Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#20421
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Уверен, хотя бы раз пожалеете, что его отпустили.


Я буду только рад если он станет непроходимой стеной в центре вашей защиты, а не повторит судьбу Самуэля, Каннаваро, Метцельдера и т.д.

#20422
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Уверен, хотя бы раз пожалеете, что его отпустили.


в Испании я симпатизирую именно Реалу ...
мой любимый игрок это Зидан (хотя я синий) , но Зизу особенный ...
так что Реал для меня не чужой клуб ...
и я желаю удачи Карвалолу , и думаю жалел бы если бы он в прошлом году
не пытался уйти в Интер , да еще так активно ...
после этого понял что он уже не тот Карвалол , и пора его отпустить ... :rotate:

кстати , Bakhabay , во время вашей распродажи не хотите пару игроков нам продать
подешевле ... :dandy:
  • 0

#20423
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
продажа Карвалола - хорошая сделка как ни крути. всётаки продали не молодого дефа да еще и за 8 лямов, что также позволит выходить в основе Мансьенну и Бруме.

#20424
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Жирков: нельзя сказать, что колени стопроцентно здоровы

Российский полузащитник "Челси" Юрий Жирков рассказал, болят ли у него ещё колени.

"После отпуска они болели достаточно сильно. В связи с этим проводил медицинские консультации в Москве, потом в Лондон специально прилетал доктор из Германии, лечивший меня раньше. Назначенные процедуры и упражнения острые проблемы сняли: чувствую себя значительно лучше, чем в любой из моментов прошлого года. Но сказать, что колени стопроцентно здоровы, увы, нельзя: после игр и некоторых тренировок они, к сожалению, напоминают о себе. Это не помогает точно. Хотя в целом, конечно, моё состояние намного лучше того, что было весь последний год", - сказал Жирков "Спорт-экспрессу".


странно ... :dandy:
Жирков досихпор не может адаптироваться к английскому футболу или он уже приехал
с травмами ...
помнится почти половину прошлого сезона он отдыхал ...

пора бы ему начать играть на полную силу ... :rotate:
  • 0

#20425
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
всё таки грустно. ведь Карвалол можно сказать - старая гвардия. один из команды Мауриньо - а это для синих многое значит. и с ним связано ощенама много приятных воспоминаний. скала - Рикки_Терри - незабываемо. но действительно видимо здесь он потерял мотивацию и возраст подошёл.
желаю всего хорошего, и радовать болелов Реала в том числе.

и у Анчи меньше головной боли по поводу - кого ставить в центр.
  • 0

#20426
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
моявшоке есьже(((
незря анч бано наигрывал на центрдефа
ну впринципе насчет мотивации согласен..
нужен защ. нужен...
только вот непонимаю зачем реалу защитнику. у них их пруд пруди

Хильдебранд тренируется с командой четвертого дивизиона

Бывший вратарь сборной Германии Тимо Хильдебранд тренируется с командой четвертого дивизиона «Штутгартер Киккерс».

Хильдебранд покинул «Хоффенхайм» на правах свободного агента, изъявив желание играть за рубежом, однако пока предложений от клубов 31-летний вратарь не получил и поддерживает форму в бывшем клубе Юргена Клинсманна.

«Я не верю в то, что смогу играть в Бундеслиге, - жалуется он. – Здесь слишком высокая конкуренция на позицию голкипера».

Напомним, что Хильдебранд уже имеет опыт игры в Испании, где он защищал цвета «Валенсии», но без особого успеха.

По данным немецких СМИ, в услугах Тимо заинтересованы казанский «Рубин» и шотландский «Селтик», но пока никаких переговоров он не провел.


офигенный воротчик.надо брать

Сообщение отредактировал Sherlock: 11.08.2010, 12:10:37

  • 0

#20427
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

кстати , Bakhabay , во время вашей распродажи не хотите пару игроков нам продать
подешевле ... :rotate:

Я горд тем, что Челси интересуется Кака. 65 млн. и он ваш.

#20428
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений


кстати , Bakhabay , во время вашей распродажи не хотите пару игроков нам продать
подешевле ... :dandy:

Я горд тем, что Челси интересуется Кака. 65 млн. и он ваш.


за здорового 65 можно подумать , хотя дороговато , все таки ему не 25 ...

только он щас болеет , и кажется хронический , мне это напоминает историю
с зубастиком ...

так что брать такого игрока очень опасно , не факт что он не то что хорошо,\
даже что вообще будет играть ... :rotate:
  • 0

#20429
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Челси не интересовался Кака..об этом официально заявил Карло Анчелотти...если кто забыл иль не помнит...
так что..Кака оставьте себе...это ваш бренд...футболки продаюццо по всему миру... :rotate:

"Челси" намерен ускорить ход сделки с "Бенфикой" по трансферу бразильского защитника клуба Давида Луиса. Напомним, что буквально вчера защитник "синих" Рикардо Карвальо завершил свой переход в мадридский "Реал" за 6,7 миллионов фунтов, и сейчас лондонцы ищут замену португальцу. В частности, главной кандидатурой для Карло Анчелотти является именно защитник "Бенфики", чей трансфер оценивается в 27 миллионов, сообщает Daily Mail. В борьбе за бразильского футболиста, недавно получившего вызов в национальную сборную Бразилии на товарищеский матч против команды США, "синим" придётся столкнуться с "Манчестер Сити".


