Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1901
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Мамочки, подскажите пожалуйста центр для ребенка 5,5 лет на пол дня!!!С сада ребенка забрали из за частых простуд и постоянного повышения цен!Заранее благодарю!!!
  • 0

#1902
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

От добра, добра не ищут. :)

что Вы имеете ввиду?
  • 0

#1903
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Сегодня видела объявление на подъезде - новый развивающий центр для детей 5 звезд. Находится в Аткенте в каком-то павильоне. Там ещё для взрослых есть программы - танцы, аэробика и пр. Удобно наверное и ребенка развивать и себя заодно :) . Если кому надо могу тел. посмотреть и написать.
  • 0

#1904
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Светиксемицветик, возвращайтесь!!! Мы вас ждем!!! (от имени Точки Роста :) )

Мои сегодня зажгли: у нас же мама и тетя в гостях, так что доча что сын на публику играют: капризы, истерики:fie: да еще моя мама человек властный, пытается их построить. я выжатая как лимон. Завтра после болезни иду на работу, врач уже разрешил, так я думаю, как тут мои завтра вечером без меня. отвыкла я уже.

мой муж обожает шахматы, видела сегодня в АБДИ шахматы, елки-палки, за штуку баксов. ээх, накоплю - подарю. а пока потратила около 4000 тенге на всякие принадлежности для творчества сыну. разочаровали только воздушные шарики - ну нет сил у меня надуть их, кошмар. а так сын уже успел заценить плавающий пластелин (спасибо Радуге). Купила кисти, фломастеры, бумагу, ножницы... ой, всего много. еще лото - будем семьей играть. а доче ничего не нашла;) буду целенаправленно ходить по магазинам с игрушками для малипусиков типа нас - 10 месяцев. Пока купила ей пирамидку. поиграли чуток. а вообще она с рук не слазит.

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 02.02.2009, 21:25:08

  • 0

#1905
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Не понимаю. почему такие очереди в Маму+

мож это просто маркетинговый ход, они искусственно очереди создают?
  • 0

#1906
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
записались сегодня в Точку Роста :fie: поддались на провокацию. Мама+ нам ужо давно не интересна, бросили в октябре, ходили с января :)

вот сейчас рука подживет, чтобы за руль сесть и пойдем в пн-чт на 11.20 ;)
  • 0

#1907
Посигужик

Посигужик
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет, всем! Нам год и два месяца. Хотели пойти в какой-нибудь центр не только для развития, но и для общения с людьми. Уж очень мы боимся посторонних. Вот решили менять ситуацию. ПОдскажите, пожалуйста. Место положения не имеет значения, лишь бы центр был хороший. Заранее спасибо!
  • 0

#1908
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
это только кажется, что место не важно, почти в каждом районе есть замечательные центры, так что все таки определитесь с районом, а там и советы дадим
  • 0

#1909
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

это только кажется, что место не важно, почти в каждом районе есть замечательные центры, так что все таки определитесь с районом, а там и советы дадим

это точно. надо чтобы было удобно и не напряжно по пробкам. :laugh: а в каждом районе, и правда, центры классные есть. и преподаватели помогут социализироваться.
  • 0

#1910
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сегодня видела объявление на подъезде - новый развивающий центр для детей 5 звезд. Находится в Аткенте в каком-то павильоне. Там ещё для взрослых есть программы - танцы, аэробика и пр. Удобно наверное и ребенка развивать и себя заодно :laugh: . Если кому надо могу тел. посмотреть и написать.

тел 328 34 04
  • 0

#1911
Посигужик

Посигужик
  • Гость
  • 24 сообщений


это только кажется, что место не важно, почти в каждом районе есть замечательные центры, так что все таки определитесь с районом, а там и советы дадим

это точно. надо чтобы было удобно и не напряжно по пробкам. :laugh: а в каждом районе, и правда, центры классные есть. и преподаватели помогут социализироваться.




Живем на Сатпаева- р. Весновка.
Но тут возникла еще одна проблема. Сейачс обзвонила пару центров. Занятия для совсем малеьнких начинаются в 9.30, а мы в это время только просыпаемся.
Большое спасибо за ответы!
  • 0

#1912
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

мож это просто маркетинговый ход, они искусственно очереди создают?

