Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1861
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Уже давно заинтересовалась соционикой. Оч хочу поучавствовать. Вот только до конца весны мы не можем. Под домашним арестом в связи с грипами, простудами и прочими инфекциями :D
  • 0

#1862
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Радуга, скажи,ладно когда будет :D
  • 0

#1863
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Алиюш, в личку отправила :D
  • 0

#1864
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений
Может устроить перекличку кто за какую школу, типа голосования?
  • 0

#1865
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а надо голосовать-то, просто каждый назавет свою школу и все, как-то у меня в голове не устаканивается, как можно выбирать из того, что не знаешь
  • 0

#1866
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а надо голосовать-то, просто каждый назавет свою школу и все, как-то у меня в голове не устаканивается, как можно выбирать из того, что не знаешь


да, это точно:laugh:
  • 0

#1867
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Мамочки, кто знает школу для малышков или ходит уже у в районе Розыбакиева- Темирязева-Утепава, знаю что здест только про Кайсар вроде как говорили
  • 0

#1868
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
И я хочу на такой тренинг. Мне тоже интересно кто мой Мамай :laugh:
  • 0

#1869
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
мой сынуля раньше ходил в Мама+, но с Нового года ходит в новую школу Монтессори на Абая-Байзакова и мы просто не нарадуемся.


На первое пробное я ходила с ним сама, а потом нянька водит.

конечно, подороже, но зато три раза в неделю по полтора часа, плюс очень хорошие условия и ему очень нравится, я вижу, что ребенок меняется прямо на глазах...
  • 0

#1870
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
не поскажете, есть ли что-нибудь подобное для детей от 1 года в районе Достык-Сатпаева?
  • 0

#1871
Kami-Yami

Kami-Yami
  • Гость
  • 12 сообщений

не поскажете, есть ли что-нибудь подобное для детей от 1 года в районе Достык-Сатпаева?


Арт Дэнс Студио (в жилом комплексе "Пионер") и во дворце школьников что то есть, но телефоны не знаю
  • 0

#1872
sister-in-low

sister-in-low
  • Гость
  • 28 сообщений

Система Монтессори используется также в "Познайке" Джамбула/Чайковского, группы по 10 человек, сыну 2,6 года ходит 2 раза в неделю -очень нравится, оплата была 12000 за 8 занятий , сейчас по-моему 10000 за 8 занятий, есть группы по 3 раза в неделю, а также субботниегруппы.

А можно контакты пожалуйста (тел и подробный адрес), если не затруднит? Спасибо

мой сынуля раньше ходил в Мама+, но с Нового года ходит в новую школу Монтессори на Абая-Байзакова и мы просто не нарадуемся.

конечно, подороже, но зато три раза в неделю по полтора часа, плюс очень хорошие условия и ему очень нравится, я вижу, что ребенок меняется прямо на глазах...

а можно контакты вашей школы в личку?
выбираю новую школу для сына, раньше ходили в крошку гений на курмангазы/мира - честно говоря не в восторге.. :laugh:
  • 0

#1873
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

не поскажете, есть ли что-нибудь подобное для детей от 1 года в районе Достык-Сатпаева?


правда, уже может надо сверху повесить список ШРР с телефонами... :laugh:

не слишком близко, но дойти можно:
1. АРТ-Дэнс в ЖК Пионер на Достык уг Жолдасбекова тел 2644-355
2. Вундеркинд м-н Самал-2 д.51 ул Аль-фараби уг Мендыкулова тел 263-17-66
3. Часик м-н Самал-2 д.55
  • 0

#1874
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

правда, уже может надо сверху повесить список ШРР с телефонами...

мне кажется замечательная мысль, только не совсем реальная, школ у нас совсем не мало, список уж очень большой получится
  • 0

#1875
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

мне кажется замечательная мысль, только не совсем реальная, школ у нас совсем не мало, список уж очень большой получится

тады можно ссылку на файл...
могу даж такой файл собрать :-/
  • 0

#1876
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну а это можно, смотрите инициатива наказуема :-/))))))
  • 0

#1877
270608

270608
  • Гость
  • 27 сообщений
Простите, а не подскажете с какого возраста вообще берут в такие центры и есть ли чтонить деткам до года??
Заранее спасибо))
  • 0

#1878
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
до года есть, но не много, в большинстве случаев уже для бегающих деток, с года с полутора
  • 0

#1879
270608

270608
  • Гость
  • 27 сообщений

до года есть, но не много, в большинстве случаев уже для бегающих деток, с года с полутора


Спасибо за внимание, не могли бы посоветовать хоть один , а то я в этом деле круглый 0 ))
  • 0

#1880
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Сколько ребенку и в каком районе живете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.