Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#21701
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
А меня удивляет то, что представители одного клуба начинают провоцировать... а в итоге плюсы хапают почти одни Синие...

Медвед не комплексуй, тебя никто вторым сортом не считает. Хочешь начать срач, делай это в ветке ЧА.

Сообщение отредактировал ocean_kz: 27.09.2010, 11:05:55


#21702
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
гандж а ты их не слушай)) разница между нами и ними во 1) мы их всех в прошлом сезоне по 2 раза дернули. во 2)мы средняков не чухаем по 6-0, а они даже выйграть не могут)) из-за этого пытаются найти отдушину у нас в теме, пока Даур не придет и пару слов хороших не скажет))

надо просто побеждать. на этой равнине жизни мы слоны - и водопой в первую очередь наш :)) банальное сравнение но первое че пришло в голову)))

#21703
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Превед-Медвед...странный Вы...я не про Болтон и Челси лично...а про то, что вы все в один голос твердили, что мы только таким командам и пинка даём под зад...
а жирным текстом были выделены вы и соседи и ваши соперники....вот и всё...

и да...конструктива я таки не вижу до сих пор....(обсуждать ваши игры...и уж тем более тут..не собираюсь..тем более..не сомневаюсь в Вашей компетентности по данному вопросу :smoke: )
  • 0

#21704
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Медвед, ну Вас же вроде никто не обижал... просто назвали хейтером и как мне кажется весьма справедливо ;)

по мне лично, Вы не троль, но просто бываете весьма резки в высказываниях, что полюбому будет раздражать, и вызывать ответную реакцию. так на всех ветках. так что не обижайтесь и пишите, ведь и посраться можно, но среди срача может выйти весьма интересный разговор ))
  • 0

#21705
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
2 Butters
А я и не обижаюсь. Элементарно, из всех ответивших мне даже на последний пост: понимание вижу только с твоей стороны (при этом вспоминая, что на мух с котлетами ты отреагировал тож нормально). Правда твоя.
  • 0

#21706
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
йофа-а-а-ать...Вас ещё и понимать окаццо нада? :spy:

preved-medved, я ещё в прошлый раз сказал...нада смотреть игры соперника...прежде чем приходить и ТУПО писать гадости.. :D (не конкретно Вам адресовано..а в общем)))
и все будут улыбаццо... :smoke:
  • 0

#21707
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
да вы вообще неконкретный какой-то: переобуваетесь от поста к посту. Ни и так сказать на прощание: ежели не мне адресовано, как понимать это?

preved-medved, я ещё в прошлый ...


  • 0

#21708
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Вы какой то особенный болельщик Великого клуба МЮ? отдельный от общей братии ЦТ? Вас отделять от другиХ :spy:
Если ч0...вы так и скажите...
Вы сами себя понимаете?

шамалский ликбез: вы пишеццо када обращаюццо к большому колличеству людей...а Вы пишеццо -када к конкретно одному.
  • 0

#21709
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

шамалский ликбез: вы пишеццо када обращаюццо к большому колличеству людей...а Вы пишеццо -када к конкретно одному.

ты в очередной раз в лужу сел: "вы" пишется с большой буквы, если обращение происходит с уважением

Четай лиГбез:

С прописной (с большой, то есть) буквы местоимение Вы (Ваш, Вам и т.д.) пишется:
1) при обращении к одному конкретному (физическому или юридическому) лицу в официальных сообщениях «Поздравляем Вас...»; «Сообщаем Вам...»; «Прошу Вас...»; «Искренне Ваш...»;
2) в личных письмах к одному конкретному лицу (факультативное написание – выбор определяет сам пишущий, выражая или же не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату), в том числе и по e-mail.


Во всех остальных случаях используется строчное (с маленькой буквы) написание местоимения вы:
1) при обращении к нескольким лицам в частной и деловой переписке: «Прошу вас, уважаемый Сергей Петрович и Иван Васильевич...»; «Господа, ваше письмо...»;
2) в газетных публикациях, в рекламе;
3) в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение): «...Но пусть она вас больше не тревожит // Я не хочу печалить вас ничем»;
4) при цитировании;
5) при обращении к пользователю на web-странице;
6) если обращение гипотетическое, то и в письме: «Уважаемый коллега! По поводу высказанного вами предположения...»



