Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1581
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
У нас в "Малышке" тоже будет елка с подарками :rotate: , 27 и 28. Они арендуют большой зал в соседнем дет.садике (правда это уже не дет.сад). Мы уже там были на празднике Осени. Понравилось, ждем елку, готовим на занятиях танцы со снежками и снежинками.
  • 0

#1582
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, знает ли кто нибудь центры в районе столичного центра, или не сильно далеко от него? (мы живем на Байсеитовой Джамбула) не могу придумать куда нам пойти, чтобы было не далеко..., ну и центр, чтобы был хороший...
Заранее спасибо тем, кто откликнится.
  • 0

#1583
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
"Крошка гений" - Мира - Курмангазы. Телефоны в теме посмотрите, точно были.

зы: нашла у себя :) 2673428

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 05.12.2008, 18:43:44

  • 0

#1584
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ура! Говорю же мир не без добрых людей! Спасибо большое. Слышала, что есть что-то рядом, не могла найти, выручили!
  • 0

#1585
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А кому что больше всего нравится в школах?
Какие темы занятий интересуют больше всего?
  • 0

#1586
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Напоминаю - тема называется "Школы раннего развития", а не какой фотограф круче. В рамках праздников- да, но когда это переходит в личную переписку и пи ар...В общем, недеюсь все поняли.

#1587
LudmilaT

LudmilaT
  • Гость
  • 14 сообщений
Советую Baby Академию. Ходим туда в группу для самых маленьких (до года) и очень довольны успехами: внимание, эмоциональность и моторика прогрессируют.Очень нравится тренер. ШРР Находится на Джамбула-Байзакова
  • 0

#1588
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А кому что больше всего нравится в школах?
Какие темы занятий интересуют больше всего?


Мне больше всего нравятся "ненавязчивые" маркетинговые исследования, которые проводят на форуме преподаватели "Точка роста". Можно ж это как-нибудь красивее делать, а не так явно!
  • 0

#1589
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


А кому что больше всего нравится в школах?
Какие темы занятий интересуют больше всего?


Мне больше всего нравятся "ненавязчивые" маркетинговые исследования, которые проводят на форуме преподаватели "Точка роста". Можно ж это как-нибудь красивее делать, а не так явно!


Вероника, мы, помимо того, что являемся преподавателями Точки Роста, еще и люди. еще и преподаватели, которым хочется улучшать качество своих услуг для того, чтоб детям, которых мы обучаем, было интересно. А так как форум и предназначен для того, чтобы обмениваться мнениями и опытом, то почему бы нам здесь не проводить свои маркетинговые (и чисто человеческие) исследования.
  • 0

#1590
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Хм..
Девушка, это мои личные вопросы, и к центру не имеют никакого отношения.
У вас какие то личные ненавязчивые претензии :rolleyes:
Впрочем тема не об этом.
Мне интересно мнение мам о том, кому что больше нравиться, и что дети больше всего любят, потому как тоже планирую со своими детьми заниматься в будущем.
И если вам так уж неприятно, могу вам сообщить что у меня только старшие группы, и к малышам и не имею никакого, кроме как личного, интереса :laugh:
  • 0

#1591
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Дамы, личная переписка в ЛС! А здесь обсуждаем Школы!

  • 0

#1592
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Хм..
Девушка, это мои личные вопросы, и к центру не имеют никакого отношения.
У вас какие то личные ненавязчивые претензии :rolleyes:
Впрочем тема не об этом.
Мне интересно мнение мам о том, кому что больше нравиться, и что дети больше всего любят, потому как тоже планирую со своими детьми заниматься в будущем.
И если вам так уж неприятно, могу вам сообщить что у меня только старшие группы, и к малышам и не имею никакого, кроме как личного, интереса :laugh:


Девушка! Мне просто смешно... То вы арт-терапию пытаетесь протолкнуть, теперь хотите улучишь свою работу! Можно это более ненавязчиво делать! За сим прекращаю эту бесполезную дискуссию!
  • 0

#1593
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Так, прекратили перебранку. "Точке роста" - еще один пиар ход, получите плюсы за все сразу. Хотите рекламироваться- делайте это официально, получив разрешение хозяев.


#1594
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Egoramama спасибо :laugh:
Я не вижу никаго "проталкивания" в своих вопросах, я лишь пытаюсь помочь вашим же детям...
Я действительно хочу знать, что интересно малышам :rolleyes:
Я сама будущая мама, и мне интересно как это происходит у других, потому как совсем с малышами дела не имела.
Что лучше ребенку? Постоянство или разнообразие?
Что чаще практикуется?
  • 0

#1595
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Елена Сопилиди, плюс за нарушение правил Конференции, п.2.5.


#1596
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня были на пробном занятии в Непоседах на Аль-Фараби-Мустафина, в группе что занимается только по субботам...
что понравилось:
- ходили в разные центры, песни и стишки, к счастью, не повторяются...(правда, свечка все же присутствует)...
- занятие достаточно разнообразное: и песни, и подвижные игры, и творчество (понра больше всего игра с отыскиванием спрятанных овощей\фруктов, фишка была в том что их местонахождение было обозначено на схеме комнаты, детям надо было сориентироваться в пространстве)
- весь материал подручный рассчитан на каждого ребенка, игрушки все деревянные....
- да, еще приятно удивило то, что пробное занятие - бесплатное....

кстати, елка у них тоже будет, она арендуют зал в соседней школе, 28 декабря, жаль что в один день с Арлекино...
  • 0

#1597
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Кристёна, а сколько стоит за месяц в Непоседах?
  • 0

#1598
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

сегодня были на пробном занятии в Непоседах на Аль-Фараби-Мустафина, в группе что занимается только по субботам...
что понравилось:
- ходили в разные центры, песни и стишки, к счастью, не повторяются...(правда, свечка все же присутствует)...
- занятие достаточно разнообразное: и песни, и подвижные игры, и творчество (понра больше всего игра с отыскиванием спрятанных овощей\фруктов, фишка была в том что их местонахождение было обозначено на схеме комнаты, детям надо было сориентироваться в пространстве)
- весь материал подручный рассчитан на каждого ребенка, игрушки все деревянные....
- да, еще приятно удивило то, что пробное занятие - бесплатное....

кстати, елка у них тоже будет, она арендуют зал в соседней школе, 28 декабря, жаль что в один день с Арлекино...

И поточнее месторасположение, и тел если можно!
  • 0

#1599
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
О! Нашла! Непоседы т.255-18-40 напротив Мираса за Мустафина по Аль-Фараби
Говорили 7500 в мес. Подождем Кристёну, мож изменилась цена.
  • 0

#1600
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Советую Baby Академию. Ходим туда в группу для самых маленьких (до года) и очень довольны успехами: внимание, эмоциональность и моторика прогрессируют.Очень нравится тренер. ШРР Находится на Джамбула-Байзакова


а есть контектный телефон ШРР. Сколько в месяц платите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.