Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#2121
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Чех будет играть в защитном шлеме

Тренер "Челси" Жозе Моуринью может получить разрешение на приобретение нового защитника до конца января, однако наиболее значимое укрепление его команды может вступить в игру уже в конце текущей недели.

Вратарь Петр Чех должен вернуться на принципиальнейший поединок против "Ливерпуля" на "Энфилд Роуд" в субботу, и это будет его первый матч с того момента, как он получил вдавленный перелом черепа в столкновении со Стивеном Хантом в октябре.

Моуринью говорил о восстановлении чешского вратаря с большим воодушевлением, назвав его "лучшим в мире" и оценив в 50 миллионов фунтов.

Вчера Чех заявил, что ему придётся играть в специальном защитном шлеме. Окончательная проверка его состояния будет произведена завтра.

"Специалисты позволили мне тренироваться по полной программе, и мне нужно получить официальное разрешение на участие в матчах. Однако играть придётся в специальном шлеме".

"Это меня не стесняет, я тренировался в шлеме два месяца и быстро к этому привык. Мне нечего бояться".

В стремлении подвести черту под распрями последних десяти дней, владелец клуба Роман Абрамович, судя по всему, дал Моуринью "зелёный свет" на приобретение центрального защитника с целью прикрыть брешь, образовавшуюся из-за травмы Джона Терри.

Наиболее вероятным кандидатом на эту роль является Тал Бен Хаим из "Болтона", поскольку "Депортиво" заявил, что за Жорже Андраде клуб хочет 10 миллионов фунтов. Моуринью же был заинтересован лишь в том, чтобы взять португальского игрока в аренду.

Что касается Терри, то он близок к подписанию нового контракта, который сделает его самым высокооплачиваемым игроком в английском футболе. Согласно новому пятилетнему соглашению Терри с клубом, он будет получать по меньшей мере 125 тысяч в неделю.

В то же время тренер "Портсмута" Гарри Реднапп вчера вечером заявил, что не будет стоять на пути у технического директора клуба Аврама Гранта, если "Челси" попытается привлечь его в клуб. Русскоговорящий израильтянин был основным объектом дискуссии между Абрамовичем и Моуринью в связи с тем, что миллиардер пытался пригласить его в команду с целью помочь возвратить форму неудачно играющему Андрею Шевченко.

Моуринью отказался поддержать этот переход, и казалось, что идея отложена в долгий ящик, однако вчера Реднапп сказал следующее: "Если "Челси" нуждается в нём или чувствует, что он сможет помочь, было бы неправильно вставать у него на пути".

Дэвид Бонд, The Telegraph



chelsea-fc.ru

#2122
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Только, что сообщил Евроспорт:
?Челси? приобрел игрока сборной Израиля и ?Болтона? Таль Бен Хаима за £2 млн.

Терри может спать спокойно? :rolleyes:


А вот интересная новость от Шевченко:

Главный тренер лондонского ?Челси? Жозе Моуриньо может оставить
свою должность не по причине разногласий с селекционной службой клуба, а в связи с ситуацией которая сложилась с нападающим сборной Украины Андреем Шевченко. Эту информацию корреспонденту ?Газеты.Ru? подтвердил сам футболист.
?На фоне последних событий, у меня возникли непонимания в некоторых вопросах с главным тренером ?Челси? Жозе Моуриньо. Решить эти вопросы, я думаю, может лишь руководство клуба?.


  • 0

#2123
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
да уж с таким составм синие могут и без тренера сыграть! а у Шевы уверен пройдет черная полоса...

Сообщение отредактировал Basmach_Almaty: 16.01.2007, 17:05:01

  • 0

#2124
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
2 Инальчик
очень рад что тренер и владелец клуба начинают находить общий язык. все-таки надо работать во благо клуба.
з.ы. Петр Чех - ты красавчег! ждем с нетерпением на ЭР


в ветке Арса постить про МЮ и ЧФК нехорошо уже, поэтому здесь...


