Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1561
C@@T

C@@T
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем! Мы сегодня тоже первый раз пощли в Арт-Лотос (Панфилова-Маметовой). Был выбор: ходить в группу до года (говорят, там самому младшему 9 мес. :smoke: ) или туда, где чуть старше года (в среднем 1,3 г). Нам годик через неделю будет. Выбрали группу постарше. Сегодня впервые познакомились с красками :-) , полепили пластилином и потоптались на фасоли. Перенесли вроде нормально, без скандалов. Записались на месяц - там посмотрим. Говорят, у них ещё елка будет где-то на Космонавтов - Толе би... Не знаю, моя, наверное, ещё не поймёт :-) . Думала, в этом году меня ёлочные проблемы (костюмы, подарки) ещё не коснуться. Хотя хлопоты-то приятные :fie: .
  • 0

#1562
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Здравствуйте ;) Извините за, возможно, не совсем в тему вопрос: кто-нибудь знает будут ли проводить елки в детских центрах в микрах и Аксае-Жетысу-Мамыре? Если да, то когда, сколько стоит билет и что примерно там будет? Заранее всем спасибо за ответ ;-)
  • 0

#1563
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А координаты Арт-Лотоса на кирова-зенкова подскажите плиз
  • 0

#1564
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите с какого возраста лучше ходить в ШРР? Нам сейчас 10 месяцев.
Если не сложно подскажите тел. Лотоса , кот. на Макатаева-Панфилова ?

Заранее спасибо
  • 0

#1565
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
10 месяцев отличный возраст :smoke: вам пора начинать!
  • 0

#1566
C@@T

C@@T
  • Гость
  • 18 сообщений

Если не сложно подскажите тел. Лотоса , кот. на Макатаева-Панфилова ?

Заранее спасибо


Здравствуйте. Он находится ближе к Маметовой по Панфилова, тел: 2714041, моб. +77775113141 и +77015102359
Нам говорили, что детки до года ходят в среду и в субботу в 9.20
  • 0

#1567
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте!

C@@T спасибо большое за координаты.

Позвонила, там действительно самая младшая группа занимается ср, сб - 9-20 и вт, чт - 11-20. Завтра хочу пойти - впечатлениями поделюсь.
  • 0

#1568
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Здравствуйте!
Хотим поменять ШРР, ходили в Ангелочки на Космонавтов-Пастера, не нравиться, ничего нового за несколько месяцев, не кварцуют, после младшей группой перед нами даже не проветривают, вообщем надоело и болеть и отношение не очень.
Не подскажете какие ШРР, желательно с тел. в р-не Гоголя-Весновка есть?
Спасибо
  • 0

#1569
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, скоро ж утренники новогодние в ШРРах будут... Вы как думаете, стоит нанять оператора или фотографа? Мне порекомендовали нанять оператора Андрея Яковлева, его тел 87012724780 у него расценки - видеосъемка 12 000 с группы, а услуги фотографа 6 000. Вот думаю... Кто еще что думает?
  • 0

#1570
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
12000, Это вообще даром, нам проще, мой муж придет на елку фотать, с родителей только диски и деньги на печать требуются, а вообще конечно надо, праздник без фоток очень скоро забудется
  • 0

#1571
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

12000, Это вообще даром, нам проще, мой муж придет на елку фотать, с родителей только диски и деньги на печать требуются, а вообще конечно надо, праздник без фоток очень скоро забудется


Да, Вашим деткам/родителям повезло: фотки от Самого Мастера - это круто!!!! Я Вашего мужа по работам знаю: великолепный фотограф!!!
  • 0

#1572
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Я Вашего мужа по работам знаю: великолепный фотограф!!!

А от куда если не секрет?
  • 0

#1573
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
даром-не даром... а почти 3 штуки за час праздника... если видео плюс фоты... мож кто еще что скажет? :laugh:
  • 0

#1574
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
По расценкам сказать ничего не могу, не владею ситуацией, а фото видео от профессионала всеже необходимо, я думаю. Каждый родитель старается заснять только свое чудо, а в целом весь праздник и не запомнится потом. Да и со стороны взглянуть на своего малыша очень даже интересно, да и в конце концов - это же память будет. Очередной этап развития малыша в коллективе!
В общем я ЗА!

Сообщение отредактировал Oli: 03.12.2008, 23:35:04

  • 0

#1575
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лан... надеюсь, группа будет того же мнения... тада нам прямая дорога к этому Андрею...
  • 0

#1576
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Я Вашего мужа по работам знаю: великолепный фотограф!!!

А от куда если не секрет?


Ну кто ж Мастера Мить не знает :laugh: ?

И фотосалон на Ауэзова тож знаем. Как никак мой муж тож с фотографии начинал. А потому всех мастеров в этой сфере мы с ним изучали:lol:))) Правда, давно это было.

А вот, кажется, вы любители в горы ходить. Я права?:p))

Насчет фотосъемки: да, каждый родитель своего снимает. А профессионал - он более объективно снимет. Мы вот в детсад тоже пойдем снимать:) Первое видео в коллекции сына "Я - большой" будет:)))))
  • 0

#1577
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Ну кто ж Мастера Мить не знает ?

даже смешно стало

я в горы не хожу, да и он теперь не часто выбирается, некогда
  • 0

#1578
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Я кстати хочу позвать Андрея поснимать нас, видела его работы, очень понравились!

А вообще какие центры еще делают елки?
В "Точке Роста" будет 27 декабря?
  • 0

#1579
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Ну кто ж Мастера Мить не знает ?

даже смешно стало

я в горы не хожу, да и он теперь не часто выбирается, некогда


а чего смешно-то?:laugh: мы ж от чистого сердца
  • 0

#1580
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
спасибо, приятно, вроде я своего имени не раскрывала, а ни чего не скроешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.