Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1541
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну тогда конечно, кажется кто-то совсем недавно говорил про центр на Мынбаева в девятиэтажке, хотя может я ошибаюсь
  • 0

#1542
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ну тогда конечно, кажется кто-то совсем недавно говорил про центр на Мынбаева в девятиэтажке, хотя может я ошибаюсь

там иностранные языки изучают, центр Лингва
с колясками туда рановато :smoke:
  • 0

#1543
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

там иностранные языки изучают, центр Лингва

понятно, тогда конечно остается МАма+
  • 0

#1544
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А тут еще ссылку давали на какой-то Эрудит на Сатпаева-Гагарина, может быть кто знает про него че-нить????Мы каждый день гуляем в этом районе, ничего отдаленно напоминающего ЦДР я не видела????!!!!
  • 0

#1545
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Для интересующихся. При школе "Озорные чародеи" открыли 4 дополнительных кружка: Креативное творчество: бисероплетение, роспись по стеклу, декупаж, батик, бумагопластика и др., Музыкально-театральный кружок, Английский для малышей, Кружок ИЗО. Цены очень даже приемлемые. Мы ходим в театральный. Очень довольны. Написала о нем более подробно в соответствующей теме. Телефон Чародеев - 2431468
  • 0

#1546
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Слышала, что "Рауан" переехал на Фурмонова. Кто что знает об этой школе? Какое помещение и состав преподавателей?
  • 0

#1547
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
сегодня звонила в "Творческую Мастерскую". там детки делают кукол и различные фигурки из предлагаемых материалов, а потом сами играют спектакль с этими персонажами, после беседы с психологом.
кто-нибудь туда ходил?
они находятся Сейфулина-Маметова. занятия в субботу и воскресенье по 2 часа, в месяц 16000т.
  • 0

#1548
Margarittka

Margarittka
  • Частый гость
  • 87 сообщений


делюсь инфой...
совсем недавно узнала, что подружка водит своего 2- летнего малышка в "Умку", она в восторге! говорит, что уровень- высокий, преподаватели- сильные...и абсолютно всё им нравится!!! ребенок толком не разговаривал, только жестами, а спустя, буквально месяц- заговорил))), мы все теперь его слушаем))).
очень жалко , что у них нет филиала в Орбите(((, мы бы точно ходили....да и не только мы....

У них есть филиал на Дежнева-Фестивальная. Если надо, скину телефончик :smoke: .
А в Умку на Берегового очередь. В октябре записывались - перед нами было человек 10. Пока очередь не подошла, ходим в другую школу. Кстати, в Умке кажется есть 3хчасовые группы, но они для деток постарше.


А не подскажете в Умке на Дежнева сейчас есть запись годовалых деток, или уже набралась группа? И еще, объясните пожалуйста, как это понять поставят в очередь: нам надо будет ждать, что кто-то откажется?
  • 0

#1549
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
В Умке на Фестивальной-Дежнева ужасные воспитатели. Я когда пошла туда своего малыша записывать, там три мамы так ругались с руководством, там одна из преподавателей орала на деток дурниной, что малыш описался. руководство подтвердило, что прецедент был. так что мы теперь в Умку не ногой.

#1550
Margarittka

Margarittka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

В Умке на Фестивальной-Дежнева ужасные воспитатели. Я когда пошла туда своего малыша записывать, там три мамы так ругались с руководством, там одна из преподавателей орала на деток дурниной, что малыш описался. руководство подтвердило, что прецедент был. так что мы теперь в Умку не ногой.