[mod]Устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции...В следующий раз прошу уроки орфографии давать непосредственно в ЛС...[/mod]

Сообщение отредактировал Glubberer: 27.09.2010, 20:57:57

  • 0

#21710
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Butters, ну ты даешь! Научился понимать шайтанов! Научи меня то же, а? :D

Медвед, ты такой умный!

Сообщение отредактировал ocean_kz: 27.09.2010, 11:59:07


#21711
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ты в очередной раз в лужу сел: "вы" пишется с большой буквы, если обращение происходит с уважением

ужжсс какой злой...))аж в поиск полезли)
я как раз таки и говорю об уважении...если Вам не трудно..то будьте пожалуйста добры..писать мне на Вы..я с Вами на брудершафт не пил...и в юности девок вместе за попки не щипали...
вот об этом ликбезе и шла речь..и не как замечание к Вашему посту, а как пояснение своих...(когда Вы сказали о якобы моём "переобувании" )
Вощщм..я так понял..Вы не в состоянии понять нормальное логичное письмо..так что...больше я Вам писать не буду...устал...извините...
а если ещё раз тыкнете мне иль нагрубите... (читать: выделенное жирным текстом в моём цитировании Вашего поста) могу подвесить за яйки. Обещаю.
ничего личного..просто грубость не люблю. если что..не серчайте..и давайте... закончим на этом пожалуйста...
З.Ы. я лучше на тему Челси & МЮ ..с Ашотом поговорю...с ним веселее..и ему не надо..простите..всё разжёвывать...

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 27.09.2010, 12:02:36

  • 0

#21712
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
По поводу "ты" и "вы" при обращении на ЦТ есть целая темка, поиск в помощь. Говори хоть с самим Господом-Богом на любые темы, но за слова и обещания свои отвечай, а то будешь меня ещё учить тут как к тебе обращаться.
За сим кланяюсь.
  • 0

#21713
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Всего Вам доброго... :smoke:
  • 0

#21714
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
медвед достал, поколение матроскиных приспосабливается в нашей ветке. откуда они все берутся. игнор

#21715
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
глорики и болельщики других клубов ...
скажу честно , многие не любят Челси , потому что мы за последние 5-7 лет сделали столько
сколько некоторые клубы десятилетиями делают ...
исключение только наверное МЮ , и то им стало тесно в АПЛ как мы изменились в лучшую сторону ...

так что я не верю что болелы красных , а особенно шайтанов , вечномальчиков заходят с чувством уважения ,
так что какое уважение если заходят троллебразные мутантыглорики , вы начинаете срач , вот и и мы срем вам в лицо ...

а дружелюбные болельщики заглядывают редко , и они в основном болеют за Реал или итальянские клубы ...
(может и есть те которые болеют за ненавидящих нас , пока таких не припомню ...)

заходите , пишите , просто старайтесь писать объективно , конструктивно , и ненадо умничать ,
а то пишите одно , понимается другое , а потом срач ...
и господа , побольше фактов , и по меньше импровизации и самобытности , все равно не оценим ... ;)
  • 0

#21716
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

а дружелюбные болельщики заглядывают редко , и они в основном болеют за Реал или итальянские клубы ...

Однозначно в мемориз, наряду с воттак-ом! :lol:

Сообщение отредактировал preved-medved: 27.09.2010, 12:26:54

  • 0

#21717
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
preved-medved, Вы ж вроде уже откланялись? :spy:
ну чё за некАнкретные пацаны пашли..ващще...)
  • 0

#21718
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

а если ещё раз тыкнете мне иль нагрубите... (читать: выделенное жирным текстом в моём цитировании Вашего поста) могу подвесить за яйки. Обещаю.

Чето не отвечают синие за свои обещания :rolleyes: Что бы это значило...

#21719
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
смотри, нада так "poka medved, welcome back when won WBA and we had draw with Bolton" :smoke:
  • 0

#21720
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
и все же, гамна много меньше, чем если бы красное месиво не влипло зазорней нашего :-/

Сообщение отредактировал centurion: 27.09.2010, 12:49:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.