Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#21401
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
ВГТРК заявляли, что они будут показывать все матчи АПЛ. у спорт 1 Россия нет программы передач - хм, получается они и покажут как в прошлый раз
  • 0

#21402
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Про выход Какуты
  • 0

#21403
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
sportbox.ru показывает завтра. я так понимаю это новый канал ВГТРК.

Про выход Какуты

ошибка перевода. читаем оригинал:

Nineteen-year-old Gael Kakuta is one man who has been touted for a start, which would be his first in Premier League football, and after two substitute appearances against West Ham and Zilina, Anelka believes his French compatriot is ready for action.


Сообщение отредактировал Heat: 18.09.2010, 22:14:29

  • 0

#21404
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Сейчас комментатор по кзспорт1 сказал, что они завтра покажут Ливерпуль с МЮ и Челси с Блэкпулом
  • 0

#21405
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

ошибка перевода. читаем оригинал:

Nineteen-year-old Gael Kakuta is one man who has been touted for a start, which would be his first in Premier League football, and after two substitute appearances against West Ham and Zilina, Anelka believes his French compatriot is ready for action.


Правильно должно было звучать так: 19-летний Какута - игрок, которого ожидают увидеть в стартовом составе ( первый раз в АПЛ). И после двух выходов на замену в матчах с Вест Хэмом и Жилиной француз ( по мнению Анелька) готов выйти в стартовом составе.

Получается, что Какута может выйти в стартовом составе. Но точной информации нет. Анелька просто замолвил слово за своего дружбана. Типа пора уже Гаэля выпускать до основы. Не слишком ли рискованно выпускать в стартовый состав пару новых игроков: Какута, Рамиреса или Бенаюна? Да еще против темной лошадки Блэкпула?

Кстати, после "ухода" Ильи Захарова российский офсайт заметно испортился. Переводы новостей с английского корявые. Захаров писал остроумные обзоры на все матчи Челси. Теперь ничего нет. Другой сайт chelsea-blues.ru сейчас поинтереснее читать.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 18.09.2010, 23:39:00

  • 0

#21406
Botashka78

Botashka78
  • Гость
  • 6 сообщений
Народ, помогите плиз!
Кто-нибудь знает, есть у нас в КЗ интернет-магазины, где можно будет заказать атрибутику Челси, начиная от формы до всяких сувениров с логотипом клуба? Блин, знаю сайт один, но только россияне могут заказывать, геморно просить кого-то в Москве заказать и передать в Ату (((
Очень надеюсь на вашу помощь, пжлс ответьте
  • 0

#21407
Dakowa

Dakowa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Народ, помогите плиз!
Кто-нибудь знает, есть у нас в КЗ интернет-магазины, где можно будет заказать атрибутику Челси, начиная от формы до всяких сувениров с логотипом клуба? Блин, знаю сайт один, но только россияне могут заказывать, геморно просить кого-то в Москве заказать и передать в Ату (((
Очень надеюсь на вашу помощь, пжлс ответьте

Я тоже хотел заказать но таковых к сожалению в алматы нету((( Есть только магазин Футбол-әлемі на Фурманова но там все "китай", можете зайти сюда http://www.chelseamegastore.com заказать но тоже геморр, а я наверно подожду пока кто-нибудь не соберется в Лондон.
  • 0

#21408
Erzhan KZ

Erzhan KZ
  • Гость
  • 24 сообщений


Народ, помогите плиз!
Кто-нибудь знает, есть у нас в КЗ интернет-магазины, где можно будет заказать атрибутику Челси, начиная от формы до всяких сувениров с логотипом клуба? Блин, знаю сайт один, но только россияне могут заказывать, геморно просить кого-то в Москве заказать и передать в Ату (((
Очень надеюсь на вашу помощь, пжлс ответьте

Я тоже хотел заказать но таковых к сожалению в алматы нету((( Есть только магазин Футбол-әлемі на Фурманова но там все "китай", можете зайти сюда http://www.chelseamegastore.com заказать но тоже геморр, а я наверно подожду пока кто-нибудь не соберется в Лондон.

