Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#21381
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

после пропущенного гола:

хыыыы...*валяюсь* :lol:
  • 0

#21382
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


учитывая что выигрывать должны были с более разгромным счетом
с отскоком вас

песец Вы умный..))) :smoke:

слабо 6-0 как в АПЛ?))))
Арсенал евробразильцев 6-0 не напрягаясь
Думаю что Жилину должны были все-таки хотя бы 5-0 делать, но блин ленивые стали кажется, впервые 20-30 минут делаете игру и расслабляетесь
  • 0

#21383
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
евробразильцы там были никакущие. там Челси 10-0 бы сделал. а тут Жилина попалась весьма боевитая. да и состав не наигранный. но этот счёт показывает одну очень хорошую штуку - реализация.
  • 0

#21384
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Защитник "Жилины" Марио Печалка прокомментировал поражение словацкой команды со счётом 1:4 от "Челси" в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.
"В чемпионате страны мы стараемся искать счастье у чужих ворот и попробовали так же сыграть против "Челси". Мы хотели взломать оборону соперника, однако разница в классе по сравнению с чемпионатом Словакии оказалась слишком большой", - приводит слова Печалки официальный сайт УЕФА.


  • 0

#21385
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

После матча с "Жилиной", словацкие журналисты пообщались с Петром Чехом. Им пришлось долго ждать Петра, поскольку он последним покинул раздевалку "синих".

"У меня мало времени, извините. В последних четырех матчах, я три раза сдавал антидопинговые тесты", - сказал Чех, объясняя свою задержку, которую некоторые посчитали за нежелание общаться с журналистами.


"Мы выиграли матч, так что мы выполнили свою задачу. Мы забили быстрый гол, благодаря чему смогли контролировать ход игры. Я жалею только о том, что пропустил. Это моя вина, я не видел мяча, потому что я был ослеплен прожекторами, но я мог сыграть лучше", - признался Петр.

вот окаццо чё он Алексу и Бизону на фотке показывал)) :D
  • 0

#21386
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
друзья у меня есть предложение тем кто обычно собирается на просмотре в Лиге Чемпионов.
в это воскресенье я могу принести лаптоп где у меня есть несколько игр Челси, в том числе весьма старых и из серии "маст си" ;) также у меня есть фильм про 10 лет Терри в Челси, обзор последнего сезона и 2005-06. В общем у кого есть аналогичный интересный стафчик предлагаю обменяться, можете приносить на флешках. есть желающие?

#21387
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
на казторке выкладывай...жадина!))) :D
асобина про 10 лет Терри хачу пасмареть..не видел.. :smoke:
  • 0

#21388
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
я с рутрэкера качал, заливать это не мой метод, у меня коннект гавняный

Сообщение отредактировал $UGAR: 17.09.2010, 16:19:25


#21389
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Вчера смотря как Джо Коул забивает на скорости и радуется, опять грустно стало...

еще Россия 2 не покажет матч с Блекпулом...
  • 0

#21390
Ballak13

Ballak13
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто знает по какому будут показывать Челси в воскресенье?
  • 0

#21391
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
а я в воскресенье уже в Москве буду :(
  • 0

#21392
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...задержись там чуток :)
  • 0

#21393
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Френки все еще аут. хотелось бы увидеть Рамиреса, но скорее всего Карлитто поставит Бенаюна тк. тот отлично отыграл в среду. было бы отлично, если бы Эссьену дали отдохнуть, и задействовали бы двоих сразу, особо не рискуем, тк. не верю, что Блэкпул сможет удивить нас, как в атаке, так и в обороне.
К счастью Брони Босингва все еще травмирован, и у него время для того, что-бы исправить свою игру, в последнее время он не особо впечятляет.
в атаке стандартное трио Малуда - Дрогба - Анелька.
Мой прогноз таков, что по оканчанию матча Блэкпул сильно захочет обратно в Чемпионшип. :)
Come on Chelsea!
  • 0

#21394
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
На офсайте говорится, что Какута выйдет в стартовом составе, посмотрим как себе покажет :rolleyes:
  • 0

#21395
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Интервью Жиркова
  • 0

#21396
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Жозе Моуринью
  • 0

#21397
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

На офсайте говорится, что Какута выйдет в стартовом составе, посмотрим как себе покажет :rolleyes:


Это очень интересно.
  • 0

#21398
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

На офсайте говорится, что Какута выйдет в стартовом составе, посмотрим как себе покажет :rolleyes:

что-то такого не нашел, да и на прессухе Анчи в основном про Йоссика говорил.
  • 0

#21399
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
аналогично, потому что вот официальный сайт, и то надо смотреть на ссылки в статьях, т.к. бывают всякие "телеграфы" и "тудэи"
  • 0

#21400
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
смею предположить, что матч с Блэкпулом никто не транслирует
можно собраться в ЛЧ в 18:30 - SUGAR принесет видос, заодно побачим "красное" месево :-) а там может какой-нибудь канал да показывает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.