Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1801
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Угу, нам 1,4 :)
  • 0

#1802
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Arina2007
Спасибо большое :)
Ситуация называется "не прошло и полгода....". Надеюсь, понравится. :laugh:
Мы, к сожалению к Вам в группу не попадём. Нам сказали на 9-30 нет мест. :mad:

svetiksemicvetik
Представляете мы с Вами чуть в одной группе не оказались (как на плавании :-) ). Нас сначала тоже записали на 11-40, но я попросилась пораньше. Теперь будем ходить в 10-30. К Даше..
Света! А как вам "Точка роста"?
  • 0

#1803
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

svetiksemicvetik
Представляете мы с Вами чуть в одной группе не оказались (как на плавании :mad: ). Нас сначала тоже записали на 11-40, но я попросилась пораньше. Теперь будем ходить в 10-30. К Даше..
Света! вам "Точка роста"?

Опа, так это Вы? А я сижу гадаю, вроде ник знакомый :)
Точка роста нормально, но там цена в 2 раза выше, чем в Маме+, но ничего сверхъестественног там нет, программа такая же. Так зачем платить больше?
Но мы сразу после вас получаеся будем ходить, так что увидимся :laugh:
  • 0

#1804
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
svetiksemicvetik
у нас дни занятий: вт-пт в 10-30. У вас по-моему пн-чт 11-40.
Эх, наверное не получится увидеться :laugh: Милане-привет! :)
  • 0

#1805
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ага, у нас пон-четверг. Пашке тоже :)
  • 0

#1806
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

нас даже Наташа (Силк) сняла для своей передачки



аааа... В Я САМ как раз мою подругу психотерапевта снимали с детками в субботу :) Ирой зовут, она там группу ведет малышковую :laugh:

с лежачими они вроде массажем занимаются.
  • 0

#1807
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, скажите, пожалуйста, а в 11 месяцев не рано ли ходить в ШРР? А то я все собираюсь, собираюсь, и решится не могу. Вдруг рано, и ребенок не поймет чего от него хотят.

сходите на пробное занятие - и сразу поймете :smoke:
у нас так было - мы пошли в год, отходили на пробные в несколько центров и поняли, что нам просто рано...
  • 0

#1808
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Девочки, скажите, пожалуйста, а в 11 месяцев не рано ли ходить в ШРР? А то я все собираюсь, собираюсь, и решится не могу. Вдруг рано, и ребенок не поймет чего от него хотят.

сходите на пробное занятие - и сразу поймете :smoke:
у нас так было - мы пошли в год, отходили на пробные в несколько центров и поняли, что нам просто рано...


А куда Вы ходили на пробные? Можно адресочек или телефончик. А пробные занятия платные? Если не секрет, то со скольки Вы начали ходить в ШРР?
  • 0

#1809
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Арина, а ваша группа это со скольки до скольки? У нас тоже первое занятие 2 февраля начинается, в 11.40. Но у нас педагога по моему будут звать Татьяна.


мы ходим в постарше группу к Татьяне (пн-чт 9-30). Первое время после Айжаны (кто ходил знает) было не очень, мы даже собирались искать другую школу или вообще на зиму бросать это дело. но сейчас уже отошли немного и стали ее воспринимать лучше. Сашка ей постоянно что-то рассказывает, слушается и делает все задания. так что теперь уже не жалуемся... :smoke:
  • 0

#1810
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А куда Вы ходили на пробные? Можно адресочек или телефончик. А пробные занятия платные? Если не секрет, то со скольки Вы начали ходить в ШРР?

т.к. нам уже 3,5г то думаю те телефоны не дадут ничего :rotate:
пробные занятия практически везде платные, правда, их потом могут вам включить в ст-сть месяца если вы захотите к ним ходить...
знаю пока только один центр - Непоседы в Орбите - там бесплатное пробное, только про таких малышей не в курсе...их тел 255-18-40
еще тут в темке море телефонов самых разных центров :lol:

мы полноценно ходить в ШРР начали после 1,5г.
  • 0

#1811
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Информация - не сочтите за рекламу!!! Просто мои очень близкие и хорошие люди(у них был когда-то свой детский сад, к сожалению закрывшийся именно тогда, когда моей доче он понадобился) набирают деток в музыкальный театр. Может кто видел по КТК в позапрошлом году показывали деток(перед каким-то праздником) , сценку играющих - это их садиковские были. В общем - люди поразительно талантливые(все оперетты, спектакли (стихи, музыка) - все сами и, поверьте, на очень высоком уровне), добрые и мною горячо любимые. Хочу свою отдать, но пока не набралась группа. Вот - зову. Свою хочу отдать(4,3) - потому что все детки, кто ходил в их сад - совершенно не стесняются, ни комплексуют ни на праздниках(не надо по часу уговаривать, чтоб стих рассказала, хотя дома может часами стихи рассказывать и песни петь), ни потом в школе. Если будет интересно - скину телефон.
  • 0

#1812
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Арина, а ваша группа это со скольки до скольки? У нас тоже первое занятие 2 февраля начинается, в 11.40. Но у нас педагога по моему будут звать Татьяна.


