Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1881
270608

270608
  • Гость
  • 27 сообщений
Живем в районе ЦУМа, детю 7 мес..
  • 0

#1882
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
позвоните в Бэби бум, может там что есть, 290-92-59, Алена, район Пастера Красина, кажись
  • 0

#1883
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Живем в районе ЦУМа, детю 7 мес..

попробуйте еще в Арт-Лотосе узнать на Панфилова уг Маметовой тел 291*31*16 (этот номер по др адресу, но этой же сети :-/ )
  • 0

#1884
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Девочки подскажите хоть одну ШРР в районе Сатпаева-Розыбакиева.
  • 0

#1885
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
3 недели назад позвонили из Чародеев и сказали что в ближайшее время будет новая группа для двухлеток во вт, пт в 15.00. Я каждую неделю звонила, уточняла, когда же? -мне отвечали, ждите мы вам перезвоним... Сегодня звоню - а мне говорят первый раз про это слышим :smoke:. Большая просьба, кто бывает в Чародеях и знаком с администрацией, уточните про эту группу.
Очень хотим ходить в Чародеи и все не можем туда никак попасть

Сообщение отредактировал Happy Mama: 30.01.2009, 23:52:56

  • 0

#1886
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Э... я тож спрашивала, 2 раза, сказали, что группу будут набирать новую группу малышей, а в вашем возрасте пока мест нету. Ежели мы свалим в сад, то почему бы вам не занять наше место? :smoke: Или вы сильно младше?

Сообщение отредактировал Радуга:): 31.01.2009, 00:32:13

  • 0

#1887
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
jul291075,я знаю только мама + на ауэзова-мынбаева..
  • 0

#1888
Lugia

Lugia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет всем мамам и папам! ищем школу раннего развития для своей дочери, нам 3.3, нацелены на танцы, языки, чтение, математику. ходим в садик, кто знает куда можно податься. - спасибо заранее
  • 0

#1889
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Привет всем мамам и папам! ищем школу раннего развития для своей дочери, нам 3.3, нацелены на танцы, языки, чтение, математику. ходим в садик, кто знает куда можно податься. - спасибо заранее


Вы б хоть район определили:-)
  • 0

#1890
Lugia

Lugia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А еще кто знает где лучше всех монтессори преподают?


Привет всем мамам и папам! ищем школу раннего развития для своей дочери, нам 3.3, нацелены на танцы, языки, чтение, математику. ходим в садик, кто знает куда можно податься. - спасибо заранее


Вы б хоть район определили:-)


Упс, простите - мы с Ауэзова Шевченко
  • 0

#1891
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
На Калинина Муратбаева есть Точка Роста (2601216). Где-то там рядом есть Чародеи. Точно не знаю, где. В Точке роста есть танцы, подготовка к школе, английский. Ну и арт-терапия и прочие прелести типа шахмат. Но Монтессори там нет:-)

А про Чародеев это надо у Радуги спросить:-)
  • 0

#1892
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
На Джамбула-Байзакова есть Озорные Чародеи.
  • 0

#1893
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, скажите, вы всегда за месяц платите? А если за пол месяца платить то считают как: цена месяца\2 или цена единичного занятия x 4 (обычно цена единичного занятия всегда выше). Хочется узнать как с этим делом обстоит в других центрах? Просто не всегда ведь получается по дням, вот у нас например накладка получается с другими занятиями, поэтому реально только 1 р в неделю ходить.
  • 0

#1894
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
мне кажется, в каждом центре навстречу пойдут.
  • 0

#1895
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Внесу свою ложку дегтя в характеристику администрации "Озорных чародеев". Я так же хотела попасть в эту ШРР, позвонила, оставила им заявку, они сказали, что будут формировать новую группу и тогда мне обязательно перезвонят. Проходит время, они мне звонят и предлагают на выбор время. По моему в 14.00 или в 15.00. Я говорю, что не то, не другое время нам не удобно, т.к. ребенок у меня в это время спит. Сразу же у администратора меняется голос, она начинает откровенно грубить мне по елефону и говорит, что тогда ничем помочь нам не может :-)
Надеюсь преподаватели там не такие. По крайней мере я бы не хотела, чтоб моим ребенком занимался человек, только ради наживи. :-)
  • 0

#1896
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Сразу же у администратора меняется голос, она начинает откровенно грубить мне по елефону и говорит, что тогда ничем помочь нам не может

это их больная тема - администрирование, может, причина в том, что директор разделяет подход администрации. Но сами занятия великолепны :laugh:
  • 0

#1897
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Привет всем мамам и папам! ищем школу раннего развития для своей дочери, нам 3.3, нацелены на танцы, языки, чтение, математику. ходим в садик, кто знает куда можно податься. - спасибо заранее

На Ауэзова Калина, Карапуз, есть занятия по субботам, для садиковских, позвоните, 375-33-17
  • 0

#1898
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Сегодня сходили на первое занятие в Маму+. Я разочарована! По сравнению с Точкой Роста, небо и земля :) Преподаватель Татьяна жутко не понравилась. Не может организовать, заинтересовать детей. Все материалы из прошлого века. Никаких вообщем условий.В помещении духота. Больше мне идти туда совсем не хочется. Жаль, что проплатили уже за месяц, придется наверное доходить. Но потом вернемся обратно в Точку Роста :eek:

Не понимаю. почему такие очереди в Маму+, разве что из-за цены. Но по мне так уж лучше никуда не водить ребенка, чем за не большую цену, но куда попало
  • 0

#1899
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Девочки, случайно никто не знает про такой детский центр Нарутто? Находится в Мамыре, в частном доме. А то сколько мы туда не ходили, никак не можем там поймать никого.
Если кто ходит, напишите пожалуйста ЛС

Сообщение отредактировал yanaya: 02.02.2009, 14:58:00


#1900
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А еще кто знает где лучше всех монтессори преподают?



Привет всем мамам и папам! ищем школу раннего развития для своей дочери, нам 3.3, нацелены на танцы, языки, чтение, математику. ходим в садик, кто знает куда можно податься. - спасибо заранее


Вы б хоть район определили:)


Упс, простите - мы с Ауэзова Шевченко


Вам совсем близко ходить в "Умники и умницы" на Абая/Байзакова тел. 87016146688
Работают по системе Монтессори, мы очень довольны. :eek:

Сегодня сходили на первое занятие в Маму+. Я разочарована! По сравнению с Точкой Роста, небо и земля :laugh: Преподаватель Татьяна жутко не понравилась. Не может организовать, заинтересовать детей. Все материалы из прошлого века. Никаких вообщем условий.В помещении духота. Больше мне идти туда совсем не хочется. Жаль, что проплатили уже за месяц, придется наверное доходить. Но потом вернемся обратно в Точку Роста :)

Не понимаю. почему такие очереди в Маму+, разве что из-за цены. Но по мне так уж лучше никуда не водить ребенка, чем за не большую цену, но куда попало


От добра, добра не ищут. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.