Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1641
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Хочу отписаться о ЦРР "Жас Канат" (Международная Академия "FasTracKids") в Астане, может кому пригодится :lol:

Ходим 2 недели, ребенку очень нравится. Занятия нашей гр. (3-4 года) с 10.00 до 13.00. Сначала думала, что это очень много для дочи, ошибалась :smoke: В гр. максимум 10 человек. Творчество (рисование, лепка, аппликации), ритмика (позже будет хореография), речь, логика, основы математики, англ. яз для малышей, каз. яз и т д. Все адаптировано под возрастную группу, занятия по 10-15 мин, в перерывах дети играют и общаются.

Есть легкий перекус :smoke:

Родители могут, как оставить ребенка и забрать по окончанию занятий, так и наблюдать в коридоре за занятиями по плазменному экрану.

Группы и каз и рус есть.

Сейчас готовимся к новогоднему утреннику :)

Телефоны в личку. Модератор.
P.S. тааак скучаем по Алматы... :lol:

Сообщение отредактировал Silk: 16.12.2008, 00:17:13

  • 0

#1642
Kami-Yami

Kami-Yami
  • Гость
  • 12 сообщений
Лето777
Подскажите пожалуйста телефончик "Почемучка", и кого из преподавателей вы бы порекомендовали.

Уважаемые мамы,
кто нибудь водит детей в центры развития, где есть занятия на казахском языке, либо казахский для малышей?
моему сыну 3.5 года, ходит в русский садик, но каз.яз там нет, и будет только в след.году, вот и хотелось бы по выходным заниматься на каз, язык то тоже нужен.
  • 0

#1643
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Лето 777
сегодня проходила по ботаническому бульвару, от ауэзова в сторону жарокова, там на торце одного из домов, который стоит по бот. бульвару (на той же стороне что и кухни westfalia) висела какая-то яркая вывеска. я мельком глянула, по-моему это детский центр.
  • 0

#1644
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Лето 777
сегодня проходила по ботаническому бульвару, от ауэзова в сторону жарокова, там на торце одного из домов, который стоит по бот. бульвару (на той же стороне что и кухни westfalia) висела какая-то яркая вывеска. я мельком глянула, по-моему это детский центр.


наверное, это Вы видели магазин детских товаров "Все для праздника" (или "Дом игрушки")
  • 0

#1645
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Коломбина
нет, я шла как раз из этого магазина :-) в сторону жарокова.

Сообщение отредактировал счастье_2008: 16.12.2008, 22:08:44

  • 0

#1646
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Телефон центра "Почемучка" 268-12-07. Весь персонал молодой, доброжелательный. Очень хорошо готовят к школе. Мы туда ходили практически с самого открытия центра.
Рядом с этим центром есть еще один "Baby Akademy". Он больше специализируется на беременных мамочках и малышах с рождения до 2-х лет. Я там была, помещение и обстановка мне понравились (чисто, недавно сделан ремонт) Насчет качества занятий не знаю, не занимались.

А можно поконкретнее, где находится детский развивающий центр в районе ВДНХ, адрес или, еще лучше, телефон, магазин игушек я знаю, а то, что Вы видели, как далеко от этого магазина?
Я там по округе еще не ходила, мы переезжаем через неделю, поэтому с трудом представляю о чем Вы пишите.
  • 0

#1647
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
В это воскресенье в рамках программы "Литературная терапия" в Точке Роста состоится встреча с писательницей Маргаритой Ленской.

Время - 14:00.

Это не реклама, потому что встреча носит абсолютно некоммерческий характер.

Просьба к модераторам не убивать пропаганду чтения среди детей на корню :smoke:

В принципе, могут прийти все желающие.

Подобные встречи будут регулярны и станут доброй традицией.
Встреча пройдет в формате совместного творчества.
Одно уточнение: дети отдельно - взрослые отдельно :lol:

Вот так!!!
  • 0

#1648
Kami-Yami

Kami-Yami
  • Гость
  • 12 сообщений
Лето777

Спасибо!
  • 0

#1649
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Лето 777
я вышла из магазина игрушек и пошла по верхней стороне ботанического в сторону жарокова. прошла мимо "вестфалии", дальше стоят дома вдоль ботанического. и на торце одного из этих домов висела вывеска.
  • 0

#1650
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
там помоему центр Рыбки гдето находится.. :laugh:
  • 0

#1651
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

там помоему центр Рыбки гдето находится.. :laugh:


"рыбки" находятся на ботаническом бульваре между ауэзова и жарокова. но у них групп РР по-моему нет, только занятия на мячах.
  • 0

#1652
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
спасибо за инфо. На дняй пройдусь там, где вы пишите. Если действительно обнаружу центр детского развития, отпишусь.

Кто еще что порекомендует в районе ВДНХ?
  • 0

#1653
KGP

KGP
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто искал казахские группы? В детском центре "Кайсар" есть и раннее развитие и подготовка к школе на казахском языке.
  • 0

#1654
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
кстати, да, в Кайсаре сильные преподаватели. рекомендую. а я своего туда на плавание планирую отдать.
  • 0

#1655
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Что-то смотрю многие пишут, что сложно в МАМА+ попасть, а мы в ноябре позвонили, записались, нам сказали, что после НГ, но потом через пару дней позвонили и сказали, с декабря можем ходить :D Вот мы уже месяц отходили. Может, правда, надо чаще им звонить
  • 0

#1656
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Сегодня состоялась встреча в Точке Роста с Маргаритой Ленской. Как ребята напишут свои впечатления - выложу.

Кстати, эти встречи бесплатные. Приходите все, кто хочет с творческими людьми познакомиться!!!
Планируются еще встречи с художниками, музыкантами. Лично мне в моем школьном возрасте было безумно интересно, что такие люди думаю, как живут. А мы их проводим как раз в рамках программ для деток младшего школьного возраста.
  • 0

#1657
dosya

dosya
  • Гость
  • 14 сообщений

кстати, да, в Кайсаре сильные преподаватели. рекомендую. а я своего туда на плавание планирую отдать.

подскажите пожалуста адре и телефон Кайсара
  • 0

#1658
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


кстати, да, в Кайсаре сильные преподаватели. рекомендую. а я своего туда на плавание планирую отдать.

подскажите пожалуста адре и телефон Кайсара


по Розыбакиева вверх, выше Утепова за Лариба банком. точный получается Тажибаева 176. Тажибаева - это параллельно Розыбакиева если вверх смотреть - влево
3271002
  • 0

#1659
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
[quote name='CentreRadMir' date='22.12.2008, 10:46' post='7226469']
[quote name='dosya' post='7226326' date='22.12.2008, 10:35']
[quote name='CentreRadMir' post='7220040' date='21.12.2008, 00:14']
кстати, да, в Кайсаре сильные преподаватели. рекомендую. а я своего туда на плавание планирую отдать.

а в кайсаре с какого возраста детки плавают, не подскажите?
  • 0

#1660
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
[quote name='ksyu' date='22.12.2008, 11:24' post='7226968']
[quote name='CentreRadMir' date='22.12.2008, 10:46' post='7226469']
[quote name='dosya' post='7226326' date='22.12.2008, 10:35']
[quote name='CentreRadMir' post='7220040' date='21.12.2008, 00:14']
кстати, да, в Кайсаре сильные преподаватели. рекомендую. а я своего туда на плавание планирую отдать.

а в кайсаре с какого возраста детки плавают, не подскажите?
[/quote]

В общем, там с пяти. но моему 2,6. и я хочу индивидуально. то есть с пяти в группе, а вот остальные варианты - индивидуально.

Там, кстати, не только плавание есть :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.