Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#2181
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Сегодня матч с Уайкомб Уондерерсом дома, думаю можно поэкспереминтировать с составом, выставить к примеру в основе Шеву, пускай набирает форму, может всё таки заиграет...
ну и ещё одна "приятная" новость относительно нашего славного клуба:

Грэм Полл вновь назначен на матч "Челси"

Скандально известный рефери Грэм Полл вновь назначен на матч с участием "Челси". 31 января в Лондоне он будет обслуживать игру "аристократов" против "Блэкберна", пишет The Times. Три недели назад за оскорбление "лжец" в адрес Полла заплатил 10 тысяч фунтов капитан "Челси" Джон Терри. В ноябре "Челси" со счетом 1:2 уступил "Тоттенхэму", а Полл не засчитал гол в ворота "Тоттенхэма", и в этом же матче удалил Терри за вторую желтую карточку. Напомним, что Полл "отличился" летом на ЧМ-2006, забыв удалить хорвата Йосипа Шимунича, показав ему в итоге три желтых карточки.
Источник: "Спорт сегодня"


  • 0

#2182
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
повесилило так и хочется сказать "-афтар жжош! пеши исчо!" :laugh:
вот это
и вот это (последний абзац)
  • 0

#2183
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Уайкомб Уондерерс прошли на классе, дубль Шевы и дубль Лэмпса и результат сделан!
Андрей Шевченко (1:0) 22'
Андрей Шевченко (2:0) 43'
Фрэнк Лэмпард (3:0) 68'
Фрэнк Лэмпард (4:0) 90'
в каждом тайме по 2 гола, в каждом бы матче так! :laugh:
  • 0

#2184
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
нам уже начинать стоять и бояццо Шевченко ? ))
  • 0

#2185
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Такого футбола от него ждали долго. После бесконечных отсидок на лавке под непроходящий шум прессы Андрей Шевченко сыграл свой лучший матч за последние полгода. Шева, будто прислушавшись к советам Гарри Линекера, убеждавшего форварда стать эгоистичнее, был, как обычно в матчах "Челси", активен и непривычно эффективен.
Шевченко в синей футболке - это много движения, еще больше желания и почти отсутствие голов. Сторонние наблюдатели устали объяснять метаморфозу, произошедшую с нападающим. Кто-то говорил о плохой форме Шевы, кто-то раздувал их конфликт с Жозе Моуринью. Высказывались мнения и о том, что Андрею не доверяют партнеры, предпочитающие играть исключительно на Дрогба. На практике же оказалось все намного проще.
На этой неделе знаменитый английский форвард Гэри Линекер в своей колонке в Sunday Telegraph посоветовал Андрею перестать бегать за мячом и стать прежним форвардом-убийцей. Неизвестно, прислушался ли Шевченко к словам старшего товарища, но в матче с "Уайкомбом" он показал свое новое английское лицо. Подиумом для Андрея как нельзя кстати стал "Стэмфорд Бридж", впервые увидевший форварда во всей красе.
...
За сутки до матча Моуринью пообещал выпустить Шевченко в основном составе. После игры с "Ливерпулем" все газеты писали, что лишь Андрею главный тренер не подал руки, поэтому доверие Жозе было особенно к месту.
"Челси" вышел на поле с привычными для этого сезона изменениями в составе. Позволить себе играть постоянным составом команда не может давно. Если для Бенитеса в "Ливерпуле" - это прекрасная ротация, то для Моуринью - это бесконечный творческий поиск под названием "куда пришить очередную заплатку".
В центре защиты "синих" пару Рикарду Карвалью составил Микаэль Эссьен, а правый фланг обороны оккупировал молодой талант Лассана Диарра. Вообще Диарра опорный полузащитник, которому прочат будущее Клода Макелеле. Однако сейчас в "Челси" не время для капризов. Каждый играет там, где нужно.