Может не в тему, сорри, для фанатов ФК "ЧЕЛСИ".
Могу доставить вещи из мегастора ФК "ЧЕЛСИ", чел (мой брат) живет в Лондоне который отправит в Алматы. Могу помочь в приобретении без всяких накруток, чисто за ноги, человеку в Лондоне. Выбираете товар на сайте и мне сообщаете.
От 50 до 100 фунтов за каждый заказ, минимальный заказ 10 наименовании любого товара (кол-во человек не ограничено). Самолет летает 2 раза в неделю.
Кому интересно пишите на мыло aruzhanm@mai.ru
детали можем обсудить.
  • 0

#21409
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кто-нибудь знает, есть у нас в КЗ интернет-магазины, где можно будет заказать атрибутику Челси, начиная от формы до всяких сувениров с логотипом клуба? Блин, знаю сайт один, но только россияне могут заказывать, геморно просить кого-то в Москве заказать и передать в Ату (((


Вы можете заказать атрибутику на Ebay. Просто надо поискать продавцов, которые продают настоящие вещи, не подделки. Например,вот из США продавец пишет, что все настоящее. Там у него часы, шарфы, флаги, кружки Челси и т.д.
  • 0

#21410
Dakowa

Dakowa
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Народ, помогите плиз!
Кто-нибудь знает, есть у нас в КЗ интернет-магазины, где можно будет заказать атрибутику Челси, начиная от формы до всяких сувениров с логотипом клуба? Блин, знаю сайт один, но только россияне могут заказывать, геморно просить кого-то в Москве заказать и передать в Ату (((
Очень надеюсь на вашу помощь, пжлс ответьте

Я тоже хотел заказать но таковых к сожалению в алматы нету((( Есть только магазин Футбол-әлемі на Фурманова но там все "китай", можете зайти сюда http://www.chelseamegastore.com заказать но тоже геморр, а я наверно подожду пока кто-нибудь не соберется в Лондон.

Может не в тему, сорри, для фанатов ФК "ЧЕЛСИ".
Могу доставить вещи из мегастора ФК "ЧЕЛСИ", чел (мой брат) живет в Лондоне который отправит в Алматы. Могу помочь в приобретении без всяких накруток, чисто за ноги, человеку в Лондоне. Выбираете товар на сайте и мне сообщаете.
От 50 до 100 фунтов за каждый заказ, минимальный заказ 10 наименовании любого товара (кол-во человек не ограничено). Самолет летает 2 раза в неделю.
Кому интересно пишите на мыло aruzhanm@mai.ru
детали можем обсудить.

классно!!! скинь свой номер телефона хочу заказать.
  • 0

#21411
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Нихрена себе скорострелы :fie:
  • 0

#21412
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Мб сегодня будет побит рекорд? :bored:
  • 0

#21413
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
понеслась :) :)
  • 0

#21414
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Рамирес хорош :)
  • 0

#21415
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
6-0 будет? или главное 3 очка в актив?
  • 0

#21416
Dakowa

Dakowa
  • Частый гость
  • 60 сообщений
25' Коул налетел на Кейнана и тому пришлось локтем отпугивать соперника.
23' Травмированный Фрэнк Лэмпард сидит на трибуне и улыбается во весь рот. О)))
  • 0

#21417
Botashka78

Botashka78
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу )) видимо, все же придется заказывать через знакомых в Москве )
меня как-то не очень притягивает цена 100 фунтов за одну футболку :laugh: через Россию обойдется в 10 штук тенге, ну ладно плюс-минус еще 2-3 тысячи ) так ведь еще с нанесением номера и индивидуального имени!

А вообще, для желающих могу посоветовать сайт www.fansector-shop.ru

прикольненко так )
  • 0

#21418
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
вы реально офигели:))))
  • 0

#21419
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кампеонес кампеонес ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ :super: :super:
ИБО ЭТО ЧЕЛСИ.
  • 0

#21420
Dakowa

Dakowa
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Там же копии продаются, они и у нас есть,футболка и шорты 6000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.