Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#22541
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Телеграф пишет, шо Фа.Капп. собирается типа вернуть повязку Джону...(ну там Рио нет...у Стиви операция...то сё..)
зная Джона, и как он рвёт за СбАнглий...я на 99 процентов уверен, что он согласится, если так будет...хотя ..я б не стал..по крайней мере при Фа.Каппе... :smoke: ИМХО.
  • 0

#22542
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ну раз телеграф, то может и правда.
  • 0

#22543
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Аристократы вы будете участвовать на турнире болельщиков?
  • 0

#22544
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Alma$$$
BOKA

реально охота футбик погонять.
но когда? просто пока мне нельзя после операции, да и не умею я особо. могу просто как заменяющим попробовать ))
  • 0

#22545
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
а Фабио все клепает и клепает ))
  • 0

#22546
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Heat, рахмет за видео!
Понра как молодешш подписывают )) заряжают поцанов с младых ногтей ))
Вжыг, "деньги решают фсё" © :bored: коперайт не мой :laugh:
  • 0

#22547
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
сильно желал бы ничью в текущем мачче :D
будь это примэра :rolleyes:

Сообщение отредактировал ERLAND: 12.03.2011, 23:45:56

  • 0

#22548
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Малуда презентовал новую форму "петушинной" ффф
Изображение

полный лол...
зэк из старого пендосского ЧБ кино )))
  • 0

#22549
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Как пишет различная британская пресса, полузащитник Лиона Миралем Пьянич следующий сезон проведет в Челси.

"Я пока не хочу говорить об этом. Вы все узнаете летом, но я думаю о переходе”, - заявил Миралем CNSport.

Представители Челси посетили уже 5 матчей с участием Миралема...


  • 0

#22550
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Бока в турнире участвовать не буим, так как не соберем команду.

А так побегать можно и пофиг как кто играет

#22551
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Рэй Парлор:

Экс-игрок "Арсенала" говорит, что он не видит причин, почему капитан "Челси" Джон Терри не должен получить повязку обратно, после его успехов на клубном уровне.

"Он великий лидер. Он привел "Челси" к многим трофеям".

"Является ли он достаточно хорош, чтобы по-прежнему играть за сборную Англии? Я думаю, что на данный момент да, и я не вижу причин, почему он не должен быть капитаном сборной".

"Он уже был им, он знает, как быть капитаном. Он сделал ошибку, но каждый раз, когда он надевал футболку сборной, он выкладывался на 110%, так почему бы ему не быть капитаном".


  • 0

#22552
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Как пишет различная британская пресса, полузащитник Лиона Миралем Пьянич следующий сезон проведет в Челси.


Интересные слухи. Никогда не видел, как играет этот чувак. Но то, что мы купим игрока ( а может даже двух) в среднюю линию этим летом, не вызывает у меня сомнения. Второй игрок будет скорее вингером, вроде Леннона. Средняя линия сейчас наше самое слабое звено, так что ждемс.
  • 0

#22553
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Мол.: Челси 1-1 Бирмингем (КА)
  • 0

#22554
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
кудакатиццоэтотмир ©

Отец Майкла Эссьена собирается добиться в суде, что бы его сына лишили права носить его имя, сообщает The Sun.

"Я подал на Майкла иск в суд, что бы его лишили права носить имя. У меня есть адвокат, который добьется моей цели. Если мне это удастся сделать, то наконец-то все узнают, что это уже не мой сын. Мое имя было для него благословением, и именно благодаря мне он добился таких высот".

Отец Майкла оставил семью, и он был не заинтересован в судьбе своих детей.


  • 0

#22555
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Диксон верит в Торреса :smoke:

Торресу нужно совершенствовать навык выбора места на поле. Его передвижения почти всегда прекрасны, а связки с другими игроками все лучше и лучше...
  • 0

#22556
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
немного лирики на сон грядущий... :smoke:
Паркер:

"Может быть, я должен был остаться еще на один год", - цитирует Паркера Telegraph.
"Сейчас, оглядываясь назад, я думаю, что, возможно, я мог бы найти себя в этой команде и мог остаться в этой команде".

