Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1821
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь школу раннего развития в районе Абая-Правда или рядышком.


Абая/Байзакова по системе Монтессори далековато Вам?
  • 0

#1822
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Всем привет!!! Девчонки, посоветуйте, как быть.Немного истории: нам 2года,4мес. Прошлым летом с нами случилась принеприятнейшая история. Моя доченька попала в больницу с целым букетом различных простудных болячек, в т.ч. и цеститом. Долго лечились, слава Богу, выздоровели. Недавно открыли для себя чудесную школу, которая практикует Монтессори методику. Очень понравилось всё, но вот незадача: мокрая зона. Дело в том, что доча моя, собственно, и попала в больницу после активного контакта с водой, уж очень она любит повозиться с водичкой.Я всё понимаю мозгами, и то, что комната очень тёплая, и водичка тоже тёпленькая, но сердце просто не на месте, когда Милана с горящими глазами устремляется именно туда, где переливают, вылавливают что-нибудь из воды.
Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой, напишите, плиз. :D


Да уж проблемка. Мне кажется, что проблема больше от переохлаждения, нежели от контакта с водой. Следите чтобы дочка не ходила мокрой, особенно после занятий. Вообще в Монтессори группах всё продумано и лишать своего ребёнка мокрой зоны не стоит. И главное пересильте свой страх, ведь "без воды и не туды и не сюды"... :D
  • 0

#1823
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мы ходим в "Вундеркинд" в Самале, вроде бы ничего, большой плюс, рядом с домом :eek:
  • 0

#1824
Оригон

Оригон
  • Гость
  • 16 сообщений

Информация - не сочтите за рекламу!!! Просто мои очень близкие и хорошие люди(у них был когда-то свой детский сад, к сожалению закрывшийся именно тогда, когда моей доче он понадобился) набирают деток в музыкальный театр. Может кто видел по КТК в позапрошлом году показывали деток(перед каким-то праздником) , сценку играющих - это их садиковские были. В общем - люди поразительно талантливые(все оперетты, спектакли (стихи, музыка) - все сами и, поверьте, на очень высоком уровне), добрые и мною горячо любимые. Хочу свою отдать, но пока не набралась группа. Вот - зову. Свою хочу отдать(4,3) - потому что все детки, кто ходил в их сад - совершенно не стесняются, ни комплексуют ни на праздниках(не надо по часу уговаривать, чтоб стих рассказала, хотя дома может часами стихи рассказывать и песни петь), ни потом в школе. Если будет интересно - скину телефон.


очень интересно! я как раз думала о таких занятиях. где бы найти! моей дочери 4,5.
напишите пож-та телефончик и если можно поподробнее - где? стоимость? дни посещений?
  • 0

#1825
Lapuska

Lapuska
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А мы пошли в новый центр Монтессори "Умники и умницы" на Абая уг. Байзакова,
всё новенькое, деток пока, конечно, маловато (они открылись только в декабре), но зато облизывают каждого :-) и право выбора пока остаётся за нами-родителями (дни недели, время). Педагоги мне нравятся, а главное моему сыну они пришлись по нраву. Единственный минус-после каждого занятия со слезами приходится увалакивать сынишку за уши домой. Кому надо есть и телефончик: 87016146688
Будут вопросы с удовольствием отвечу и поделюсь впечатлениями... :-)



Вау привет! Вы здесь тоже тусуетесь! :D Я вот тоже зарегестрировалась, теперь будем общаться в нете. Как вам занятие в пятницу, моя просто пищала :rotate: от живого уголка... По субботам ходите?
  • 0

#1826
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Вау привет! Вы здесь тоже тусуетесь! :D Я вот тоже зарегестрировалась, теперь будем общаться в нете. Как вам занятие в пятницу, моя просто пищала :-) от живого уголка... По субботам ходите?



И Вам приветик! Осваиваите интернет просторы? :-) В пятницу оч.понравилось, думаю все в восторге от живности, тем более что дома нам держать животных нельзя, сын астматик. :rotate: А он так любит общаться с живой природой...
По субботам не ходим, с весны думаем начать, всё-таки занятия подлиннее.
  • 0

#1827
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Подскажите, что есть недалеко от ленина / курмангазы? личные отзывы приветствуются..
  • 0

#1828
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Lapuska, Lapuska пофлеймить - это в "посиделки". Личная переписка- в ЛС!

  • 0

#1829
Lapuska

Lapuska
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Lapuska, Lapuska пофлеймить - это в "посиделки". Личная переписка- в ЛС!


Egoramama не судите строго, я ведь новенькая! :rotate: Дальше буду по теме. :-)
  • 0

#1830
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девушки, никто "Семицветиком" не интересуется? У них в феврале дополнительный набор в воскреску (с 4-х лет) и в субботку (для тех, кому в сентябре в школу). Мы как раз ходим в воскреску, и директор делала объявление о доп. группах.
  • 0

#1831
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девушки, никто "Семицветиком" не интересуется?

где находится? Вам нравится? :(
  • 0

#1832
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, подскажите плиз номер телефона "Арт-лотос", что в районе Кирова-Зенкова
  • 0

#1833
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, подскажите плиз номер телефона "Арт-лотос", что в районе Кирова-Зенкова

291 31 16 только не уверена что этот адрес, но их сеть :(
  • 0

#1834
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Может кто знает на джамбуда\байганина (не далеко от байзакова шрр, она в новом доме, бейби академия, по моему называется. если кто нить знает про нее напишите отзыв плиз оч интересует :(
  • 0

#1835
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Меня тоже интересует эта школа. Звонила туда. Занятия каждый день по три часа. А хотите на весь день. Только оплата немного отличается.
  • 0

#1836
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Если про беби академию, то можно их телефон? :(
  • 0

#1837
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Да, я про Бэби академию. Тел. 270-91-85. Если пойдете туда напишите что,как. У меня просто домашнего нет. А по сотке многого не спросишь.
  • 0

#1838
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девушки, никто "Семицветиком" не интересуется? У них в феврале дополнительный набор в воскреску (с 4-х лет) и в субботку (для тех, кому в сентябре в школу). Мы как раз ходим в воскреску, и директор делала объявление о доп. группах.

Очень интересует. Госпожа Линсон, расскажите поподробнее, пож. Доче 4,2. Походили бы в субботу.
  • 0

#1839
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь школу раннего развития в районе Абая-Правда или рядышком.

Шаляпина-Берегового "Умка" или "Совенок" - они там рядышком
На Шаляпина-Правды на школе танцев Фокус весит рекламный щит "раннее развитие".
  • 0

#1840
нифигасибеинот

нифигасибеинот
  • Гость
  • 11 сообщений
Мы своего сыночка возили в д.ц. "Рыбки" (прости если повторяюсь) очень хорошего мнения о персонале! Мой сынок уже с 3 месяцев плавает:( так же там есть фит-болл и детская йога!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.