Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1401
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
сходили в арт-лотос на Толе би , там новою группу набирают к Алене, очень понравилось.
  • 0

#1402
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


Сходили мы в ШРР "Филипок" на пробное занятие. Сыночек через 5 минут освоился. Будем ходить :)
Находится на Толе би Жарокова, в здании Алматы Килем

мы тоже в филипок пошли доче очень нравиться


а в Филипок со скольки можно ходить? доче почти 1,2...как себя ведут дети такого возраста, если ходят, конечно? :)
  • 0

#1403
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а в Филипок со скольки можно ходить? доче почти 1,2...как себя ведут дети такого возраста, если ходят, конечно? :)

с года вроде группы есть. пробовать надо. Кто-то и до года начинает деток водить в такие заведения
  • 0

#1404
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ирисочка мы пошли в 11 мес., ей оч было интересны танцы и т.д., а когда садились чем-то заниматься то у нее усидчивости нехватало, надо смотреть на ребенка и сходить на пробное занятие это сейчас почти все практикуют. завтра тоже пойдем в филипок на 1 занятие (спасибо aaliyah), а то уже с августа никуда не ходим, энергию девать некуда.
  • 0

#1405
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кстати, в Филипке есть танцевальные группы. Сейчас набор вроде идет во взрослые и детские группы

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.11.2008, 16:41:30

  • 0

#1406
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Девочки Алматы килем вроде на ремотне здание,где там ШРР? а посубботам есть занятия?
  • 0

#1407
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки Алматы килем вроде на ремотне здание,где там ШРР? а посубботам есть занятия?


реставрируется, но функционирует. По субботам занятия есть
  • 0

#1408
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Девочки Алматы килем вроде на ремотне здание,где там ШРР? а посубботам есть занятия?


реставрируется, но функционирует. По субботам занятия есть



тел плиз в студию! мы бы по субботам ездили с удовольствием))
  • 0

#1409
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
спасибо, девочки :)
  • 0

#1410
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

тел плиз в студию! мы бы по субботам ездили с удовольствием))


Филипок 2682108
  • 0

#1411
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
пока читала, совсем запуталась, подскажите:
Где находится Арт-лотос?
Алена работает в Арт-лотосе?
Есть ли там группы для маленьких? нам скоро будет 1.3.
  • 0

#1412
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
у арт-лотоса несколько филлиалов. мы ходим на досмухамедова 54а (возле космонавтов) уг. ул. толе би. самому маленькому человечку 1г2м. Lyatipa, я не знаю какую алену вы имеете в виду?
  • 0

#1413
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Да, Алена работает, только новенькая, не та что раньше
  • 0

#1414
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
а чем "новенькая" алена отличается от "старенькой"? :weep: если можно, дайте характеристику. заранее благодарна
  • 0

#1415
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
характеристик новой не знаю, пусть родители, которые к ней ходят характеристику дают, а по поводу старой, то мне она и как человек и как педагог нравится, опыт работы большой, строгая в подходе к работе, но с детками у нее как-то легко все получается, у нее сейчас уже свой центр как два года, ранее писала Бэби Бум
  • 0

#1416
incom

incom
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! Из тех сообщений которые на форуме обсуждений, я поняла что таких как мы мало кто ходит в детский центр в мкр. Орбита "Академия детства". Мы не знали про него, хотя он находится у нас под носом-даже можно сказать в нашем доме. Как только прочитала мнение МАДАМОЧКИ об этом центре, сразу решила сходить посмотреть. Кстати про ту болезнь, что вы говорили что подцепили в центре... Мы переболели ею еще в августе, хотя сидим дома и общаемся с другими детками только во дворе. Скорее всего это была "эпидемия" поголовная. Так вот о центре-довольно таки уютно, даже можно сказать домашняя, располагающая обстановка...Мой сынуля сразу влился в коллектив, чего я не ожидала...Пока занятия нравятся, чесно скажу -вижу результаты. А вот дополнительные занятия по хореографии, нравятся не очень.Детей мало, помещение не большое и к концу занятий душно. Посмотрим ,что будет дальше. Пишите буду рада, найти собеседников...
  • 0

#1417
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Что касается духоты в помещениях, где детки занимаются, это во всех центрах по-моему так. Хоть до занятия и проветривают...
  • 0

#1418
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки,а вот эти спорт комплексы большие,они тоже кажется берут с полтора годика детей?или я ошибаюсь, уних там спорт и развитие всякое..или я ошибаюсь?
  • 0

#1419
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
и цены кажись такие же большие
  • 0

#1420
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну вот и мы доросли до ШРР! Девочки, я честное слово читала последние 20 страниц :-/ Посоветуйте самую лучшую школу в районе от Гагарина до Ауэзова и от Джандосова до Комсомольской. В принципе машина под попой, поэтому перемещение не проблематично. Раньше вроде бы хвалили Дочки - Сыночки, какие сейчас будут отзывы? Или может есть школа получше? Буду благодарна :eek:
.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.