Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#821
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

не подскажите телефон лего? какие есть еще школы, или танцы, гимнастика для ребенка 3,5 лет в районе казахфильма, орбиты?

в Казахфильме есть еще ШРР Baby-club. Я видела их листовки рекламные во дворе на столбах. Но телефон не помню, помню только что там есть число 99 :-)

Скажите, кто-нибудь слышал про методику обучения детей с 6-ти месяцев?

если Вы про методику Домана - то поищите, есть отдельная тема про методики раннего развития
или Вы ищете школу , где берут с 6 мес?
  • 0

#822
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Всем здравствуйте! Знает ли кто нибудь про школу раннего развития на Вазе? Говорят там на занятия с года уже можно ходить.
  • 0

#823
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Всем здравствуйте! Знает ли кто нибудь про школу раннего развития на Вазе? Говорят там на занятия с года уже можно ходить.


там точно есть школа. гдето рядом с магазином Чайка. Друзья туда сынишку старшего водят давно уже. Попозже отпишусь, как узнаю.
  • 0

#824
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем здравствуйте! Знает ли кто нибудь про школу раннего развития на Вазе? Говорят там на занятия с года уже можно ходить.


Там действительно есть школа, называется Малышок. Находится она выше ВАЗа и выше Чайки, между остановками Писарева и Детский сад. Первое занятие у них бесплатно. тел 2510194
Еще у них филлиал в Орбите открылся.
Записываться лучше заранее, так как очередь.
  • 0

#825
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Лесь, мы уже месяц ходим. начали в 11.5. ...
Лесь, но по любому этот час проходит на ура. ... По любому лучше, чем дома. Да и дополнительная прогулка...
мы ходим в Лего.


Спасибо, Галь. На этой неделе зайдем, запишемся.
Там очередь или спокойно возьмут?
Вы в какое время ходите?

Сообщение отредактировал Lessika: 25.03.2008, 22:03:43

  • 0

#826
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
а по радио слышали рекламируют какую то школу названия не помню, раннего развития, это видимо та школа о которой тут писали.
  • 0

#827
S.O.S.ka

S.O.S.ka
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет! очень полезная тема, прочитала странички аж с 2005 года :rotate: но к сожалению не нашла подходящую нам студию, нужно что-то ближе к Сейфулина-Макатаева. Слышала, что есть что-то на Макатаева, но точных координат нет. Помогите пожалуйста с телефончиками и отзывами. Заранее благодарю!!!
  • 0

#828
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Lessika, мы ходим в школу около кинотеарта Сары-Арка (это парк Фэмили - правда-домостроительная) - может вам тоже близко будет.
  • 0

#829
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

У меня ребенок на днях пошел в Маму+. Записали нас на удивление быстро, видимо, сказалось то, что зима и народу мало ходит. Записала главным образом для адаптации к детскому коллективу в помещении, чтобы к саду привыкать.
А так - няне и ребенку понравилось, все поделки - резать-клеить-собирать ребенок и дома умел делать с няней, а вот под песенки с детками танцевать - было в диковинку.
Посмотрим, что и как будет дальше.



Скажите, пож-та, а в Маму+ с годика не принимают?
  • 0

#830
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
принимают, но многого от ребенка в этом возрасте ждать не стоит
у нас в группе был один годовалый, он больше сам по себе веселился :D но с другой стороны, действительно, привыкает к народу и постепенно будет повторять все танцы и игры за старшими детками
  • 0

#831
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки а не подскажите какую-нибудь хор школу с года в тастаке.
  • 0

#832
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Моей дочке 1,9,ещё не разговаривает.Хочу походить с ней в ШРР,чтобы с детками пообщалась.Не подскажите хорошую ШРР.Живем в р-не Сейфуллина-Белинского.
  • 0

#833
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Моей дочке 1,9,ещё не разговаривает.Хочу походить с ней в ШРР,чтобы с детками пообщалась.Не подскажите хорошую ШРР.Живем в р-не Сейфуллина-Белинского.


Вам наверное самое близкое это "Малышок", по Майлина. автобус 106 подойдет.
  • 0

#834
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А какие отзывы о Малышке,нам подойдет и в р-не Алматы-2,с транспортом проблем нет,Главное-ИНТЕРЕСНО было...
  • 0

#835
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Lessika, мы ходим в школу около кинотеарта Сары-Арка (это парк Фэмили - правда-домостроительная) - может вам тоже близко будет.


Мы живем между Саина и Правда (ближе к Саина). Так что все равно куда :lol: .
А что это за школа? Вы в каоке время ходите?.
Которая напротив ГРОСА, там, кажется с 9.30.
Мы встаем в 7, а то еще и раньше. В 10 уже на первый сон идем. Вот думаю - удобно или нет к 10 туда ходить... Может разыграется, не уснет.
Так смеялась, когда прочитала от Ирен - "у нас в группе был один годовалый, он больше сам по себе веселился". Ой, смеюсь, не могу, как представлю себе эту картину :) . Все сидят рисуют - годовалый танцует... все танцуют, годовалый поет :D

Сообщение отредактировал Lessika: 30.03.2008, 17:48:41

  • 0

#836
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Мы ходим в Пон. и Пятницу с 14-15 днём . Не очень удобно - мы токо просыпаемся и бегом туда (благо в соседний дом).
Мы кстати тоже не очень усидчивые - все рисуют - а мы встаём из-за стола, идём "порядок" в шкафчиках с методическим материалом наводить, на стенках кисточками рисуем (разрешают) и т.д.
  • 0

#837
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Скажите, пож-та, а в Маму+ с годика не принимают?

Да, там есть группы для таких малышей. Мой ходит в ту, которая от 1,5 до 2,5. Сейчас ходит уже 3й месяц, все песенки-танцы танцует, дома с няней повторяет, говорит, что пойдет в "школу, с бубулей" (это с няней), весь холодильник завешан рисунками-поделками. В праздники я сама с ним ходила, занятия пролетают незаметно, вроде только-только началось, а уже и свечку дуть.

Может возраст подошел, а может и школа свое дала, но сын в последнее время стал много и хорошо говорить предложениями по 3-4 слова.

Так что я довольна. У нас Айжан занятия ведет. :dandy:

Iren, а вы тоже в Маму+ ходите? А по каким дням?
  • 0

#838
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Katerenok, мы в пн-чт к 11.40 ходим... а там еще кто нибудь кроме Айжан разве есть? :shy:

мой тоже много говорить начал, правда, у нас глаголов почти нет, исключительно существительные :-)
а глаголы звуками вспомогательными заменяет.
тоже с пару недель начал все повторять за Айжан
и еще и дома заставляет петь ему песенки про краба, про червячков и про кулаки :dandy: пою, а он еще дома мне все демонстирует :)
  • 0

#839
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Iren, а мы ходим пон-чт, только к 10-35 :-/ Чуть раньше вас :D У вас группа до 1,5 лет, да?

Там по другим дням вроде другая девушка занятия ведет :D

Наш тоже мне и про червячков, и про "мы кружок нарисовали" объясняет ;) Сегодня няня рассказала, что все танцы-упражнения сын делал сам. Приносил все, уносил, отдавал, рисовал, короче, адаптировался ребенок за 2,5 мес. ;)
  • 0

#840
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Девочки,ну посоветуйте кто-нибудь!!!!!Где есть хорошая ШРР?Дочке 1,9г.Вот хотим походить,но пока приболели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.