Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#21341
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
В общем, как и договаривались, завтра идем в Бар Лига Чемпионов, сбор в 0.30.

DMidfielder, mrpumpkin и все остальные, кто с Алматы, подходите тоже!
Познакомимся в реале :-)

#21342
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
я блин в командировку. но что самое ужасное - в Москуву!! а ужасное то, что в сентябре а не в октябре!! (((((((((
  • 0

#21343
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
в своей новой статье Пит Невин дал интересную мысль. а вдруг исполнение штрафных специально задумано таким - Дрог бьёт сильно и во вратаря, ожидая что тот его будет отбивать. тот соответственно от неожиданности что мяч летит в него и с такой силой - отбивает недалеко, куда уже поспевают наши. ведь если так посмотреть, уже не мало мы голов так забили же. и сли разбирать первый такой гол в первом матче, то когда Дрог только разбегался для удара - Микель и Малуда уже начинали бежать паралельно к воротчику.

+ исполнение угловых именно Дрогба - тоже возможно специальная задумка, ибо если команды готовятся к матчу, и разбирают игры, то видят, что большая опасность при угловых от Терри/Бано, Алекса и Дрогба. и сразу распределяют своих как и кого нужно держать. и ведь если смотреть опять таки прошлые матчи - Эсс частенько был на подхвате после исполнения угловых, чтобы нанести прицельный удар. а тут Дрогба исполняет, защита не в понятках кого ещё держать, и тыт прыгучи Эссьен как чертик выпригивает из табакерки!
  • 0

#21344
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

В общем, как и договаривались, завтра идем в Бар Лига Чемпионов, сбор в 0.30.

DMidfielder, mrpumpkin и все остальные, кто с Алматы, подходите тоже!
Познакомимся в реале :-)


рахмет !!!
я бы с удовольствием , скучаю по Алмате , все таки студенческие годы ...
щас я в Актау , завтра дай Бог буду в Астане ...
если кто есть в Астане , то было бы хорошо встретится ...
то что синие-друзья( :smoke: ) встречаются в баре "Лига Чемпионов" я запомню , на будущее ... :smoke:
  • 0

#21345
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

российские специалисты пишут что Жирков как игрок сломлен ...
хотя я думаю просто адаптация , потому что вот и начались 2 игры в неделю , и думаю Жирков частенько будет
играть в основе или с замены ...


Проблема в том, что жена Жиркова уже переезжает в Россию. И если это не слухи, а правда, тогда Жирков скорее всего действительно уйдет из Челси зимой. Юрий - атакующий полузащитник. И места ему не видать, так как на этой позиции у нас Малуда, Калу, плюс напы смещаются на фланги. Возможно, Жиркова продадут и на эти деньги возьмут левого защитника. Возможно, что Жирков по собственной инициативе хочет уйти. А жаль. Нам универсал нужен, которому не западло было бы сидеть на скамейке и ждать своего часа. А у Юрия, похоже, есть амбиции играть все время. Помнится на Шевченко жалко было смотреть, когда его Мауриньо садил на скамейку.
  • 0

#21346
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

в своей новой статье Пит Невин дал интересную мысль. а вдруг исполнение штрафных специально задумано таким - Дрог бьёт сильно и во вратаря, ожидая что тот его будет отбивать. тот соответственно от неожиданности что мяч летит в него и с такой силой - отбивает недалеко, куда уже поспевают наши. ведь если так посмотреть, уже не мало мы голов так забили же. и сли разбирать первый такой гол в первом матче, то когда Дрог только разбегался для удара - Микель и Малуда уже начинали бежать паралельно к воротчику.