рад за Шеву, надеюсь все-таки он психологический победит себя... Смотрел матч дааа Шева играл очень ярко, сильно понравился первый гол Шевы (а-ля Миланский Шева-гол!!! :laugh: "родил","развил" момент и "зааааааабил" гол!)
я понимаю что матч против славных парней со второго дивизиона - не показатель, но эти голы и чудовая передача на Лемпса + игра команды в взаимодействии с Шевой, должны сильно помочь психологический для напа с мировым именем (в чем я нисколько не сомневаюсь) переживающего не легкие времена. "Москва не сразу строилась" (с) :weep:
  • 0

#2186
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

нам уже начинать стоять и бояццо Шевченко ? ))

не вам ли об этом знать лучше всех нас, уважаемый нерадзури! :laugh:
  • 0

#2187
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


нам уже начинать стоять и бояццо Шевченко ? ))

не вам ли об этом знать лучше всех нас, уважаемый нерадзури! :weep:

как nerazzurri мне бояться нечего уже, а как gooner - тем более :laugh:
  • 0

#2188
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Оуэн: "Шевченко является одним из лучших футболистов современности"
Форвард английского "Ньюкасла" Майкл Оуэн (на фото) считает лучшим игроком в истории английской премьер-лиги французского игрока лондонского "Арсенала" Тьерри Анри.
"Игра Анри всегда производила на меня сильное впечатление. Пожалуй, это лучший игрок, когда-либо выступавший в премьер-лиге. Также меня восхищает Андрей Шевченко. Мне непонятны претензии к нему: это один из лучших футболистов современности", - сказал Оуэн.



хоть он и красный (хоть убейте, не представляю себе Оуена с числе "сорок" :weep: ), хочу сказать что он и сам не маленькая звезда на англицком небосклоне :laugh: КАМ ОН ИНГЛЭНД!!!
  • 0

#2189
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
первый гол Шевы


второй гол Шевы

  • 0

#2190
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Оуэн: "Шевченко является одним из лучших футболистов современности"
Форвард английского "Ньюкасла" Майкл Оуэн (на фото) считает лучшим игроком в истории английской премьер-лиги французского игрока лондонского "Арсенала" Тьерри Анри.
"Игра Анри всегда производила на меня сильное впечатление. Пожалуй, это лучший игрок, когда-либо выступавший в премьер-лиге. Также меня восхищает Андрей Шевченко. Мне непонятны претензии к нему: это один из лучших футболистов современности", - сказал Оуэн.



хоть он и красный (хоть убейте, не представляю себе Оуена с числе "сорок" :weep: ), хочу сказать что он и сам не маленькая звезда на англицком небосклоне :laugh: КАМ ОН ИНГЛЭНД!!!

никогда не считал его суперзвездой. просто распиаренный был не в меру...и золотой мяч получил абсолютно незаслуженно
  • 0

#2191
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Скажи, что никогда не видел его игры...
Видел бы - чушь бы не нес.
  • 0

#2192
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
ну так, объясни мне, за что он получил ЗМ в 2001 году? за то что выиграл 5 кубков, в числе которых не было ни АПЛ, ни ЛЧ? или за то, что 4 мяча Кану забил, котрый кстати дошел до финала ЧМЯКа, чего лузерской сбродной Англии не удается уже лет пийсят... так чем он заслужил его?! игрой? Анри что-то никак не может получить его, а сравнивать Анри и Оуэна - просто смех курам. Рауль тоже никак не может получить, кторый кстати в том году был достоин более всех, ибо выиграл ЧИ, стал лучшим бомбардиром ЧИ и ЛЧ, и к тому времени был 2кратным обладателем КЧ.
Так что, снимите шоры с глаз. Будь Оуэн супер-дупер игрочилой, не курил бы он бамбук последние 4 года
  • 0

#2193
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Хорошие новости между строк:

Благодаря кубковым соревнованиям с сего момента и до конца февраля "Челси" предстоит сыграть в чемпионате лишь три матча. За это время должен успеть поправиться Джон Терри и остальные члены команды. Конечно, такое случится только в случае выхода в финал после победы над "Уайкомбом" сегодня, однако это небольшой заклад.
Макелеле и Карвалью должны принять участие в этом матче. Восстановление же Джей Ти наконец-то пошло приемлемыми темпами, вчера он начал тренироваться. Рано или поздно он должен вернуться.

и ещё кое-что:

На Лэмпарда охотятся итальянские гранды?

