Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1661
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
опять вопрос про казахские группы.

кто-нибудь знает таковые в районе Орбиты, Таугуля, Жетысу, ну можно Абая-Правды...
доче скоро 3, через пару месяцев.

Ходили в Джуниор на Саина-Домостроительной, не понравилась разминка, которая бывает только в один день (другое занятие творчество). разминка не общая, а только для пальчиков. я понимаю, что надо развивать, но не целый же час :bored:
  • 0

#1662
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Айдай Алем на Аль-Фараби Фурмонова там есть центр подготовки к родам , гимнастика для беременных школа раннего развития от 2-х лет .Дыхание по Стрельниковой для всей семьи. Я ходила на подготовку к родам.тел 2628057
  • 0

#1663
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

опять вопрос про казахские группы.

кто-нибудь знает таковые в районе Орбиты, Таугуля, Жетысу, ну можно Абая-Правды...
доче скоро 3, через пару месяцев.

Ходили в Джуниор на Саина-Домостроительной, не понравилась разминка, которая бывает только в один день (другое занятие творчество). разминка не общая, а только для пальчиков. я понимаю, что надо развивать, но не целый же час :-)


и опять могу тока Кайсар порекомендовать. кажись, Орбита от Розыбакиева-Утепова недалеко. :bored:
  • 0

#1664
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Хочу отписаться о ЦРР "Жас Канат" (Международная Академия "FasTracKids") в Астане, может кому пригодится :-)

Ходим 2 недели, ребенку очень нравится. Занятия нашей гр. (3-4 года) с 10.00 до 13.00. Сначала думала, что это очень много для дочи, ошибалась :-) В гр. максимум 10 человек. Творчество (рисование, лепка, аппликации), ритмика (позже будет хореография), речь, логика, основы математики, англ. яз для малышей, каз. яз и т д. Все адаптировано под возрастную группу, занятия по 10-15 мин, в перерывах дети играют и общаются.

Есть легкий перекус :)

Родители могут, как оставить ребенка и забрать по окончанию занятий, так и наблюдать в коридоре за занятиями по плазменному экрану.

Группы и каз и рус есть.

Сейчас готовимся к новогоднему утреннику :(

Телефоны в личку. Модератор.
P.S. тааак скучаем по Алматы... :spy:



Записались на пробный урок после нового года в алматинский фастраккидс.
Почему то сказали что занятия длятся 2 часа. интересно почему такие отличия?!

1 раз в неделю по 2 часа- 17 700 тенге.
группа деток с 3-4 по вторникам с 16.30 и воскресениям с 11.30, т.е можно выбрать подходящий день

Мамочки кто нить ходит в алматинский филиал?!
  • 0

#1665
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Mari6a У меня много знакомых туда перешли из Арт-Денса. Очень довольны!
  • 0

#1666
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Mari6a У меня много знакомых туда перешли из Арт-Денса. Очень довольны!

спасибо за ответ :cool:
  • 0

#1667
Lelik

Lelik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Подскажите какой-нибудь центр для малыша 1 год и 10 мес., поближе к Шашкина и Темирязева.
  • 0

#1668
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Подскажите какой-нибудь центр для малыша 1 год поближе к Жарокова - Темирязева
  • 0

#1669
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
У меня сын и племянница ходят в Кайсар за Лариба банком. Они в восторге, я даже не ожидала. Каждое утро начинается с вопроса, пойдем ли мы сегодня в школу.
  • 0

#1670
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Там, кстати, не только плавание есть ;)

привет, раскаж что за Кайсар за чудо птица такая :)
чет ты его рекомендуешь и рекомендуешь :D
что там интересненького кроме плаванья еще есть?! :)
  • 0

#1671
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мариш, это центр раннего развития, потому там не только плавание, но и детские программы, а также, насколько помню, программа для беременяшек есть.
  • 0

#1672
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Хочу отписаться о ЦРР "Жас Канат" (Международная Академия "FasTracKids") в Астане, может кому пригодится :D

Ходим 2 недели, ребенку очень нравится. Занятия нашей гр. (3-4 года) с 10.00 до 13.00. Сначала думала, что это очень много для дочи, ошибалась :D В гр. максимум 10 человек. Творчество (рисование, лепка, аппликации), ритмика (позже будет хореография), речь, логика, основы математики, англ. яз для малышей, каз. яз и т д. Все адаптировано под возрастную группу, занятия по 10-15 мин, в перерывах дети играют и общаются.