У меня сложилось впечатление, что удар Лэмпарда стал неэффективным. Тогда как в последнее время Дрогба как столб и центральный нап деградировал, поэтому Дидье стал больше играть из глубины и все свои силы он сконцентрировал на удары, исполнения штрафных и распасовку. В прошлом году Дрогба много бил и забивал из стандартных положений, в этом году продожил в этом направлении. Единственно, что удивило - это его подача углового. Но это можно объяснить отсутствием Лэмпарда и Малуда, которые исполняют угловые.
  • 0

#21347
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Из хорошей статистики:
в трех предыдущих случаях, когда «синие» выигрывали чемпионат, они также брали верх в четырех первых поединках.
Про Жиркова, учитывая, что Коул не едет, то наверное выйдет в матче с Жилиной
  • 0

#21348
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Про Жиркова, учитывая, что Коул не едет, то наверное выйдет в матче с Жилиной

вне сомнений...
  • 0

#21349
Erzhan KZ

Erzhan KZ
  • Гость
  • 24 сообщений
Может не в тему, сорри, для фанатов ФК "ЧЕЛСИ".
Могу доставить вещи из мегастора ФК "ЧЕЛСИ", чел (мой брат) живет в Лондоне который отправит в Алматы. Могу помочь в приобретении без всяких накруток, чисто за ноги, человеку в Лондоне. Выбираете товар на сайте и мне сообщаете.
От 50 до 100 фунтов за каждый заказ, минимальный заказ 10 наименовании любого товара (кол-во человек не ограничено). Самолет летает 2 раза в неделю.
Кому интересно пишите на мыло aruzhanm@mai.ru
детали можем обсудить.
  • 0

#21350
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

щас я в Актау , завтра дай Бог буду в Астане ...
если кто есть в Астане , то было бы хорошо встретится ...
то что синие-друзья( :smoke: ) встречаются в баре "Лига Чемпионов" я запомню , на будущее ... :smoke:


салам Баур!
ты позвони. Реал-Аякс посмотрим :) заодно я за Жилину поглорю :laugh:
  • 0

#21351
Аида Д.

Аида Д.
  • Гость
  • 49 сообщений
Приветствую болел Челси! Кто нибудь ездил на Стэмфорд Бридж? если да то, то можете ответить во сколько это мне обойдется? заранее спасибо!
  • 0

#21352
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
билет на матч от 20 до 73 фунтов, в зависимости от места и турнира. остальное думаю сами найдете.
  • 0

#21353
Erzhan KZ

Erzhan KZ
  • Гость
  • 24 сообщений

Приветствую болел Челси! Кто нибудь ездил на Стэмфорд Бридж? если да то, то можете ответить во сколько это мне обойдется? заранее спасибо!


1. Перелет, Ала-Лондон-Ала, эир астана (вторник и суббота) от 95000тн до 185000тн, от того когда приобретаете билет, у них есть разные тарифы Есть еще бритишэир стоимость билета, разная.
2. Виза , 20000 тн -6 месяцев.
3. Стоимость билета на матч, я был на многих матчах Челси, ЛЧ - от 60 фун, чемп англии - от 65 фун и выше.
4. Проживание, как все знают в Лондоне очень дорого, в среднем 60 фун в зависимости от района, а Лондон очень огромный.
5. Еда, есть все кухни от 30 до .....
6. Транспорт, такси (кэб), честно, очень дорого, у них такса включает время простоя в пробке. Один раз проехал одно и тоже расстояние за разные цены. Только псадка в такси 2,40 фун., дальше больше.....
Если честно, в Лондоне очень дорого. Но это не основание хоть раз не с ездить на матч.
Хотел скинуть фото но у меня не получается.
  • 0

#21354
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Карло назвал команду.

З.Ы. у меня вапрос: на русскоязычных каналах будут показывать матч в прямом эфире? (я тока повтор нашёл)
  • 0

#21355
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

З.Ы. у меня вапрос: на русскоязычных каналах будут показывать матч в прямом эфире? (я тока повтор нашёл)


Не могу найти... Кстати, ваще будут наш матч по ТВ показывать? :-)

#21356
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...завтра дай Бог буду в Астане ...
если кто есть в Астане , то было бы хорошо встретится ...

Баур, в Астане есть мы )))
Киндер, Адикочомба и я ;) Звандай пиши письма!

Возможен такой вариант, что придется смотреть тока в нЭте :-/
  • 0

#21357
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Возможен такой вариант, что придется смотреть тока в нЭте :-/

в реалтайме..да тока в нете...
повтор ..почти сразу после матча на НТВ-футбол
  • 0

#21358
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
как всегда..заметки посреди недели...
  • 0

#21359
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Жирков будет играть? Или Анчелотти думает, что Жилину как в АПЛ нахрапом возьмет?
  • 0

#21360
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
будет играть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.