мы ходим в постарше группу к Татьяне (пн-чт 9-30). Первое время после Айжаны (кто ходил знает) было не очень, мы даже собирались искать другую школу или вообще на зиму бросать это дело. но сейчас уже отошли немного и стали ее воспринимать лучше. Сашка ей постоянно что-то рассказывает, слушается и делает все задания. так что теперь уже не жалуемся... :D


Наша Даша когда болела ее тоже Татьяна заменаля, первые занятие просто жуть, мамаши вышли в расстройстве, а уже на втором занятии она подготовилась видать получше, вроде все нормально прошло.

Информация - не сочтите за рекламу!!! Просто мои очень близкие и хорошие люди(у них был когда-то свой детский сад, к сожалению закрывшийся именно тогда, когда моей доче он понадобился) набирают деток в музыкальный театр. Может кто видел по КТК в позапрошлом году показывали деток(перед каким-то праздником) , сценку играющих - это их садиковские были. В общем - люди поразительно талантливые(все оперетты, спектакли (стихи, музыка) - все сами и, поверьте, на очень высоком уровне), добрые и мною горячо любимые. Хочу свою отдать, но пока не набралась группа. Вот - зову. Свою хочу отдать(4,3) - потому что все детки, кто ходил в их сад - совершенно не стесняются, ни комплексуют ни на праздниках(не надо по часу уговаривать, чтоб стих рассказала, хотя дома может часами стихи рассказывать и песни петь), ни потом в школе. Если будет интересно - скину телефон.


А со скольки берут и в каком хоть примерно районе будут проходить занятия? Нам сейчас 1 год и пять месяцев для таким малипусик как мы ничего нет?
  • 0

#1813
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Информация - не сочтите за рекламу!!! Просто мои очень близкие и хорошие люди(у них был когда-то свой детский сад, к сожалению закрывшийся именно тогда, когда моей доче он понадобился) набирают деток в музыкальный театр. Может кто видел по КТК в позапрошлом году показывали деток(перед каким-то праздником) , сценку играющих - это их садиковские были. В общем - люди поразительно талантливые(все оперетты, спектакли (стихи, музыка) - все сами и, поверьте, на очень высоком уровне), добрые и мною горячо любимые. Хочу свою отдать, но пока не набралась группа. Вот - зову. Свою хочу отдать(4,3) - потому что все детки, кто ходил в их сад - совершенно не стесняются, ни комплексуют ни на праздниках(не надо по часу уговаривать, чтоб стих рассказала, хотя дома может часами стихи рассказывать и песни петь), ни потом в школе. Если будет интересно - скину телефон.


Нам тож интересно -в каком районе, сколько стоить будет и по продолжительности. У меня двое (погодки, 4,6 и 3,3) так что если все устроит - вдвоем будут ходить. И кстати их тел.можно (если хотите - в личку)...
  • 0

#1814
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Наша Даша когда болела ее тоже Татьяна заменаля, первые занятие просто жуть, мамаши вышли в расстройстве, а уже на втором занятии она подготовилась видать получше, вроде все нормально прошло.


у нее просто немного другой подход, больше какой-то обучающий что ли... а у даши с айжанкой более творческий... а вообще я и дашу, и айжанку знаю очень хорошо (мои подружки со школы), у них у обеих просто талант с детками общаться... :rotate:
  • 0

#1815
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Информация - не сочтите за рекламу!!! Просто мои очень близкие и хорошие люди(у них был когда-то свой детский сад, к сожалению закрывшийся именно тогда, когда моей доче он понадобился) набирают деток в музыкальный театр....


Да-да, расскажите подробнее, пожалуйста :rotate: . Со скольки лет, где и т.д.
  • 0

#1816
Angelichka

Angelichka
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!!! Девчонки, посоветуйте, как быть.Немного истории: нам 2года,4мес. Прошлым летом с нами случилась принеприятнейшая история. Моя доченька попала в больницу с целым букетом различных простудных болячек, в т.ч. и цеститом. Долго лечились, слава Богу, выздоровели. Недавно открыли для себя чудесную школу, которая практикует Монтессори методику. Очень понравилось всё, но вот незадача: мокрая зона. Дело в том, что доча моя, собственно, и попала в больницу после активного контакта с водой, уж очень она любит повозиться с водичкой.Я всё понимаю мозгами, и то, что комната очень тёплая, и водичка тоже тёпленькая, но сердце просто не на месте, когда Милана с горящими глазами устремляется именно туда, где переливают, вылавливают что-нибудь из воды.
Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой, напишите, плиз. :rotate:
  • 0

#1817
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
онечно страх остается, но с другой стороны всегда есть фартуки в таких школах, ну или заведите свой непромакаемый, вода обычно теплая, а еще обязательно берите сменную одежду мало ли что, да и не думаю что при большом количестве материалов, ваша доча долго в водной зоне не задержится, принимайте это как элемент закаливания, конечно все должно быть в меру, удачи вам ,а если совсем страшно выберите для себя школу с другой системой обучения, в принципе все методы хороши по своему
  • 0

#1818
Marma

Marma
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь школу раннего развития в районе Абая-Правда или рядышком.
  • 0

#1819
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
на баумана-болотникова в помещении уроков танцев открыли новый центр раннено развития :D по крайне мере рисование есть там.
я туда танцевать хожу и оченьо обрадовалась! поведу своего через полгодика туда!
  • 0

#1820
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь школу раннего развития в районе Абая-Правда или рядышком.

"Мать и Дитя" по-моему где-то рядом, в районе Сары-Арки. Телефон, не знаю к сожалению :D Но здесь писали про эту ШРР, можно поискать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.