Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#21741
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
:D :

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти в преддверии второго матча группового этапа Лиги чемпионов против французского «Марселя» сказал, что не переживает из-за того, что ключевые игроки его команды травмированы.
- У меня достаточно вариантов, чтобы заменить Дидье Дрогба, Саломона Калу и Фрэнка Лэмпарда, — приводит слова Анчелотти Reuters. — Например, рассчитываю и на Дэниэла Старриджа, и на Гаэля Какуту. Да, травмы это плохо, но к ним всегда нужно быть готовым. У нас длинная скамейка запасных.
- У меня прекрасные отношения с главным тренером «Марселя» Дидье Дешамом, — добавил Анчелотти. — Он добился больших успехов со своим клубом. Буду очень рад его видеть. Конечно, угощу его вином. Только итальянским, а не французским.


  • 0

#21742
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

В скором времени в Английской футбольной премьер-лиге может стать на одного россиянина больше. На просторы РФПЛ обратил свой взор владелец "Челси" Роман Абрамович. Вновь, как и в ситуации, с Юрием Жирковым, речь идет о хавбеке столичного ЦСКА.
По данным британских СМИ, новобранцем "синих" в январе может стать полузащитник Алан Дзагоев. По всей вероятности, 20-летний футболист будет бороться за место в составе с Фрэнком Лэмпардом и Майклом Эссьеном.
Напомним, что на прошлой неделе другой английский клуб - "Ливерпуль" - проявлял интерес к полузащитнику ЦСКА японцу Кейсуке Хонде. Сообщалось, что мерсисайдцы намерены потратить за азиатского хавбека средства, вырученные на продаже в "Барселону" Хавьера Маскерано.
Что касается Дзагоева, то на данный момент в его активе уже 91 матч за ЦСКА, в который он забил 29 мячей. Также Алан привлекался и в главную сборную страны, где уже восемь раз выходил на поле.


  • 0

#21743
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

В скором времени в Английской футбольной премьер-лиге может стать на одного россиянина больше. На просторы РФПЛ обратил свой взор владелец "Челси" Роман Абрамович. Вновь, как и в ситуации, с Юрием Жирковым, речь идет о хавбеке столичного ЦСКА.
По данным британских СМИ, новобранцем "синих" в январе может стать полузащитник Алан Дзагоев. По всей вероятности, 20-летний футболист будет бороться за место в составе с Фрэнком Лэмпардом и Майклом Эссьеном.
Напомним, что на прошлой неделе другой английский клуб - "Ливерпуль" - проявлял интерес к полузащитнику ЦСКА японцу Кейсуке Хонде. Сообщалось, что мерсисайдцы намерены потратить за азиатского хавбека средства, вырученные на продаже в "Барселону" Хавьера Маскерано.
Что касается Дзагоева, то на данный момент в его активе уже 91 матч за ЦСКА, в который он забил 29 мячей. Также Алан привлекался и в главную сборную страны, где уже восемь раз выходил на поле.

таким макаром Челси скоро станет эквивалентом сборной России
  • 0

#21744
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

не любите Челси? да еще не держа свое ИМХо при себе пишите на этой ветке , то держитесь ,
здесь люди которые симпатизируют и любят этот клуб ... :smoke:

А почему вы решили что я не люблю Челси-то?
Мне очень нравится как дергается в падении Дрогба - скоро затмит Криштиану в этой компоненте! Более того, меня еще впечатляет Баллак. А вам он нравится как игрок? :D

#21745
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
надо тут многим встретиться где-нибудь за кружкой пива и потолковать по душам
а когда уже познакомишься то на форуме не будут взаимные недопонимания, только добрые шутки
мне нравится подкалывать в этой теме, потому что потом больше узнаешь людей и о футболе
  • 0

#21746
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


не любите Челси? да еще не держа свое ИМХо при себе пишите на этой ветке , то держитесь ,
здесь люди которые симпатизируют и любят этот клуб ... :smoke:

А почему вы решили что я не люблю Челси-то?
Мне очень нравится как дергается в падении Дрогба - скоро затмит Криштиану в этой компоненте! Более того, меня еще впечатляет Баллак. А вам он нравится как игрок? :D


А что в Баллаке не так? Проинформируйте пожалуйста.
  • 0

#21747
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ну ясень пень если ему нравятся дергания Дрогба, то так же он в восторге и от грязной игры Баллака... скууучно... одно и то же..
  • 0

#21748
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

А что в Баллаке не так? Проинформируйте пожалуйста.

Наоборот в нем все так! Такой он очень честный, никогда не дайвит, по ногам не бьет, на судей не кричит, всегда вежливый. Сразу видно - из Челси! Поэтому впечатляет меня

#21749
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
опять вода одна... :bored:
  • 0

#21750
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
я ж говорю.. всегда одно и то же... каждому надо одну и ту же шарманку завести.
  • 0

#21751
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


А что в Баллаке не так? Проинформируйте пожалуйста.

Наоборот в нем все так! Такой он очень честный, никогда не дайвит, по ногам не бьет, на судей не кричит, всегда вежливый. Сразу видно - из Челси! Поэтому впечатляет меня


Вы меня простите, может я слепой или не могу понять того, что вы пишите, но все-таки хочется внести ясность, вы спросили, цитирую: "а вам он нравится как игрок", ... я, если позволите, попробую повторить свой вопрос - а что в Баллаке не так?
  • 0

#21752
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
в возвращением! )))

эхх!! еще бы и сезон АПЛ так же вернуть и все исправить! :D
  • 0

#21753
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Что теперь только две темы из АПЛ будет: ваша и пушкарей?
  • 0

#21754
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а чо посвежее бэкапчика не нашлось??
стока написали и всё пропало ((
  • 0

#21755
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
вощето старый цт все еще жив и там есь всё, ток он пока что виснет
  • 0

#21756
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

вощето старый цт все еще жив и там есь всё, ток он пока что виснет

и хде ж теперь лучше продолжать общение?
  • 0

#21757
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Может на этом форуме не будут синие жаловаться по поводу пенсионеров? В правилах ветки пока нет вроде.
А история возникновения сто раз обсуждалась уже!

#21758
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Может на этом форуме не будут синие жаловаться по поводу пенсионеров? В правилах ветки пока нет вроде.
А история возникновения сто раз обсуждалась уже!

Если не поменялись модераторы в этой ветке- обязательно пожалуемся.. :rolleyes:
  • 0

#21759
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Может на этом форуме не будут синие жаловаться по поводу пенсионеров? В правилах ветки пока нет вроде.


Ишь, расслабон поймали.

П.С. Че, теперь будем метаться между двумя форумами? :rolleyes:
  • 0

#21760
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
это типа новая ЦТ ?
синие , вы здесь ?
где теперь будут наши синие болельщики ? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.