Ответ:

Нападающие МЮ, в частности Кантона и Руни - хулиганы и драчуны. ;)

в доказательство твоих слов:
Изображение
Узнаете?!!?

1995 год наезд на болелщиков "Кристал Пэлас". кстати в том матче его удалили с поля?

за это он получил бан на 17 матчей

Ханту тоже надо дать бан офигенный, а то постепенно превратиться в Кантона или Ли Бойера :rolleyes:
  • 0

#2125
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
А Чех готов играть сразу в таком матче? Все таки принципиальный поединок...
Я думаю ему не столько шлем мешать будет, сколько нервозность из-за отсутствия игровой практики и ответственности, которая на него ложиться сразу - все таки от него ждут чудес в воротах как и раньше! А временами лажающая защита только прибавит нервотрепки...
  • 0

#2126
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
все-таки я думаю такой Чех лучше любого Иларио
  • 0

#2127
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ханту тоже надо дать бан офигенный, а то постепенно превратиться в Кантона или Ли Бойера :rolleyes:

а вам не надоело этому Ханту кости перемывать?
  • 0

#2128
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Ханту тоже надо дать бан офигенный, а то постепенно превратиться в Кантона или Ли Бойера :rolleyes:

а вам не надоело этому Ханту кости перемывать?


А тебе не надоело перемывать кости нашим защитникам?

#2129
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А Чех готов играть сразу в таком матче? Все таки принципиальный поединок...


Конечно тяжело ему будет, все-таки для вратарей психологический фактор играет очень большую роль.
Думаю, что наши психологи с ним поработали, и надеюсь, что в Ливерпуле не найдется такого умника, который попытается проверить его нервишки...

Сообщение отредактировал Inalchik: 17.01.2007, 09:46:00


#2130
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Конечно тяжело ему будет, все-таки для вратарей психологический фактор играет очень большую роль.
Думаю, что наши психологи с ним поработали, и надеюсь, что в Ливерпуле не найдется такого умника, который попытается проверить его нервишки...


ну, наш Петя в прошлой игре чуть не оставил без зубов кипера Уотфорда...

если серьезно, то выход Чеха считаю преждевременным. пусть долечится нормально. не дай Бог что-нибудь случится в игре, какой-нибудь игровой момент, вы же потом век от нас не отстанете. :rolleyes:
  • 0

#2131
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

ну, наш Петя в прошлой игре чуть не оставил без зубов кипера Уотфорда...

если серьезно, то выход Чеха считаю преждевременным. пусть долечится нормально. не дай Бог что-нибудь случится в игре, какой-нибудь игровой момент, вы же потом век от нас не отстанете. ;)


А мы дадим указание Булахрузу и Ферейре не подпускать Петю к Пете на километр... :rolleyes:

#2132
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
Футболисты лондонского "Челси" считают украинца Андрея Шевченко "стукачом" и виновником конфликта между владельцем клуба Романом Абрамовичем и главным тренером Жозе Моуринью. Форварда подозревают в том, что он рассказывает российскому бизнесмену обо всем, что происходит в команде, и называют "стукачом".

Как пишет английское издание The Mirror, в последнее время игроки "Челси" стараются не обсуждать дела команды в присутствии Шевченко, хотя в начале сезона партнеры относились к украинцу благожелательно. Многие из игроков лондонского клуба подчеркивали профессионализм нападающего и его искреннее желание приносить "Челси" максимальную пользу.