Итальянские СМИ в один голос трубят о том, что нынешним летом Фрэнк Лэмпард может сменить "Челси" на один из итальянских грандов.
Сегодняшняя Tuttosport сообщила, что "Ювентус" заинтересовался полузащитником и намеревается сделать предложение, тогда как "Интер" лишь следит за развитием ситуации в стане "Челси".
Агент Фрэнка успел прокомментировать данные слухи как незаслуживающие внимания: "У Лэмпарда контракт с "Челси" до 2009 года и он счастлив здесь. Вероятность того, что он покинет Лондон слишком мала", - сказал Франко Гранелло в интервью GRT.
Источник: "Спорт сегодня"

...слова Франко Гринелло не могут не радовать
  • 0

#2194
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
салам синим!
рад за Шеву, рахмет Гонсалесу за ссылку на голы. супер... вечером надеюсь по S3 повтор будет... хочу отметить суперпас от Дидье во втором голе.
в воскр дома состоится вынос Ноттингема вперед ногами!!!

улыбку челси никто не отменял
  • 0

#2195
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

....На Лэмпарда охотятся итальянские гранды?

а если Лэпмс перейдет в Интер как себя будешь ощущать?
  • 0

#2196
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

ну так, объясни мне, за что он получил ЗМ в 2001 году? за то что выиграл 5 кубков, в числе которых не было ни АПЛ, ни ЛЧ? или за то, что 4 мяча Кану забил, котрый кстати дошел до финала ЧМЯКа, чего лузерской сбродной Англии не удается уже лет пийсят... так чем он заслужил его?! игрой? Анри что-то никак не может получить его, а сравнивать Анри и Оуэна - просто смех курам. Рауль тоже никак не может получить, кторый кстати в том году был достоин более всех, ибо выиграл ЧИ, стал лучшим бомбардиром ЧИ и ЛЧ, и к тому времени был 2кратным обладателем КЧ.
Так что, снимите шоры с глаз. Будь Оуэн супер-дупер игрочилой, не курил бы он бамбук последние 4 года

насколько англицкая команда-настолько англицкие его болелщики! :D сб.Франции тоже не блещет на ЧМ! (гроза футбольных карликов! :weep: Сан-марино мы умеем мочить да?) и не вам нас учить! :laugh:
  • 0

#2197
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений


....На Лэмпарда охотятся итальянские гранды?

а если Лэпмс перейдет в Интер как себя будешь ощущать?

Я бы очень этого не хотел!!! Ну никак не могу представить Лэмпса в чёрно-синей форме. Ну и мне кажется трудно ему будет там заиграть. На вскидку не могу вспомнить ни одного англичанина, заигравшего в Италии. Вообще, как правило англичане и итальянцы играют только у себя на родине, это только в последнее время ситуация меняется
  • 0

#2198
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

салам синим!
рад за Шеву, рахмет Гонсалесу за ссылку на голы. супер... вечером надеюсь по S3 повтор будет... хочу отметить суперпас от Дидье во втором голе.
в воскр дома состоится вынос Ноттингема вперед ногами!!!

улыбку челси никто не отменял

Синие - лучшие!!! Еще был супер пас Шевы после которого забивал Френки
  • 0

#2199
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


....На Лэмпарда охотятся итальянские гранды?

а если Лэпмс перейдет в Интер как себя будешь ощущать?

как перейдет, так и уйдет. Во-первых, специфика чемпа, во-вторых, в Интере есть Станкович, который одного уровня с Лэмпсом и не даст тому шанса

насколько англицкая команда-настолько англицкие его болелщики! spy.gif сб.Франции тоже не блещет на ЧМ! (гроза футбольных карликов! lol.gif Сан-марино мы умеем мочить да?) и не вам нас учить! dont.gif

что-то ниразу не понял, что ты хотел сказать :laugh:

Сообщение отредактировал T24: 24.01.2007, 14:28:34

  • 0

#2200
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений



....На Лэмпарда охотятся итальянские гранды?

а если Лэпмс перейдет в Интер как себя будешь ощущать?

Я бы очень этого не хотел!!! Ну никак не могу представить Лэмпса в чёрно-синей форме. Ну и мне кажется трудно ему будет там заиграть. На вскидку не могу вспомнить ни одного англичанина, заигравшего в Италии. Вообще, как правило англичане и итальянцы играют только у себя на родине, это только в последнее время ситуация меняется

а я знаю многих италянцев которые отлично играли и играют в АПЛ :D

насколько англицкая команда-настолько англицкие его болелщики! spy.gif сб.Франции тоже не блещет на ЧМ! (гроза футбольных карликов! lol.gif Сан-марино мы умеем мочить да?) и не вам нас учить! dont.gif

что-то ниразу не понял, что ты хотел сказать :laugh:

причину ищите в себе :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.