Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#21441
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


А пока вы сами ведетесь, мы будем вас подкалывать :laugh:

завидовать надо молча

Завидовать чему? :lol:

#21442
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений



А пока вы сами ведетесь, мы будем вас подкалывать :laugh:

завидовать надо молча

Завидовать чему? :lol:

:smoke: единоличной первой строчке, победной серии, сухой серии, разнице мячей, результативности и продуктивности всех игроков поголовно, тому, что деревяшки наши стреляют почаще ваших, что вратарь кашу варит раз в год, что хозяин у клуба один из умнейших людей лпанеты, а тренер - джентельмен, что долгов огромных нет, ∞
чихать на все это хотели?! обсуждайте, пожалуйста, неадекватное судейство, сложный календарь, "вторая половина сезона традиционно лучше" и прочее в соответствующих ветках - здесь любимый Челси и еще 19 команд, на которые мне наср***ть - смотрим таблицу и больше не спрашиваем, почему ваше присутствие может расцениваться только как зависть
  • 0

#21443
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
интересно как это долгов нет? абрамович думаешь челси деньги дарил чтоли? вздумает он завязать с большим футболом - клуб окуеет от размера задолженности перед акционером. умнейший человек? а еще честнейший конечно, все его средства получены апсолютно чистыми путями. победная серия? с командами типа блекпул вест бром да выгон капец повод для гордости.

вобщем рановато в мозг всякая жидкость бьет, ой рановато!
  • 0

#21444
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

... ваше присутствие может расцениваться только как зависть ...

:eek: ты это серьезно? я врю в слепую любовь, но адекватность все же должна присутствовать - завидовать вам, я не вижу даже одной десятой повода. :fie:
  • 0

#21445
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ладно я после 8 тура приду :D

#21446
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
К-Б...старая инфа..перед Абрамычем клуб расчитался...)))

З.Ы. вапрос..если не завидуете...куле какаете? :D банальный понос шоль? ..так пейте лекарства) :smoke:
  • 0

#21447
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да ты чо? ут сволоче :laugh: када успели? почему меня не информировали? не давал я своево согласия (которое конечно же им вперлось как луне га**он)
  • 0

#21448
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

вобщем рановато в мозг всякая жидкость бьет, ой рановато!

в самый раз - 5 из 5, разница 20, отрыв 4, преследователи никакие

... ваше присутствие может расцениваться только как зависть ...

ты это серьезно? я врю в слепую любовь, но адекватность все же должна присутствовать - завидовать вам, я не вижу даже одной десятой повода. :fie:

п***ц как серьезно, если не видишь, то что здесь отшиваешься, адекватный ты наш - в твоем трындеже ни слова про Челси, ты ошибся веткой

Ладно я после 8 тура приду :D

стольник - первое место будет за нами, а не за вами (ты кажись МЮ). придешь?!
  • 0

#21449
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
странно Блекпул хотел сыграть в открытый футбол против Челси, даже во втором тайме не меняли игры, по прежнему полкоманды впереди и полкомады защищаются, а не как Ливерпуль и МЮ 10 игроков защищались в своем штрафном майданчике.
  • 0

#21450
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

в самый раз - 5 из 5, разница 20, отрыв 4, преследователи никакие


вот ты пишешь так, потом чфк влипает и еще удивляешься почему каждый считает своим долгом зайти и поржать брызгая слюняме и хлебными крошкаме..
  • 0

#21451
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Если после 8 тура (матчей с Сити и Арсеналом) в графе пропущенные будет 0, а соперники будут разделаны под орех 4-0 или 5-0, так и быть, зайду позавидую :rolleyes:
Если нет, то зайду хоть отмазки почитаю :D

#21452
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
пока что вместо ржача, слюней и крошек - желчь, слизь и продукты дефекации :rotate:
когда команда выступает неудачно, надо сидеть дома, а не пытаться абасцать соседский забор - все равно сосед ничего не скажет, подумает только, что мозгом подуставший
  • 0

#21453
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
неудачно вон блекпул выступает, а мы фпарятке. так что сцу на ваш заборчек с чистой совестью и полным моральным правом.
  • 0

#21454
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
К-Б...чё работы нет? :D
  • 0

#21455
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Если после 8 тура (матчей с Сити и Арсеналом) в графе пропущенные будет 0, а соперники будут разделаны под орех 4-0 или 5-0, так и быть, зайду позавидую :rolleyes:
Если нет, то зайду хоть отмазки почитаю :D

слив засчитан
  • 0

#21456
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

слив засчитан

Какой нафиг слив? Ваще апчем речь? :lol: Или уже 8 туров отыграли?

#21457
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
юмористы на ветке. ахтунг просто!

блин, думал хоть тут в маскеу будет канал хоть какой транслировать... в итоге так и не посмотрел матч. читал что первый тайм катком, а во втором играли для души.

вощщем старт удался. помнится в прошлом году были проблемы и с ВестХемом, и со Стоуком (где еле вытащили 3 очка).

трепещать шитям - Малудец бежит на всех парах!

З.Ы. Коты черные - молодчиги. Ливерпулю с МЮ нипанятную вчера игру показали.
  • 0

#21458
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений


слив засчитан

Какой нафиг слив? Ваще апчем речь? :lol: Или уже 8 туров отыграли?

повторяю: стольник на то, что МЮ не будет 1м после 8-го тура
  • 0

#21459
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Защитник мадридского Реала Рикарду Карвалью рассказал, что играть за Челси было куда сложнее, чем в его новом клубе, сообщает Goal.com.

Скрытый текст


  • 0

#21460
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

вобщем рановато в мозг всякая жидкость бьет, ой рановато!

в самый раз - 5 из 5, разница 20, отрыв 4, преследователи никакие

Даке, для начала 4 очка отрыва не такой уж и большой задел, преследователи рано или поздно форму наберут, а разницу вам в следующих турах, думаю, подпортят, все таки соперники, которых вы п*****и были совсем не из разряда грандоф или даже середнякоф :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.