Просто рядом больше нет, а ездить далеко не хочется. У меня племянница мужа туда ходит вроде ей нравится, но мы с ними не общаемся, поэтому у них спросить не могу.
  • 0

#1551
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Собираемся записываться в ШРР, которая находится в Орбите-4, "Академия детства". Раньше ходили в Джуниор клаб в Аксае. По причине переезда переводимся. Хотелось бы услышать отзывы.
  • 0

#1552
incom

incom
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем, кто интересовался НЕПОСЕДКАМИ в Орбите. Мы сходили на пробное нам не понравилось... Во первых коллектив весь молодой чувствуется, что практики мало, неудобная лестница-пришлось тащить себя , сынулю и каляску на себе ступенек так 40.Ну а плюсы это чистота, уютно и новые игрушки и оборудование.
  • 0

#1553
incom

incom
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
На счет Академии детства, что в Орбите-могу сказать коротко ОТЛИЧНО. Мы раньше пробовали несколько центров в микрорайонах и вот недавно в Орбите Непоседы. Остановили выбор на Академии. Туда мы ходим почти 2 месяца и решили остаться. Конечно не все у них так как хотелось бы но...Во первых они нас два раза перебрасывали из группы в группу, объясняя что развитие моего сынули не соответствовало прошлой группе.
  • 0

#1554
incom

incom
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А вообще предлагаю зайти на КАРАПУЗ, там есть несколько мнений по центру Академия детства
  • 0

#1555
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Incom, а что за Карапуз, киньте ссылочку пжалста!
  • 0

#1556
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

А не подскажете в Умке на Дежнева сейчас есть запись годовалых деток, или уже набралась группа? И еще, объясните пожалуйста, как это понять поставят в очередь: нам надо будет ждать, что кто-то откажется?

Честно говоря - даже незнаю набирается сейчас группа или нет. Когда мы искали центр, я им позвонила, они записали нас и сказали, что когда будет набрана группа, они перезвонят. Когда перезвонили, мы уже начали ходить в Совенок. Поэтому отказались. Совенок ближе к дому, да все устраивает там пока.
А в Умку на Берегового мы до сих пор стоим в очереди. Но там с 2х лет занятия. А нам еще нет 2х :)
  • 0

#1557
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Мы наконец попали в Непоседы, мама с братиком сходили, все понравилось, чисто и уютно. Малыши вместе хорошо занимаются и общаются на своем. Вообщем главное ребетенку понравилось )))))
У них очень тепло, даже жарко во время занятий, особенно если народу много набирается. Пока это один минус о котором можно сказать, а так все вроде нормально и прилично. Преподаватели хорошие, к деткам умеют подойти, внимательные.
Выше говорили, что преподаватели молоденькие еще и опыта маловато. Молоденькие да, а вот про опыт не могу так сказать. Ну незнаю, ходила мама, она про это ничего не говорила, просто скзала, что все хорошо.
Вот теперь будем думать, нам немного далековато, хотя есть машина.
  • 0

#1558
kisotik

kisotik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
На прошлой неделе сходили в "Мать и дитя".Очень понравилось! :D чистые,теплые комнаты.Занятия- игры под музыку,развивающие пальчиковые игры,после творческие занятия! :DРебенок имеет возможность позаниматься,пообщаться с детками,поиграть(есть различные развивающие игрушки). ходить будем,завтра на занятие,после напишу чем занимались.
занятие длится около часа,2 раза в неделю.
  • 0

#1559
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Ходили сегодня на пробное в Арт-Лотос (Кирова_зенкова). В группе мы были 9-ми, группа давно уже сформированная, детки все умеют делать. Возраст от 1.5 года
Сыну вообще было пофиг на занятие, игрался сам по себе с игрушками, за уши не оттащить было.
Имхо, все таки наверное надо идти во вновь сформированные группы, чтобы всем вместе учиться.

Само занятие понравилось, пальчиковые игры, массаж, игры и творчество. Но сравнивать нам не с чем.
  • 0

#1560
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мы сегодня первый раз ходили в "Мать и Дитя" (около к/т "Сары Арка"), ничего так, тепло светло, музыка постоянно играет, пытались рисовать, с пластилином воевали, думаю для первого раза хорошо, малышу моему картинки на стенах больше всего понравились. Будем ходить обязательно. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.