Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1781
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Тон, кстати, был абсолютно нормальный:(
На Вашем примере я просто попыталась усомниться в том, что есть смысл переводить ребенка из школы в школу, не учитывая ряд моментов. Далее, пока Вас не было в этой теме, мы подискутировали и пришли к выводу, что да - если программа не меняется, надо идти говорить с педагогом, а если педагог непрошибаем, менять школу.

Да, Вы правы, здесь форум. Поэтому я лишь позволила себе задать вопросы и высказать свое мнение НЕ О ВАС, а о других родителях, которые ведут себя также в подобных или иных ситуациях:rolleyes:
Прошу прощения, если чем-то Вас задела.

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 18.01.2009, 21:32:35

  • 0

#1782
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

TUFEL*KA
месторасположение: АльФараби, Аскарова, это в сторону сан Алматы
тел. писала выше
нам 10 мес, у нас занятия 1 раз в нед, по субботам 1,20, оплата 2000 за одно посещение
полноценного занятия у нас пока не было, как я писала выше, совершенно случайно попали на сьемку
но оборудован оч. хорошо, нам показвали класс для занятий с 1 годика, оч впечатлило, там все разделено на зоны, очень захотелось быстрее вырасти :rolleyes: но нам обещали половину занятий проводить там :(
лучше вам самой позвонить и узнать подробности



почему то мне тоже приглянулась эта школа:( правда, отзыв читаю ваш первый:) нам 6 месяцев. возьмут?:D
  • 0

#1783
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Девочки, CentreRadMir и Айс Бергоф, заканчивайте личную переписку!

  • 0

#1784
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Судя по отзывам сложилось хорошее впечатление о данное школе. Если Вас не затруднит, не могли бы немного рассказать о школе! Очень хотелось бы узнать, где находится школа? Проводят ли в выходные дни занятия? Какая оплата? А и нам уже 2.7г :(
Заранее спасибо!
Девочки,
мы ходим в садик, и хотели бы посещать школу на выходные. проводят ли , в ваших школах субботние программы для детишек?
[/quote]

На Абая/Байзакова тоже есть субботние группы, в разное время. :rolleyes:
  • 0

#1785
Zanusya

Zanusya
  • Гость
  • 7 сообщений
дааа.. и удивительно что встретились на ЦТ :-) , наврное в Филипке пиарят наш форум :cry:
[/quote]


дааа... и что Вас удивляет? :bored:
А мне казалось, что ЦТ не закрытый форум и в пиаре он не нуждается, или Вы хотите обсудить методы пиара? Так это Вам в другой блог.
Хорошей Вам рабочей недели! :)
  • 0

#1786
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

дааа... и что Вас удивляет?

уже давно ничего :-) , даже такие "случайности" :bored:

п.с. Личная переписка в личке, сообщение выше от модератора.
  • 0

#1787
Zanusya

Zanusya
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки,
мы ходим в садик, и хотели бы посещать школу на выходные. проводят ли , в ваших школах субботние программы для детишек?
[/quote]

У нас в центре "Филипок" проходят занятия в субботнии дни.
  • 0

#1788
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
по субботам во многих школах занимаются, так что звоните, узнавайте
  • 0

#1789
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Jemma они как раз работаю с 6-ти мес детками, у них даже есть группа, они называют из "лежачие", мы же "ходячие" :-)
жалко что открылись недавно, мы б раньше ходили
там для 6-ти мес. проводят фитнес с мамой, мы были испытуемыми для сьемок
но наш электровеник не хотел сидеть, все пытался убежать к новым игрушкам :bored:
  • 0

#1790
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Карлыгаш?а лежачие что еще делают?
что входит вв фитнес?
  • 0

#1791
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Карлыгаш?а лежачие что еще делают?
что входит вв фитнес?

я тоже присоединяюсь к вопросу, и мжно в личку где это находится
  • 0

#1792
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Liandra, просто бу
млин, выкину я сразу их тел, как они записали наш :fie:
посмотрите посты выше, я писала
или в последнем номере Мой Ребенок
фитнес - описывали в Кенгуру, кажись осеннем номере, точно не помню каком, надо среди старых журналов посмотреть
лежачих мы не видели :eek: там был только наш ровестник, 10-ти месячный
может вы в субботу придете? начинают в 11 утра
ЖК Аль Фараби, н-ся Я САМ
  • 0

#1793
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ой классно,нам подвигаться не помешало бы,мы тяжеловесики
посмотрю в справочнике их тел
  • 0

#1794
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Девочки, кто занимался у Даши в "Мама+". Напишите отзывы пожалуйста. :)
  • 0

#1795
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Девочки, кто занимался у Даши в "Мама+". Напишите отзывы пожалуйста. :)


Мы у нее занимаемся с октября прошлого года. Вроде ничего, ребенку нравиться. Она сейчас в положении, на прошлой неделе приболела, ее заменяла другая девушка, вот тогда мы и почувствовали разницу. Даше наверное уже скоро в декрет, вот думаем кто ее заменит и как это отразиться на нас
  • 0

#1796
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Девочки, кто занимался у Даши в "Мама+". Напишите отзывы пожалуйста. :laugh:


Мы у нее занимаемся с октября прошлого года. Вроде ничего, ребенку нравиться. Она сейчас в положении, на прошлой неделе приболела, ее заменяла другая девушка, вот тогда мы и почувствовали разницу. Даше наверное уже скоро в декрет, вот думаем кто ее заменит и как это отразиться на нас

Спасибо за отзыв :mad:
Да, нас тоже в "Маме+" сказали, что будет вести Даша, а потом ещё пояснили, что Даше скоро в декрет :)
Скоро вот идём на первое занятие (в очередь вставали в мае).....
  • 0

#1797
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, скажите, пожалуйста, а в 11 месяцев не рано ли ходить в ШРР? А то я все собираюсь, собираюсь, и решится не могу. Вдруг рано, и ребенок не поймет чего от него хотят.
  • 0

#1798
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений



Девочки, кто занимался у Даши в "Мама+". Напишите отзывы пожалуйста. :laugh:


Мы у нее занимаемся с октября прошлого года. Вроде ничего, ребенку нравиться. Она сейчас в положении, на прошлой неделе приболела, ее заменяла другая девушка, вот тогда мы и почувствовали разницу. Даше наверное уже скоро в декрет, вот думаем кто ее заменит и как это отразиться на нас

Спасибо за отзыв :mad:
Да, нас тоже в "Маме+" сказали, что будет вести Даша, а потом ещё пояснили, что Даше скоро в декрет :)
Скоро вот идём на первое занятие (в очередь вставали в мае).....


Поздавляю! наконец-то до вас очередь дошла. Вы наверное в малышковую группу идете, если да то попадете скорее всего к нам группу (у нас оч.хорошая группа)
  • 0

#1799
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Арина, а ваша группа это со скольки до скольки? У нас тоже первое занятие 2 февраля начинается, в 11.40. Но у нас педагога по моему будут звать Татьяна.
  • 0

#1800
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Арина, а ваша группа это со скольки до скольки? У нас тоже первое занятие 2 февраля начинается, в 11.40. Но у нас педагога по моему будут звать Татьяна.


У нас группа с одного годика, занимаемся вторник и пятница с 9-30 утра. А вы наверное постарше раз у вас время такое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.