Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#20441
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Главным претендентов на полузащитника немецкой сборной считается "Челси". Однако, как сообщает Daily Express в борьбу за Эзила наряду с "Реалом" включился и "Манчестер Юнайтед", с которыми и придётся сразиться "синим" за трансфер игрока. Текущий клуб Эзила - "Вердер" - дал понять, что готов отпустить одного из своих ведущих футболистов, но поставил при этом условие: в течение недели переход должен быть завершён. В противном случае игрок останется в Германии.


  • 0

#20442
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
бегович из стока? это не ему мы 4 банки закатали, когда вроде 7;0 у стока выйграли, а после третьего гола соренсен травмировался
  • 0

#20443
Toha_ztb

Toha_ztb
  • Гость
  • 28 сообщений
Он уже не переходит заявили
  • 0

#20444
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Главным претендентов на полузащитника немецкой сборной считается "Челси". Однако, как сообщает Daily Express в борьбу за Эзила наряду с "Реалом" включился и "Манчестер Юнайтед", с которыми и придётся сразиться "синим" за трансфер игрока.


Месут Озил уже появился в основном составе МанЮтд. Профайл озила в МанЮ. Мы пролетаем.
  • 0

#20445
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Блииииин, а где теперь матчи то смотреть? Украинцы показывать не будут, кто-нибудь в курсе?
  • 0

#20446
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Брума все-таки лучше в центре обороны играет, очень напоминает Терри, такой же широкоплечий, хороший пас, и рост, так что это никак не крайний, скорости для этого не хватамба.
  • 0

#20447
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Блииииин, а где теперь матчи то смотреть? Украинцы показывать не будут, кто-нибудь в курсе?


Пролетаем конкретно. Я уже не говорю про матчи соперников, матчи Челси не всегда удастся посмотреть.
  • 0

#20448
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Даа хохлы кинули конкретно, а что в Украине кто-то другой выкупил права на трансляцию?
Остается, ждать и надеется, что ВГРТК возьмёт и подкинет в КЗ свой канальчик.
УУУУ, а ведь в 21 веке живем (с)
  • 0

#20449
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

Месут Озил уже появился в основном составе МанЮтд. Профайл озила в МанЮ. Мы пролетаем.

йо$аный насос :smoke:
нам бы такой игрок пригодился

#20450
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
И что неприятно, игрок то (Озил) сгодился нашим прямым конкурентам.
  • 0

#20451
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Даа хохлы кинули конкретно, а что в Украине кто-то другой выкупил права на трансляцию?
Остается, ждать и надеется, что ВГРТК возьмёт и подкинет в КЗ свой канальчик.
УУУУ, а ведь в 21 веке живем (с)


Завтра, прямо с утра, свяжусь с одним из кабельных операторов, у меня там хорошие партнеры работают, с руководящего звена, думаю, завтра что-то выясню и обязательно здесь отпишусь.

Йошкин-матрешкин, жил себе спокойно, не подозревая даже, что братьям нашим "червону картку" показали на показ. Ведь до сегодняшнего дня свято верил (готовился йопт) к первому туру АПЛ, и на тее, удар ниже пояса. Расстроен и зол. :smoke: Буду искренне надеятся на кабельщиков, а иначе интернет нам в помощь ...
  • 0

#20452
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Месут Озил уже появился в основном составе МанЮтд. Профайл озила в МанЮ. Мы пролетаем.

парни..ну шо вы как дети..ей Богу)))не ведитесь на откровенный пиаР иль чё там замутили..)) :smoke:

и я не думаю..шо Месут прям такой уж крутой пацанчеГ..))
  • 0

#20453
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...поверь - очень крутой - абы кого не берут в сборную Германии ...настолько крутой, что МЮ без официального заявления захотел выложить его профайл на офсайте ...настолько крутой, что его рассматривают на замену Баллаку и Деку
  • 0

#20454
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

бегович из стока? это не ему мы 4 банки закатали...

нет не мы!!! :smoke: 4 банки ему вкатили шайтаны...

...когда вроде 7;0 у стока выйграли, а после третьего гола соренсен травмировался

не вроде, а выиграли!!! :hi: закатили мы тогда ему 5 банок, а соренсен сменился после 2 гола! Калу в тот день прорвало на х-трик ))
Он в попокатании падении закатил 2ой мяч, соренсен в прыжке за мячом неудачно приземлился на руку, Калуман тогда его не трогал...
  • 0

#20455
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
centurion, я х.з...если чесна...ЧМ..не показатель лично для меня...я смотрел и другие его игры...
да ..не спорю...хорош временами....но не крут....ниразу не крут...моё глубокое ИМХО.

по поводу профайла на сайте:hi:))) каво там тока нет... :smoke:
  • 0

#20456
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Кто пойдет в субботу матч смотреть?
  • 0

#20457
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
а во сколько будет? ночью?
  • 0

#20458
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
по моему в 20:00....
  • 0

#20459
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Кто пойдет в субботу матч смотреть?


Салам.

Точно не могу пока сказать. Если не уеду куда-нить, то пойду.

#20460
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
А на товарняк с флеймерами какой состав у нас?

У них там серьезно все, я смотрю. Даже Алматинца подтянули.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.