Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1421
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ну вот и мы доросли до ШРР! Девочки, я честное слово читала последние 20 страниц :-/ Посоветуйте самую лучшую школу в районе от Гагарина до Ауэзова и от Джандосова до Комсомольской. В принципе машина под попой, поэтому перемещение не проблематично. Раньше вроде бы хвалили Дочки - Сыночки, какие сейчас будут отзывы? Или может есть школа получше? Буду благодарна :eek:


в этом квадрате мы были в Дочки-Сыночки, Джуниор Клаб, а сейчас в Филипок ходим. Мне больше нравилось в Дочках-сыночках
  • 0

#1422
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
в этом квадрате мы были в Дочки-Сыночки, Джуниор Клаб, а сейчас в Филипок ходим. Мне больше нравилось в Дочках-сыночках
[/quote]
мы тоже раньше в дочки сыночки ходили к Юле, а сейчас в Филипок но нам в филипке больше нравиться,а вам чем в дочках сыночках больше нравилось?
  • 0

#1423
Victory25

Victory25
  • Частый гость
  • 89 сообщений
а еще на Калинина-Муратбаева есть "Точка Роста". там хорошее помещение для танцев. и есть танцевально-двигательная терапия - среднее между танцами, театральной студией и общеразвивалкой. туда мои друзья ходят
  • 0

#1424
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А можно контакты Дочек-сыночков, Филлипка уже дали, спасибо :eek:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 08.11.2008, 22:45:35

  • 0

#1425
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Карапуз на Ауэзова Калинина, мы по субботам правда ходим, но малыши среди недели
  • 0

#1426
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
[quote name='Milayamama' date='08.11.2008, 21:17' post='6896867']
в этом квадрате мы были в Дочки-Сыночки, Джуниор Клаб, а сейчас в Филипок ходим. Мне больше нравилось в Дочках-сыночках
[/quote]
мы тоже раньше в дочки сыночки ходили к Юле, а сейчас в Филипок но нам в филипке больше нравиться,а вам чем в дочках сыночках больше нравилось?
[/quote]

Я не помню имя препода в ДС, по-моему Юля :smoke: в очках, с темными волнистыми волосами до плеч где-то.
С ней интереснее было, постоянно поделки делали какие-то, аппликации. рисунки и пр.
А в Филипке 3 занятия какие-то одинаковые и никаких поделок :smoke: тут мы к Лене ходим.
  • 0

#1427
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Хотелось бы послушать свежие отзывы об центрах "Умка", поиск выдал так немного и давнее. поделитесь, мамочки :smoke:


А можно контакты Дочек-сыночков, Филлипка уже дали, спасибо :smoke:


3172059 и 2421134
  • 0

#1428
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Девчата, а кто какую ШРР посоветует для детей 3 лет? мы ходили в АРТ-Дэнс в развивашку - все очень нравилось, в сентябре нас перевели в группу старшую, жуть, уже руку к письму готовят, сидят за партами, короче нагружают не по-детски :smoke:

да, и можно координаты Точки роста, все о ней пишут, а самого телефона не нашла...
  • 0

#1429
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лен, телефон Точки Роста 260 12 16.
  • 0

#1430
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, телефон Точки Роста 260 12 16.


СПАСИБО :)

дозвонилась, записались на пробное на субботу, там открывают группу нашего возраста, сходим - отпишусь...там еще есть ИЗО, танцы, вокал - 10 000 тенге...развивашка и предподготовка - 12 000 тенге...

Сообщение отредактировал Кристёна: 10.11.2008, 13:26:38

  • 0

#1431
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Карапуз на Ауэзова Калинина, мы по субботам правда ходим, но малыши среди недели


А там хорошо? Еще кто-нибудь ходит в Карапуз? Какие отзывы будут? :)
  • 0

#1432
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А там хорошо? Еще кто-нибудь ходит в Карапуз? Какие отзывы будут?

Сходите на пробное занятие и сделайте выводы сами, у каждого же свое мнение складывается, только самостоятельно можно понять, подходит вам или нет

Сообщение отредактировал SvSmith: 10.11.2008, 16:21:17

  • 0

#1433
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А у Мамы+ кроме того, что туда трудно попасть еще минусы есть? :)

Сходите на пробное занятие и сделайте выводы сами, у каждого же свое мнение складывается, только самостоятельно можно понять, подходит вам или нет

Мне просто не с чем сравнивать, я только собираюсь отдать дочу в школу, поэтому нужны советы бывалых :)
  • 0

#1434
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну это понятно, только все детки разные, может кто-то в восторге будет от школы, а кому-то из деток совсем не понравится
  • 0

#1435
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

.там еще есть ИЗО, танцы, вокал - 10 000 тенге...развивашка и предподготовка - 12 000 тенге...

Кристена, там еще есть арт-терапия, для деток от 3 лет, которые могут без сопровождения находиться на занятии :)

и творческая мастерская - с бОльшим уклоном в творчество и заниматикой :)
  • 0

#1436
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Арт-терапия теперь для деток с 4 лет.
Ну или более усидчивых и развитых :-))))
Оказалось все детки разные и порой один месяц в их возрасте это существенная разница!
А творческая мастерская супер!
Мне понравилось как детки рыбок ловили :)

С 3 лет открыли предподготовку к школе.
Там учат буквы и цифры и танцуют и играют между делом :fie:
  • 0

#1437
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[quote name='Aaliyah' date='09.11.2008, 20:09' post='6900007']
Хотелось бы послушать свежие отзывы об центрах "Умка", поиск выдал так немного и давнее. поделитесь, мамочки :fie:


Мы с дочкой(5 лет)ходим в "Умку", детка моя в восторге :-) , за месяц выучили почти весь алфавит, мы его конечно и дома учили, но с памятью было туговато, а там все пошло как по маслу. Ходим также на ИЗО в этом же центре, очень интересно, каждый раз новые поделки, новая техника, моя вся светиться. С нового года хотим еще пойти на хореографию, вроде бы отзывы о преподователе хорошие. Скоро подростет наш младший, тоже пойдем туда-же. Преподователи отзывчивые, терпимые, единственное нет вахтера и до администратора дозвониться тяжело(она только с утра бывает и то часа на 2). В остольном я довольна. Лишь бы ребенку нравилось и на пользу было. :)
  • 0

#1438
LastProf

LastProf
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А нам в "Точке Роста" понравилось, были на пробном, остались!
Очень интересные преподаватели! Молодые, активные!
И кажется даже неплохо знают свое дело!
И условия хорошие! Там есть игровая комната с огромным бассейном с шарами и горкой вставленной в него, дети после занятий с таким огромным удовольствием там веселятся!
  • 0

#1439
LastProf

LastProf
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А сколько стоят занятия в Умке?
И какие вообще средние цены по Алмате в ШРР?
Или этот вопрос не обсуждается?
  • 0

#1440
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, чиркните пжт контакты ШРР Арт-лотос, что на Кирова-Зенкова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.