик!!!!!" :smoke:
  • 0

#22465
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
много чего есть...например...Заметки по средам как всегда...

а ещё..впечатляющая форма этава чувака!
Изображение
сыграли вчера у Болтона в гостях и победили с уже любимым счётом 2-1! и сделал это Фабио!
  • 0

#22466
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
про Эвребе
  • 0

#22467
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
хочу Шахтар в четвертинке. про месть забудьте. пусть Барса классико с Реалом в 1.4 проводит!
  • 0

#22468
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
а я не хочу Барселону в соперники в ЛЧ. нет ни ненависти ни страха, ничего такого. просто вокруг этого матча будет столько грязи, срача, нервов, всяких настроений не тех, которые нужны. зачем это игрокам, тренерам, болелам? а каково будет рефери на матче таком? и мне не нужна месть или ещё что-то. хочется чтоб Челси побеждал и побеждал красиво без всяких подоплек.
  • 0

#22469
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
а во внутренних терках... МанСити рвать полюбому за всё хорошее! ))
  • 0

#22470
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
фотка зачетная ...
Изображение

главное мы знаем что мы больше были достойны чем Эвребе-команда ... :smoke:
  • 0

#22471
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
не стыдно? недостойных на своей ветке рекламировать?
  • 0

#22472
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Обзор английской прессы. 09.03.2011

Цитаты дня
Робин ван Перси: «По-моему, это удаление было настоящей клоунадой. Как я мог услышать свисток, когда 95 000 человек кричат. Ради Бога, как такое возможно? Пожалуйста, объясните мне. Когда счет был 1-1, на кону было все. Я считаю, что рефери убил сегодняшнюю игру».


жаль ВП , старался ...

Судейсвтво
Мартин Самуэль называет Бузакку строгим, но правильным словечком: «Знаете, а ведь абсолютно никакого значение не имеет то, скольких дополнительных арбитров УЕФА будет расставлять вокруг поля, если тот, что в поле, просто большой дурак, который совершенно не чувствует ситуацию. Бузакка убил игру, оставив ей лишь один мыслимый исход. Возможно, поэтому «Арсенал» сейчас в праве просто страдать от несправедливости, вместо того, чтобы признать великолепие первого гола Месси или возвышенность философии «Барселоны», которая похожа на их собственную, только чуть лучше».

если не вводят видеоповторы , то кому то очень выгодно чтобы Барса-подобный футбол побеждал ... :-/
  • 0

#22473
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Будем надеятся Арсен Венгер достаточно авторитетный человек, чтобы поднять проблему и затруднить дальнейший судейский произвол.


А вот это хорошо, что прецедент с предвзятым судейством произошел и, следовательно, в дальнейшем судьи будут более осмотрительны. Это плюс для нас, если мы нарвемся на Барсу. Если такой же косяк повторится снова в этом году в играх с Барсой, то это будет реальный скандал.
  • 0

#22474
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а я не хочу Барселону в соперники в ЛЧ. просто вокруг этого матча будет столько грязи, срача, нервов, всяких настроений не тех, которые нужны.


Ну как бы встреча с Барсой неизбежна, если мы будем успешно выступать. :-/ Поэтому я так болел за Арсенал, чтобы они их выбили из ЛЧ.
  • 0

#22475
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

про Эвребе

эвребизм страшное зло...
Изображение
  • 0

#22476
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
ERLAND
Картинка :laugh:
Не дай Бог новых эвребоклонов ни нам, ни другим не желаю.
  • 0

#22477
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

хочу Шахтар в четвертинке. про месть забудьте. пусть Барса классико с Реалом в 1.4 проводит!


Думаешь самый легкий соперник будет?
  • 0

#22478
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


хочу Шахтар в четвертинке. про месть забудьте. пусть Барса классико с Реалом в 1.4 проводит!


Думаешь самый легкий соперник будет?

По мне- лучше уж Шальке. Шахтер шороху наведет еще...
  • 0

#22479
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

а я не хочу Барселону в соперники в ЛЧ. нет ни ненависти ни страха, ничего такого. просто вокруг этого матча будет столько грязи, срача, нервов, всяких настроений не тех, которые нужны. зачем это игрокам, тренерам, болелам? а каково будет рефери на матче таком? и мне не нужна месть или ещё что-то. хочется чтоб Челси побеждал и побеждал красиво без всяких подоплек.

тоже такого мнения.
Верю что Челси вытянет, но вся эта интрига ни к чему.. :smoke:

Всме доброе утро!

Сообщение отредактировал MaggiX: 10.03.2011, 09:57:34


#22480
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ох пипец! до следующего матча ещё целую неделю.

в соперники можно и Шальке и Шахтер, думаю оба они будут одинаково опасны. Но если все же пройдет Марсель, то желаю именно этот клуб в четвертьфинале
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.