Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#2161
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
седня не будет еще Бриджа (травма), Маки (дискв). будет А.Коул

состав на матч
чех
ферейра-эсьен(круто,он еще и центрдефа класно играет)-карвальо-коул
жереми
баллак-лэмпс
калу-дрогба-роббен
з.ы. скорее всего шеву заявят на матч, и он выйдет на замену калу во второй половине. ...или проиоздет чудо и он выйдет вместо калу в основе
  • 0

#2162
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
буду надеятся на высокую мотивацию игроков и на Дрогбу(против ливера он умеет играть!) :D подари дубль на мое ДР!!! :mad:
  • 0

#2163
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
это был самый худший 1 тайм проведенный Челси под руководством Моуриньо. Калу, Ферейра тренируйтесь больше! (центра нет вообще,Эсьен - низкий поклон) :D Сказать больше нечего :-)
единственная радость - Чех вернулся, Терри теперь ждем тебя.

з.ы. ну что прощай первое место АПЛ ?! :mad: с такой защитой боюсь даже в ЛЧ суваться...

Жозе Моуриньоооо! Жозе Моуриньоооо! Жозе Моуриньоооо! Жозе Моуриньоооо!
СИНИЕ ЛУЧШИЕ!!! СИНИЙ НАВСЕГДА!!!

  • 0

#2164
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
очень повеселил розыгрыш штрафного между Дрогбой и Баллагом :mad:
  • 0

#2165
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Дрогба наверное долго хвалил Баллака за хорошо зделанную скидку!

Сообщение отредактировал Ono: 21.01.2007, 16:32:48

  • 0

#2166
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
по-крайней мере благодаря Арсеналу не убежал МЮ. ...теперь мы не имеем права на ошибки! :mad:
  • 0

#2167
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
да ... второго такого подарка уже не будет :mad:
  • 0

#2168
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

по-крайней мере благодаря Арсеналу не убежал МЮ...


стало быть прощаете? :D :mad:
  • 0

#2169
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Челси, всё только начинается... еще 14??? матчей...
  • 0

#2170
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
уважуха Анри... на 93 минуте головой под перекладину! уф и дистанция с МЮ прежняя.

Чеху идет шлем! :mad:
  • 0

#2171
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мои комментарии к матчу:
Так вот после первого тайма я не верил в то, что мы спасём матч (конечно маленькая надежда была, но...) откравенно слабая игра в защите да и центр без Эссьена явно не тот! Соответсвенно и в атаке ничего не получалось, а главное во втором тайме некем было оживить/усилить игру, после ухода с поля Роббена его сменшик ШАРФ вообще потерялся на поле. За весь матч я не увидил ни одного момента после которого, я бы хватался за голову :mad: так что вполне заслуженное поражение (по-моему) Ну и Стивену Джеррарду респект, настоящий капитан своей команды, очень уж нам не хватает нашего кэпа. В частности по голам, первый гол с центральной зоны, явное недопонимание между Эссьеном и Корвалью, а второй с зоны Коула плюс неудачная скидка головой того же Эссьена да и удар у Пенанта получился "удачным", так что счёт я считаю по игре

Сообщение отредактировал Matiaz: 22.01.2007, 12:06:36

  • 0

#2172
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Почитаешь такие "обзоры" как один чуть выше... и задумаешься... а смотрел ли "ОБОЗРЕВАТЕЛЬ" матч???

Райт-Филлипс - лучший игрок из линии атакующих игроков Челси в этом матче. Надо сказать, что линия атаки у вас отлично отдохнули на поле, 90 минут променада под солнышком. Эссьен - если б не он...

Стиви Джи, провел СОВЕРШЕННО не выдающийся матч, что обозреватель в его действиях увидел на "респект" - вопрос. Очень посредственная игра в его исполнении. Реально заслужил респект Крауч, КАРРАГЕР! (отличный матч), Алонзо (не дал им перейти центр поля), ну и scorers, Kyut should've netted at least 2...
  • 0

#2173
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Почитаешь такие "обзоры" как один чуть выше... и задумаешься... а смотрел ли "ОБОЗРЕВАТЕЛЬ" матч???

Райт-Филлипс - лучший игрок из линии атакующих игроков Челси в этом матче. Надо сказать, что линия атаки у вас отлично отдохнули на поле, 90 минут променада под солнышком. Эссьен - если б не он...

Стиви Джи, провел СОВЕРШЕННО не выдающийся матч, что обозреватель в его действиях увидел на "респект" - вопрос. Очень посредственная игра в его исполнении. Реально заслужил респект Крауч, КАРРАГЕР! (отличный матч), Алонзо (не дал им перейти центр поля), ну и scorers, Kyut should've netted at least 2...

Привет дружище, насчет игры Стиви Джи не согласен, он действительно сыграл классно, носился по всему полю, отрабатывал каждый эпизод, и вообще был настоящим кэпом. Не забуду как он с центра поля на всех парах помчался на левый фланг защиты страховать Риисе и выбил мяч в аут - суперрр. Не обязательно забивать голы и делать результативные передачи чтобы ты был одним из лучших в матче.
  • 0

#2174
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здарова! Это я согласен с тобой. Все, что я хотел сказать, так это то, что на поле в тот день были игроки куда более заметные и более заслуживающие звания Игрок Матча. А причина по которой я назвал игру Стиви "посредственной", блин, ты же знаешь это БОХГ для меня и если он не лучший на поле, значит матч не из лучших :-) Имхо, он сам выбрал путь ЛУЧШЕГО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. Теперь ему непросто. Джеррард сразу после второго гола, а во втором тайме и подавно отошел назад, как он помогал защитникам... Это супер... А как он на них ОРАЛ :-)
  • 0

#2175
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Ur^Conscience
Я матч смотрел все 90 минут, что он шёл, вопрос только с какого ракурса смотрел его, а именно как болельшик Футбольного клуба ЧЕЛСИ, так вот мне было очень не приятно смотреть как в атаке у команды не получается ровным счётом ничего, а что такого выдающегося сделал Шон Райт-Филлипс??? он игру явно не оживил, а по поводу Стиви Джи тебе уже ответили
  • 0

#2176
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Я смотрел игру как Красный, но мне было интересно смотреть на столь слабый Челси, я искал причину.
Wright-Phillips, единственный кому было, что доказывать. Он старался. Остальные "прогуливались". Ну назови, кто играл лучше его?
  • 0

#2177
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
играл Петя Чех, но не уместно от него требовать хай перфоманс в первом же матче...
з.ы. считаю если бы стоял Илариу , нет лучше не небуду, без обоих центрдефов и еще с Илариу :-)
Рафа не дурак, выпустил в основе Крауча(с его то ростом) и Кюта, которые продавили нас в центре, Эссьен старался, но небудем забывать что он все-таки полузащитник, а Ферейра - ГОРЕЛ!!! :-)
  • 0

#2178
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


по-крайней мере благодаря Арсеналу не убежал МЮ...


стало быть прощаете? ;) :D

да, считается. :-) и это команда отскочившая от нас на СБ?! :-) правда то же самое можно сказать про Челси в матче против Ливера :D
  • 0

#2179
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Изображение
Арьен Роббен
Нападающий
23 января 1984

  • 0

#2180
klopi

klopi

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений

Wright-Phillips, единственный кому было, что доказывать. Он старался. Остальные "прогуливались". Ну назови, кто играл лучше его?

доказательство слабо получалось и поэтому ВСЕ выглядели скверно. явный спад и это понятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.