"Игроки чувствуют, что он рассказывает Абрамовичу о своих взаимоотношениях с Жозе. В целом они считают его отличным парнем, но теперь не могут ему доверять. Все это плохо влияет на обстановку в команде", - сообщает источник.
Еврофутбол.Ру
  • 0

#2133
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Шевченко предлагает сменить Моуринью на Анчелотти

Нападающий лондонского "Челси" Андрей Шевченко выразил желание, чтобы хозяин клуба Роман Абрамович уволил Жозе Моурниью. Напомним, что в последнее время в стане "синих" между этой троицей возник конфликт, и теперь украинец признал, что хотел бы играть в Лондоне под руководством другого наставника.
В качестве своей кандидатуры Шевченко предлагает Абрамовича, которого считает своим другом, итальянца Фабио Капелло, который также находится на грани увольнения из мадридского "Реала". Форвард считает, что под руководством Капелло он наберет свою прежнюю форму и принесет "Челси" намного больше пользы, передают английские СМИ.
Источник: Mirror

Я фигею, с каких это пор подстраивают команду по отдельного игрока??? и кем себя возомнил Андрейка? Короче, надоели эти разговоры про смену тренера, вот тут не плохая статейка на этот счёт: http://chelsea-fc.ru...17_1_35_54.html
  • 0

#2134
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Я фигею, с каких это пор подстраивают команду по отдельного игрока??? и кем себя возомнил Андрейка? Короче, надоели эти разговоры про смену тренера, вот тут не плохая статейка на этот счёт: http://chelsea-fc.ru...17_1_35_54.html


Бред какой-то...
Еще сегодня прочитал, что, якобы, Динамо Киев предлагает 45 еврейских лямов за Андрiя... Найду сцылку, закину...


http://obkom.net.ua/...1-10/1740.shtml

#2135
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
и Челси и МЮ покупают защитников...
Челси защитника "Болтона" Тала Бен Хаима, а МЮ защитника "Саутгемптона" Гарет Бэйла
  • 0

#2136
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Александр Глеб: "Мои слова о Шевченко полностью исказила пресса"
Футболист "Арсенала" Александр Глеб в интервью "Спорт сегодня" назвал "стопроцентной выдумкой" вчерашнюю публикацию газеты "Сан", в которой были приведены якобы сказанные белорусским полузащитником критические замечания в адрес Андрея Шевченко. "Вообще-то, я наоборот хотел поддержать Шеву, ? утверждает Глеб. ? Я всегда считал его знаковым игроком, и таким он для меня останется, в не зависимости от того, в какой форме он находится в данный момент. Но журналисты написали то, что они хотели написать. Я даже не знаю, что мы теперь сделаем с этой газетой".


  • 0

#2137
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

и Челси и МЮ покупают защитников...
Челси защитника "Болтона" Тала Бен Хаима, а МЮ защитника "Саутгемптона" Гарет Бэйла

про Бейла - не факт :laugh:
а Бен-Хаим хочет на скамейку запасных Челси??? :smoke:

Сообщение отредактировал ADR: 18.01.2007, 00:35:45

  • 0

#2138
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

А мы дадим указание Булахрузу и Ферейре не подпускать Петю к Пете на километр... :laugh:

Аж на 1 км? Это ж ему придется за стадионом находиться :smoke:
  • 0

#2139
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


А мы дадим указание Булахрузу и Ферейре не подпускать Петю к Пете на километр... :laugh:

Аж на 1 км? Это ж ему придется за стадионом находиться :smoke:

а че такого, будут ждать в ближайшей станции метро своих одноклубников.
имхо Булахруза в матче не будет, зато может появиться Шева. для таких матчей его и покупали

а с Бен Хаимом сорвалась сделка?!!

Футбольный клуб "Челси" официально сообщает о том, что вел переговоры с "Болтоном" о переходе в январе защитника Таля Бен Хаима.
Однако переговоры завершились неудачно, так что в январе Бен Хаим в "Челси" не перейдет.


  • 0

#2140
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Сегодня Петр Чех прошел окончательное обследование у нейрохирурга, который оперировал вратаря.
Он с удовольствием сообщает, что с точки зрения хирургии Петр полностью здоров, и он может продолжать тренироваться в полную силу.
:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.