Есть легкий перекус :)

Родители могут, как оставить ребенка и забрать по окончанию занятий, так и наблюдать в коридоре за занятиями по плазменному экрану.

Группы и каз и рус есть.

Сейчас готовимся к новогоднему утреннику :)

Телефоны в личку. Модератор.
P.S. тааак скучаем по Алматы... :D



Не подскажите, с какого возраста там берут, и тел. ;)
  • 0

#1673
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Уважаемые мамочки, я вожу своегго ребенка в Центры раннего развития с 2-х лет. Последний наш Центр "Почемучка" (Алмалинский район, примерно Байзакова-Джамбула). Очень хороший центр, вежливый, доброжелательный персонал. Но, в связи с переездом, мы вынуждены его покинуть. И сейчас я ищу аналогичный центр для ребенка 5,5 лет в районе ВДНХ (Ауэзова-Клочкова-Бухар жирау-Тимирязева).
Подскажите, кто знает, какие центры там есть, скиньте, пожалуйста, тел. в личку. Со своей стороны могу дать тел.центра "Почемучка". Очень его рекомендую: все развивающие уроки, музыка, каз.и анг.языки. И все это в интересной и доступной для детей форме.


В Вашем возрасте я Вам рекомендую предшкольную группу детского сада. Вам скоро идти в школу, а там как раз необходимая подготовка. Мы 2 года ходили в такую группу д/с № 151, что находится в районе Тимирязева, Маркова. Это недалеко от Вас. Туда ездят из еще более дальних районов, т.к. всем очень нравится. Занятия бесплатно.
Если интересно, напишите мне, я отвечу.
  • 0

#1674
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Как интересно. А в каких еще садиках есть предшкольная группа?
  • 0

#1675
Олёк

Олёк
  • Гость
  • 23 сообщений
порекомендуйте хороший центр раннего развитя для ребенка 1,6 года в районе ВДНХ, заранее спасибо.
  • 0

#1676
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

порекомендуйте хороший центр раннего развитя для ребенка 1,6 года в районе ВДНХ, заранее спасибо.

У меня племянник ходит в Рыбки, это на Ауэзова-Ботанический. Ему нравится. Там еще есть фитбол, плавание и много чего.
  • 0

#1677
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Вот и отыграли мы утренники в Точке Роста. ух, какая была баба-яга. меня преподаватель по ИЗО Айдан так разукрасил. Красит, понимаешь, и говорит: ой, что-то я разошелся, что б тебе еще такое нарисовать :weep:
короче, ситуация: подходит ко мне одна из мам и говорит: Салтанат? (осторожно так), я говорю: ага. А она мне: а мы Вас не узнали :spy: Айдан, респект :rotate:

А еще мои детки отыграли спектакль. Это еще при ситуации: на генеральную репетицию не приходит девочка, у которой довольно объемная роль. Заменяем ее очень талантливым мальчиком (хотя, они все у меня талантливые). он учит за один день слова (хотя и так все знал, великолепная память). И играем. в итоге: одну сцену просто выкинули, объяснив мне: ну она все равно тут не нужна. ну, забыли, конечно, но ладно. Сыграли хорошо. объективно: тихо говорили. волновались просто. ничего, бум над этим работать.
  • 0

#1678
KGP

KGP
  • Гость
  • 25 сообщений

Вот и отыграли мы утренники в Точке Роста. ух, какая была баба-яга. меня преподаватель по ИЗО Айдан так разукрасил. Красит, понимаешь, и говорит: ой, что-то я разошелся, что б тебе еще такое нарисовать :spy:
короче, ситуация: подходит ко мне одна из мам и говорит: Салтанат? (осторожно так), я говорю: ага. А она мне: а мы Вас не узнали :) Айдан, респект :weep:

Молодцы! :rotate: В Кайсаре сегодня тоже прошла ёлка. Вот несколько фоток. http://vse.kz/index....m...i&img=48254
  • 0

#1679
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Ой как классно!!!
Здорово! Отзовитесь, мамочка с Кайсара, ТР и других центров - как елки-то? чему детки научились? что показали?
  • 0

#1680
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
У нас в ШРР была елка в субботу, Дед Мороз какой-то отмороженный был, текст вообще забыл, Снегурочка всю дорогу подсказывала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.