Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1621
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
недавно звонила туда для маленьких совсем по четвергам и вторникам,в мес 12тыщ
вот..самой стало интерсено что они делают с совсем маленькими!?это скорее всего для мам больше
  • 0

#1622
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
просто бу
Совсем маленькие-это по сколько? :)
  • 0

#1623
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А нам с Мамы+ так и не позвонили, :smoke: а обещали, что в декабре возьмут нас, ну край с НГ. Поэтому если не позвонят в начале января, будем искать другую школу. Мне тут знакомые "Лего" нахваливали, прочитала зесь, вроде тоже не плохие отзывы. А к ним надо заранее записываться или там с местами без проблем?
  • 0

#1624
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

просто бу
Совсем маленькие-это по сколько? :smoke:

сказали от 0
;)
  • 0

#1625
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Кто-нибудь знает, рядом с ВАЗом или с Жулдызом есть шрр? Мы в Малышок записывались три месяца назад, до сих пор мест нет :smoke:


Клубничка, сколько вашему малышу? Будет лучше если вы не просто будете ждать, а звонить туда переодически, чтобы фамилия была на слуху. Удачи.


Нам полтора годика, может вообще не позвонят
  • 0

#1626
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А нам с Мамы+ так и не позвонили, :smoke: а обещали, что в декабре возьмут нас, ну край с НГ. Поэтому если не позвонят в начале января, будем искать другую школу. Мне тут знакомые "Лего" нахваливали, прочитала зесь, вроде тоже не плохие отзывы. А к ним надо заранее записываться или там с местами без проблем?


Светик а вы им звоните почаще, надоедайте. Мы только так и попали, я звонила 1 раз в две недели, и особенно звоните с 25 числа (потомучто кто не оплатил в период с 25-28 числа их место предлагают следующему по списку). Мы ходим в малышковую группу, с декабря столько новеньких пришло, нас стареньких осталось всего 3 человека, сразу после меня записалась моя знакомая со своей родственницей, так если бы я не ходила и не напоминала что следующие после нас по записи мои знакомые то они бы и не попали, а родственница их так и не попала, хотя новеньким аж пять человек. Чего то они мухлюют со списками помоему, когда я подошла к адинистратору на счет этого мамыша моей знакомой она мне стала говорить, что мол они записаны в июле а еще очередь не прошла даже июньская, хотя мы тоже записывались в июле и уже 2 месяца ходим. В общем напоминайте о себе почаще и по требовательней (мне даже с администратором пришлось ругаться по поводу нашего места, зато ходим теперь), потому что школа не плохая, а если еще рядом с вашим домом то вообще прекрасно.
  • 0

#1627
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мы ходим в малышковую группу, с декабря столько новеньких пришло, нас стареньких осталось всего 3 человека

ничего себе у вас текучка!
  • 0

#1628
painter

painter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
действительно текучка, мы три месяца ходим в центр, и ни один ребенок не ушел

Сообщение отредактировал painter: 12.12.2008, 00:33:53

  • 0

#1629
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Нам полтора годика, может вообще не позвонят


Звоните чаще, скорее всего после НГ и попадете.
  • 0

#1630
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Кто-нибудь знает, есть ли центры в Каменке?
  • 0

#1631
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Мы ходим в малышковую группу, с декабря столько новеньких пришло, нас стареньких осталось всего 3 человека

ничего себе у вас текучка!


Мамульки мотивируют уход - зимой, боятся подхватить инфекции, а двое сказали что не хотят морозным утром детей водить в школу. Хотя я считаю, что если иммунитет слабый то и сидя дома можно подхватить инфекцию.
  • 0

#1632
Булавка

Булавка
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
а есть ли какие нибудь такие развивающие центры для деток в КУСТАНАЕ????
  • 0

#1633
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мамульки мотивируют уход - зимой, боятся подхватить инфекции



да, иммунитет это, конечно, серьезно. У нас-то дети уже постарше, почти никто не прогуливает :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 12.12.2008, 22:26:05

  • 0

#1634
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
у нас в группе тоже постоянно новые дети... мы с сашкой самые старожилы остались... то ли потому что время раннее (9-30), то ли зима сказывается...
  • 0

#1635
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мне, кажется просто сейчас у людей не у всех есть деньги, походят пару месяцев, дорого получается, хотя это только одна из причин, но нас вроде не задело, даже занятия ни кто не пропускает, заболеваний пока, ттт...., не было
  • 0

#1636
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Мы уже месяц ходим в "Точку роста", нам нравится. Там, кстати, большой выбор программ после 3 лет. Так что мы пока ходим в группу для малышек (нам три скоро исполняется), потом, может быть, что-нибудь другое выберем. Там и танцы, и вокал, и арт-терапия.
  • 0

#1637
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Кишмиш, приветствую :rolleyes: где только люди не встречаются... То-то я тебя вчера вспоминала...
  • 0

#1638
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Там и танцы, и вокал, и арт-терапия.

А арт-терапия - это чего? :)
  • 0

#1639
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
арт-терапия, это... коррекция каких-то моментов в восприятии ребенка или его поведении при помощи творчества.

вот пример, пришел мальчик 6-летний. Добрый, общительный. И сидит лепит змей одну за другой. Злых. Как укусит - говорит, - так все люди умрут.
Надо было выяснить, отчего змея-то злыдень натуральный...

Оказалось,она подобрела, когда ей слепили папу.

а папа с мамой в разводе, мальчик живет с мамой. А без отца ему катастрофически плохо...

потом со змеями можно обыграть ситуацию,объяснить,почему родители разводятся. Может, ему никто этого не объяснял...
  • 0

#1640
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Уважаемые мамочки, я вожу своегго ребенка в Центры раннего развития с 2-х лет. Последний наш Центр "Почемучка" (Алмалинский район, примерно Байзакова-Джамбула). Очень хороший центр, вежливый, доброжелательный персонал. Но, в связи с переездом, мы вынуждены его покинуть. И сейчас я ищу аналогичный центр для ребенка 5,5 лет в районе ВДНХ (Ауэзова-Клочкова-Бухар жирау-Тимирязева).
Подскажите, кто знает, какие центры там есть, скиньте, пожалуйста, тел. в личку. Со своей стороны могу дать тел.центра "Почемучка". Очень его рекомендую: все развивающие уроки, музыка, каз.и анг.языки. И все это в интересной и доступной для детей форме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.