Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1921
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, в общем почитала я Вас, хотели пойти в Точку Роста. Но далеко от нас. Нам скоро годик. Хочется, чтобы ребенок общался с детками. А то мы с ней все время вдвоем дома. Живем мы в Алмагуле. Есть ли у Точки Роста филиал поближе к нам? Ну, или какая-нибудь другая ШРР?


прямо совсем рядом с Алмагулем есть Лего-клуб - в синем куатовском доме по Розыбакиева, чуть ниже Меги
(за МАБ)
тел 227-64-08
с года деток они берут, но мое ИМХО, раньше 1 г 3 мес в ШРР делать нечего :cool:
это по моей доче сужу, а нам все воспитатели и невропатологи говорят, что у неё развитие чуть с опережением сверстников
  • 0

#1922
krista777

krista777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Слышала на Маречека-Мате Залки открылась новая школа раннего развития "Indigo Chald Club". Учат детишек с 3-х месяцев по инновационным методикам. Говорят результаты потрясающие и детям очень нравится. Кто-нибудь там уже был?
  • 0

#1923
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



Сегодня сходили на первое занятие в Маму+. Я разочарована! По сравнению с Точкой Роста, небо и земля :laugh: Это я и имел ввиду, лучшее враг хорошего. Не надо ничего менять если всё супер. :(

Ну да, позарилась на цену :D



Хорошее дешёвым не бывает! :D Особенно то, что касается наших детей. :cool:

Возле цирка? Ну совсем рядом. В 10-30 пон.среда.пятница, есть по субботам. Вам надо самим поездить, условия посмотреть.


Подскажите, пожалуйста, название. Это время нам подходит. В самый раз.



Писал выше: "Умники и умницы" тел. 87016146688 :laugh:
  • 0

#1924
Посигужик

Посигужик
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='Посигужик' date='03.02.2009, 18:07' post='7583566']
Возле цирка? Ну совсем рядом. В 10-30 пон.среда.пятница, есть по субботам. Вам надо самим поездить, условия посмотреть.
[/quote]

Подскажите, пожалуйста, название. Это время нам подходит. В самый раз.
[/quote]


Писал выше: "Умники и умницы" тел. 87016146688 :cool:
[/quote]

Сорри, выше не нашла.
Спасибо!
  • 0

#1925
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Слышала на Маречека-Мате Залки открылась новая школа раннего развития "Indigo Chald Club". Учат детишек с 3-х месяцев по инновационным методикам. Говорят результаты потрясающие и детям очень нравится. Кто-нибудь там уже был?


Если там ведет Мила Леванович, тогда имеет смысл идти. Она действительно талантливый педагог. и человек обалденный.
  • 0

#1926
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Мила потрясающая женщина.
У нее есть мироощущение правильное такое.
Очень многому научилась от нее.
Думаю там интересно.
Только что за программы там?
  • 0

#1927
МиТа

МиТа
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Очень заинтересовалась Indigo Chald Club! Сыну 4,1 оч.увлекается математикой, у него в голове постоянно происходят математические действия :-) Вот хочу поводить его на занятия с другим направлением, к примеру музыкальные или творчество, логика или рисование, т.к. хочется развивать ребенка гармонично, да и выяснить может еще какие интересы проявятся. Подскажите пожалуйста телефон центра, да, и еще - мы садовские, поэтому желательно бы субботние группы!
  • 0

#1928
TANYA30

TANYA30

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Плиз посоветуйте центр раннего воспитания где нибудь в районе парка Горького
  • 0

#1929
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Плиз посоветуйте центр раннего воспитания где нибудь в районе парка Горького


"Арт-Лотос" - Зенкова - ниже Кирова, тел. 2913116
  • 0

#1930
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Салта, а Салта... Ты асю когда последний раз читала? Напиши, плз, в асю или личку, что у вас для детенышей 2,5-3 лет есть...
  • 0

#1931
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Салта, а Салта... Ты асю когда последний раз читала? Напиши, плз, в асю или личку, что у вас для детенышей 2,5-3 лет есть...