  • 0

#20430
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ну до выздоравления Жозе, надо Бранислава справа держать...
  • 0

#20431
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
судя по трансферам в следующем году состав будет такой ...

-------------------------------- Чех ----------------------------
---------------------------- (Илариу) --------------------------
---------------------------- (Тернбулл) -----------------------

Иванович --------- Алекс ---------- Терри ----------- ЭКоул
Ферейра --------- Давид Луис ----- Мансиен ------- Брума
Босингва ---------- (??Иванович) ----- Хэтчинсон

--------------------------- Микель ---------------------------
--------------------------- Матич ----------------------------

--------------- Эссиен ------------ Лэмпард ----------------
--------------- Рамирес ---------- Какута -------------------

---Анелька ------------------------------------ Малуда -----
--- Калу ---------------------------------------- Жирков ----

-------------------------- ДД ---------------------------------
-------------------------- Старридж --------------------------
-------------------------- Борини ----------------------------

пока проблемной остается позиция голкипера номер 2 ....

также если пока Алекс не выздоровит если Иванович будет играть в центре то правый фланг
будет оставаться слабым , думаю Ферейра не выдержит по 2 матча в неделю ....

также хотелось бы видеть Жиркова почаще спереди , и в основе хотя бы в кубковых матчах,
и с середничками ...

и конечно Брума , Старриджа , Какута почаще в основе ...

и надеюсь Рамирес быстрее адаптируется к АПЛ ... :dandy:
  • 0

#20432
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Все красиво, но

Старридж получше смотрится справа, он не страйкер. Сменщиком Э.Коула и Малуда будет Жирков. И уже в крайнем случае будет играть Ван Анхольт. Брума - правый бэк.

И ваще слабо мне верится уже в то, что Карло даст больше времени молодежи, таким как Матич, Борини, Какута и т.д.

#20433
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Да уж, как бы анчи не превратил челси в команду пенсионеров, как он это сделал с миланом :dandy:
  • 0

#20434
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...старый конь борозды не портит :dandy:
трансфер Карвальо - это патъйоп со стороны Мауриньо, который остается неравнодушным к Челси
  • 0

#20435
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Да, но вряд ли он вернется в Англию именно в челси... Маур очень злопамятный парень, так что он вернется для того чтобы заставить Рому пожалеть об известных своих решениях...
  • 0

#20436
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

Да, но вряд ли он вернется в Англию именно в челси... Маур очень злопамятный парень, так что он вернется для того чтобы заставить Рому пожалеть об известных своих решениях...

я не думаю што он держит зло на то што получил откат около 7 лямов фунтов, выйграл с интером 2 сезона и кубок ЛЧ, а теперь рулит самым титулованным клубом мира с самыми дорогими игроками :dandy:

#20437
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
с Корвальо вас :laugh:

#20438
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Карвальо правильно сделал, что ушел. Играть ему осталось на высшем уровне год-два. В Испании ему будет легче отработать свои последние года не только физически, но и с моральной точки зрения, так как кент Мауриньо, да и Реал - новый вызов.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 11.08.2010, 18:19:40

  • 0

#20439
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Да, но вряд ли он вернется в Англию именно в челси... Маур очень злопамятный парень, так что он вернется для того чтобы заставить Рому пожалеть об известных своих решениях...


Ромка навряд ли захочет снова связываться с Мауриньо. Не позволит гордость, да и стиль игры не его - строгий, прагматичный. Ромка строгости накушался в суровых реалиях России, ему лучше более щедрый и открытый футбол. Анчи пока подходит, но висит на волоске порой. До положения Сколари рукой подать.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 11.08.2010, 18:19:04

  • 0

#20440
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Бегович выдвигает ультиматум.

Изображение

Вратарь Стоука Асмир Бегович выставил своему клубу ультиматум, сообщает The Mirror.

"Если в новом сезоне мне не будет гарантированно место в основном составе, я покину клуб. Я не собираюсь сидеть за спиной Соренсена”, - цитирует игрока The Mirror.

Напомним, что лондонский клуб Челси заинтересован в его услугах.


думаю он хочет к нам ...

чем в Стос Сити быть вторым вратарем , лучше в Челси быть вторым ...
ведь даже нашему Илариу приходилось играть против Барселоны , Ливерпуля ...

и Бегович также думаю учитывает что и Чех не железный , так что если он перейдет то шанс у него будет! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.