Я думаю, что они не создают очереди. Просто они открылись одни из первых и были одни из лучших, а сейчас работают на "имя". Но при нынешней конкуренции :laugh:
  • 0

#1913
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


мож это просто маркетинговый ход, они искусственно очереди создают?

Я думаю, что они не создают очереди. Просто они открылись одни из первых и были одни из лучших, а сейчас работают на "имя". Но при нынешней конкуренции :-/

Да, я тоже так думаю. Люди идуд в раскрученный центр, и многим просто не с чем сравнивать. Слава Богу, что мне есть с чем.
Центр РадМир, придем уже в пятницу, т.к. решили не дохаживать в Маму+, а то ребенок за месяц все забудет, отвыкнет от Насти :laugh:
  • 0

#1914
Feoklida

Feoklida
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте всем, подскажите детские центры на 1 Алмате или выше. Нам 11 месяцев. Спасибо
  • 0

#1915
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, в общем почитала я Вас, хотели пойти в Точку Роста. Но далеко от нас. Нам скоро годик. Хочется, чтобы ребенок общался с детками. А то мы с ней все время вдвоем дома. Живем мы в Алмагуле. Есть ли у Точки Роста филиал поближе к нам? Ну, или какая-нибудь другая ШРР?
  • 0

#1916
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений



мож это просто маркетинговый ход, они искусственно очереди создают?

Я думаю, что они не создают очереди. Просто они открылись одни из первых и были одни из лучших, а сейчас работают на "имя". Но при нынешней конкуренции :)

Да, я тоже так думаю. Люди идуд в раскрученный центр, и многим просто не с чем сравнивать. Слава Богу, что мне есть с чем.
Центр РадМир, придем уже в пятницу, т.к. решили не дохаживать в Маму+, а то ребенок за месяц все забудет, отвыкнет от Насти :laugh:


Ой, Настя рада будет!!! Она так своих всех любит:-/ И Марина тоже.
А я к своим сегодня иду. Тож соскучилась:))))

у ТР пока филиалов нет. Ольга собирается открывать, но пока неизвестно - кризис, все-таки. И потом - мы к команде придирчиво относимся. а людей тоже сложно подобрать.
рядом с Алмагулем есть Кайсар. там у раннего развития преподаватели неплохие.
  • 0

#1917
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
[quote name='svetiksemicvetik' date='02.02.2009, 14:18' post='7568137']
Сегодня сходили на первое занятие в Маму+. Я разочарована! По сравнению с Точкой Роста, небо и земля :( Это я и имел ввиду, лучшее враг хорошего. Не надо ничего менять если всё супер. :cool:
  • 0

#1918
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



это только кажется, что место не важно, почти в каждом районе есть замечательные центры, так что все таки определитесь с районом, а там и советы дадим

это точно. надо чтобы было удобно и не напряжно по пробкам. :cool: а в каждом районе, и правда, центры классные есть. и преподаватели помогут социализироваться.




Живем на Сатпаева- р. Весновка.
Но тут возникла еще одна проблема. Сейачс обзвонила пару центров. Занятия для совсем малеьнких начинаются в 9.30, а мы в это время только просыпаемся.
Большое спасибо за ответы!


Возле цирка? Ну совсем рядом. В 10-30 пон.среда.пятница, есть по субботам. Вам надо самим поездить, условия посмотреть.
  • 0

#1919
Посигужик

Посигужик
  • Гость
  • 24 сообщений
Возле цирка? Ну совсем рядом. В 10-30 пон.среда.пятница, есть по субботам. Вам надо самим поездить, условия посмотреть.
[/quote]

Подскажите, пожалуйста, название. Это время нам подходит. В самый раз.
  • 0

#1920
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
[quote name='strelec' date='03.02.2009, 17:40' post='7583183']
[quote name='svetiksemicvetik' date='02.02.2009, 14:18' post='7568137']
Сегодня сходили на первое занятие в Маму+. Я разочарована! По сравнению с Точкой Роста, небо и земля :D Это я и имел ввиду, лучшее враг хорошего. Не надо ничего менять если всё супер. :cool:
[/quote]
Ну да, позарилась на цену :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.