Ир, прикол хочешь? у мя пришло сообщение, что ты меня из своего списка в асе удалила:-))) и потому от тя ничего нет;)((

сорри за оф.



для вашего возраста есть группы раннего развития.
  • 0

#1932
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Девочки, в общем почитала я Вас, хотели пойти в Точку Роста. Но далеко от нас. Нам скоро годик. Хочется, чтобы ребенок общался с детками. А то мы с ней все время вдвоем дома. Живем мы в Алмагуле. Есть ли у Точки Роста филиал поближе к нам? Ну, или какая-нибудь другая ШРР?


прямо совсем рядом с Алмагулем есть Лего-клуб - в синем куатовском доме по Розыбакиева, чуть ниже Меги
(за МАБ)
тел 227-64-08
с года деток они берут, но мое ИМХО, раньше 1 г 3 мес в ШРР делать нечего :smoke:
это по моей доче сужу, а нам все воспитатели и невропатологи говорят, что у неё развитие чуть с опережением сверстников


я в Лего клую звонила пару дней назад по этому телефону, там сказали, что ремонт, и тел куда они переехали-не знают..-(
  • 0

#1933
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Хм. Ну дай что ли еще раз... ты у меня под ником Соня (по-англицки).
  • 0

#1934
Посигужик

Посигужик
  • Гость
  • 24 сообщений
Выбирала-выбирала и наконец определилась с двумя вариантами: "АРт Дэнс" и "Точка Роста".
Они нам по району подходят, но на пробные знаятия еще не ходили. Может кто-нибудь ходил в обе школы и может сравнить? Плиз, поджскажите
  • 0

#1935
confetti

confetti
  • Гость
  • 38 сообщений

[мне нра Арт-Дэнс группа раннего развития которую ведет именно педагог Светлана Николаевна, отходили туда год с 1г10мес...

Мы тоже к ней ходили с года и до садика. Очень нра. Хотели теперь младшего к ней... а она, как нам сказали, уехала в Россию...насовсем. Говорят, у нее были ученицы, по ее методике преподают где-то здесь. Никто, случайно, не знает, где?
  • 0

#1936
Посигужик

Посигужик
  • Гость
  • 24 сообщений


[мне нра Арт-Дэнс группа раннего развития которую ведет именно педагог Светлана Николаевна, отходили туда год с 1г10мес...

Мы тоже к ней ходили с года и до садика. Очень нра. Хотели теперь младшего к ней... а она, как нам сказали, уехала в Россию...насовсем. Говорят, у нее были ученицы, по ее методике преподают где-то здесь. Никто, случайно, не знает, где?



Я как раз вчера звонила в Арт Дэнс и спрашивала про Светлану Николаевну. Мне сказали, что двеушка, которая сейчас преподает в младшей группе у них, как раз училась у Светланы Николаевны. Она у них там лекции читала.
  • 0

#1937
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Сегодня сходили на пробное занятие в "Непоседы" (в Орбите). Мне очень понравилось, такие девушки внимательные, и занятие интересное. Ходили в самую младшую группу. Если кто с этой группы здесь есть - отзовитесь!!! ;)
  • 0

#1938
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
В субботу собираюсь пойти на презентацию в школу для Детей Индиго. Кто-нибудь ещё собирается???
Слышала хорошие отзывы о преподователе Леванович Мила. Посмотрю на презентацию и отпишусь :eek:
  • 0

#1939
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
мы болеем:)(( вряд ли. Тань, расскажешь потом, ок?:eek: я те в личку напишу
  • 0

#1940
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

здравствуйте мои любимые мамочки и папочки! спешу сообщить всем интересующимся, что скоро......подхода в обучении деток.
Для них есть возможность обучиться гуманной педагогике, новационному обучению и воспитанию деток без болезней. Эти вопросы раскрываются на семинаре для родителей, который ведёт автор книги «Маленькие Люди» Леванович Мила.

как же детям с такими знаниями потом со сверсниками общаться?
:eek: имхо
горе от ума...
вы только не подумайте, что я критикую, это выбор каждого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.