Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#21721
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
пля..ещё один...)))
Билл Клинтон...как приеду в Алматы скоро..Кудай каласа...всенепременно сделаю...
Вы тоже мазохизмом страдаете?
нагрубите..и сразу в ЛС номер своего телефона пожалуйста..чтобы по приезду я смог бы к вам позвонить...договориццо об акте)))
  • 0

#21722
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

смотри, нада так "poka medved, welcome back when won WBA and we had draw with Bolton" :smoke:

Че-то в вашей ветке Харли появился со своим англицким что-ле?

[mod]Устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции[/mod]

Сообщение отредактировал Glubberer: 27.09.2010, 21:01:01


#21723
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Кудай каласа...всенепременно сделаю...

Так зачем мне это все говорить? :laugh:
Там постом ниже Вашего есть пост, где Вам тыкают (о, боже!) и даже вроде грубят.
А я тут не при чем. Только прошу обратить внимание, что я считаю что вы не встретитесь и не подеретесь. Я гарантирую это!

#21724
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ой..ну Билл..ну что вы право...
вы как маленький...)))
я потому не реагирую на пост потому что:
1. я всегда отношусь с уважением к любому собеседнику...могу так же с уважением и подвесить кстати...(эт я так..к слову)
2. Ну чё щас распинаццо..када я далеко от человека...просто написал адин раз и псё...вот приеду даст Аллах в конце октября..и попытаюсь связаццо с человеком...вдруг он на самом деле хороший, что не надо будет его этавать...а вдруг море пива выпьем?)))
3. чё та роль подстрекателя..Вам ..ну никак не удаёццо...может другое попробуете?)))

З.Ы. чё т весело мне тут сёня!))))
пешыте есчо, соседи по таблице! :smoke:
  • 0

#21725
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

3. чё та роль подстрекателя..Вам ..ну никак не удаёццо...может другое попробуете?)))

Да какой из меня подстрекатель :rolleyes:
Просто заметил, что кривоногие уродины из Урюпинска всегда считают корректным оставлять свое мнение в ветке "красивые обеспеченные девушки без парня".
А в ветке про футбол - каждый второй прожженый ультрас бритоголовый, который не подвешивает за йайца только потому что еще не разделался с противником в другом городе, куда он специально ради этого вылетел.
И это, признаюсь, доставляет! :laugh:

#21726
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
3 октября 2010 года
Стэмфорд Бридж
Анчилотти в недоумении его команда проигрывает 0-2 после первого тайма
во втором тайме Челси проводит две результативные атаки и сравнивает счет
90 минута 2-2
2-ая добавленная минута атака Арсенала удар ... еще удар ... и гоооооооооооооооооооооол! Сольный проход Аршавина и зрячая передача на Фабрегаса, который со второго удара приносит победу Арсеналу
на табло счет 2-3 в пользу гостей
Лондонское дерби завершилось победой Арсенала на Стэмфорд Бридж
Всем здоровья и счастья! А болельщикам Челси прошу набраться терпения, может и на Вашей улице будет праздник, но не сегодня!
  • 0

#21727
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Что курил? Поделись? :-)

#21728
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
:rotate: с гостевой трибуны Стэмфорд Бридж в игроков Челси летят всевозможные предметы домашнего хозяйства... :spy:
погодите-погодите, дорогие зрители... это ассоциация матерей игроков Арсенала! да-да, таким образом они выражают свой протест против стереотипного жесткого английского футбола... а тем временем, опровергая высказывание "легкий старт для Челси", табло показывает нам все те 70-ю минуту и 6:0 в пользу хозяев... Shed снова затянул "boring boring Chelsea", т.к. турбулентные передвижения игроков в красных футболках нисколько не походят на желание забить хотя бы гол престижа... пельмени :bored:
  • 0

#21729
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
воттаквот..хорошо пишешь...а патом про свой матч с МЮ ..у них на ветке напиши плииз...я потом зайду почитаю...посмотрю на их реакцию...))))) :D
Билл Клинтон...ну вот ты тож какой то...троллеобразный шоль..а жаль...вроде ник хороший... :smoke:

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 27.09.2010, 13:53:38

  • 0

#21730
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
МЮ-шники меня заигнорили - я ж неадекват, - а там этого добра и без меня хватает :rolleyes:
  • 0

#21731
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
Рамирес пока явно намного слабее Баллака, Баллак не привозил такие голы нам. и не ошибался так много в центре, отдавая пас ближайшему на 5-7 метров. да и какой то он медленный Рамирес. как на ходулях.
  • 0

#21732
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

глорики и болельщики других клубов ...
скажу честно , многие не любят Челси , потому что мы за последние 5-7 лет сделали столько
сколько некоторые клубы десятилетиями делают ...
исключение только наверное МЮ , и то им стало тесно в АПЛ как мы изменились в лучшую сторону ...