Паркер переехал на "Стэмфорд Бридж" из "Чарльтона" за 10 миллионов фунтов стерлингов в 2004 году.
Тем не менее, за год, проведенный в "Челси", он сыграл 15 матчей, в которых забил один гол.
Он перешел в "Ньюкасл" за 6.5 млн. фунтов, где он подтвердил свой класс и стал капитаном "сорок" под руководством Гленна Редера.
После этого, Скотт присоединился к "Вест Хэму" в 2007 году, где повысил свою репутацию, и в настоящее время считается одним из лучших полузащитников в стране.
Он признался, что покинул "Стэмфорд Бридж" слишком рано, из-за разочарования, которое он испытывал в связи с отсутствием игровой практики, под руководством Жозе Моуринью.

Карло:

"Я очень везучий тренер, потому что в моих командах всегда были фантастические голкиперы".
"Все началось с Буффона, а продолжилось Дида в "Милане". Также, в течение двух лет в "Ювентусе" я тренировал Ван дер Сара".
"Теперь у меня есть Петр Чех - и это означает, что в моей карьере у меня было четыре самых фантастических вратаря, из всех возможных".
"Петр является одним из лучших вратарей в мире и его лучшие качества, по сравнению с другими голкиперами, это его постоянство".
"Он очень профессиональный, с очень сильной личностью, но в то же время, он скромный, бескорыстный человек."

Фрэнк:

"Во время своего пребывания в "Челси", Петр неизменно являлся голкипером №1 в мире", - сказал Лэмпард.
"Он получил ужасную травму на полпути своего пребывания здесь,(жизнь Чеха находилась под угрозой после перелома костей черепа в октябре 2006 года. ) но он вернулся после этого еще сильнее, чем когда-либо, особенно если вы посмотрите на его форму в этом сезоне".
"Он великолепен, и нам так сильно повезло, что у нас есть такой голкипер топ-уровня, который настолько последовательный".
"Многие из лучших клубов меняют вратарей. Но Петр остается неизменной частью нашего общекомандного успеха".


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 14.03.2011, 01:10:49

  • 0

#22557
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Новое Кафе под Стэмфорд Бридж.

Роман Абрамович открыл кафе под одной из трибун Стэморд Бридж. На церемонии открытия присутствовали сотни известных гостей.

Церемония открытия началась в большом зале Челси, где выставлены два трофея прошлого сезона. На церемонии было слишком много продуктов питания и напитков. Посетителей развлекала группа Brit Award и певица Элли Гулдинг.


Изображение

все таки Абрамович хороший бизнесмен ... :smoke:
  • 0

#22558
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Ответы Джошуа!

Швайни

Джошуа, у меня к тебе следующий вопрос: У вас в команде преобладает взаимомощь или конкуренция? Ответь, кого из нового поколения игроков Челси ты видишь с капитанской повязкой и почему?

Скажу так, что у нас всего по не многу. Конкуренция у нас сильнейшая в чемпионате, но не в каждом клубе игроки помогают и дружат так, как у нас. Обратитесь к любому игроку, и он Вам поможет. Даже если он очень сильно занят. Были случаи, что игрок загрустил, так как он не попадал в состав. Один из игроков подошел к тренеру и поговорил с ним, после чего в следующем матче ему дали сыграть 45 минут.

Давида Луиса. Вы не представляете, что это за человек. По мне это второй Джон Терри. За столько короткое время он командует так, что создается ощущение, что он как минимум лет 5 в клубе. Он очень дисциплинированный и главное все его подсказки действительно приносят пользу кома


кажется Луиз поразил почти всех ...
теперь для него скоро будет новое испытание в лице Тевеза ,
темболее аргентинец .... :rotate:
  • 0

#22559
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Николя Анелька с днюхой тебя))
Возродись фениксом как в сезоне пару лет назад и начинай забивать как раньше))

#22560
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Присоединяюсь к тостующему! ) Коля с ДРом!!! Даешь ЛЧ!! ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.