так что я не верю что болелы красных , а особенно шайтанов , вечномальчиков заходят с чувством уважения ,
так что какое уважение если заходят троллебразные мутантыглорики , вы начинаете срач , вот и и мы срем вам в лицо ...

а дружелюбные болельщики заглядывают редко , и они в основном болеют за Реал или итальянские клубы ...
(может и есть те которые болеют за ненавидящих нас , пока таких не припомню ...)

заходите , пишите , просто старайтесь писать объективно , конструктивно , и ненадо умничать ,
а то пишите одно , понимается другое , а потом срач ...
и господа , побольше фактов , и по меньше импровизации и самобытности , все равно не оценим ... ;)


Ну нет :rolleyes: Не скрою, что мне не за что любить Челси и есть за что ненавидеть, но это не значит, что я захожу сюда и без уважения все обкакиваю, я же с вами всеми - Людьми общаюсь, а не с обезьянами, так что о неуважении речи нет :) дальше продолжать не стоит.
И с чего это вы тут хотите дружелюбых болельщиков клубов АПЛ? :eek:
  • 0

#21733
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

И с чего это вы тут хотите дружелюбых болельщиков клубов АПЛ? :eek:

Джастник...ну ты даёшь)) так же прикольно жЫ!))
  • 0

#21734
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
за чемпионство будут бороться два клуба ... Челси и Манчестер Юнайтед
Мауриньо


а чемпионом станет Арсенал
  • 0

#21735
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ващще жгут пацаны нипадеццки!))
:lol:
  • 0

#21736
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
с другой стороны порадовал 17-летний МакИхрэн, сыграл безошибочно, гораздо надежнее Рамиреса, как Клод Макелеле
  • 0

#21737
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

за чемпионство будут бороться два клуба ... Челси и Манчестер Юнайтед
Мауриньо


а чемпионом станет Арсенал


:lol:
у Арсенала не только в составе много мальчиков которые никак не могут стать мужиками ,
но видимо и среди болельщиков хватает мальчиков которые никак не могут вырасти ,
которые никак не могут смерится с реальностью ... :lol:

клуб у вас хороший , игра красивая , но вот прогнозы болельщиков наивные ,
хотя в жизни надо мечтать ... :smoke:
  • 0

#21738
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений


3. чё та роль подстрекателя..Вам ..ну никак не удаёццо...может другое попробуете?)))

Да какой из меня подстрекатель :rolleyes:
Просто заметил, что кривоногие уродины из Урюпинска всегда считают корректным оставлять свое мнение в ветке "красивые обеспеченные девушки без парня".
А в ветке про футбол - каждый второй прожженый ультрас бритоголовый, который не подвешивает за йайца только потому что еще не разделался с противником в другом городе, куда он специально ради этого вылетел.
И это, признаюсь, доставляет! :laugh:


если вы остроумный , но и встречать будут вас остро ...
какой привет , такой и ответ ... все по делу ...
не любите Челси? да еще не держа свое ИМХо при себе пишите на этой ветке , то держитесь ,
здесь люди которые симпатизируют и любят этот клуб ... :smoke:
  • 0

#21739
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений



Ну нет :rolleyes: Не скрою, что мне не за что любить Челси и есть за что ненавидеть, но это не значит, что я захожу сюда и без уважения все обкакиваю, я же с вами всеми - Людьми общаюсь, а не с обезьянами, так что о неуважении речи нет :) дальше продолжать не стоит.
И с чего это вы тут хотите дружелюбых болельщиков клубов АПЛ? :eek:


это я писал не всем болельщикам клубов в АПЛ , а просто троллебразным мутантам ...
пока вас к таким не отношу , и надеюсь не буду ... :-)

а насчет дружелюбных , просто футбол это спорт , который объединяет , и хотел бы через футбол
найти больше друзей и знакомых , а не сидеть каждый день отвечая на всякие срачи и споря у кого длиннее ...
и из за этого стараюсь часто не лезть в чужой огород чтобы нагадить ... ;)

а так всегда добро пожаловать !!! :-)
  • 0

#21740
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Френки аут ещё на неделю. Арсов пропустит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.