Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#861
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мамы и папы, кто нибудь ходит в ШРР в районе Айнабулака, есть там какие нибудь центры и ваши отзывы, пожалуйста!!! заранее спасибо!
  • 0

#862
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Для тех, кто интересуется ШРР на казахском языке, звонила в Росток на Ковалевской Болотникова.Берут детей с 2-х лет. Сами там не были, поэтому личного впечатления высказать не могу. Там есть еще и на русском.
  • 0

#863
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Сейчас проводится набор в воскресные группы в Репетиторском центре "Умка" в две группы: для детишек 3-4 лет и для 5-6- лет.
Мы с дочей записались, сегодня второе занятие было, пока з, 4 и 5 леток держат в одной группе, потому как набор только начался. Всем добро пожаловать!!! Мне и доче очень нравиться!
Центр находится на Дежнева, уг.Фестивальная.
если у возникнут вопросы обращайтесь! ;-)
  • 0

#864
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Ясуми,
если можно телефон Умки.

Спасибо заранее
  • 0

#865
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Мы пошли в Крошку-гений, дороговато, но и мне и сыне ну очень понравилось!
  • 0

#866
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
дамы, подскажите, а где есть школы детского развития для годовасиков. Я понимаю, что рановато, но он так хочет общаться! ;-) :D
  • 0

#867
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Вот нам 1,4 мы ходим в крошку гения, там в группу ходит и помладше на пару месяцев нас.
  • 0

#868
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мамы и папы, кто нибудь ходит в ШРР в районе Айнабулака, есть там какие нибудь центры и ваши отзывы, пожалуйста!!! заранее спасибо!

Сегодня узнала, что в 3-м Айнабулаке есть филиал Малышка тел 252-52-14, сами туда не ходили.
  • 0

#869
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Мы сходили в Фэст кидс, нам 2 года, понравились условия, все на оч хорошем уровне. 4 раза в месяц по субботам, 1 час, стоимость 10 700 тенге, находится на Альфараби Маркова.
  • 0

#870
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ясуми,
если можно телефон Умки.

Спасибо заранее


Duniko, телефон Умки 229 15 98
воскресное посещение стоит 6 000 тг. в мес. преподаватель очень хороший и внимательный, еще в центре куча всяких разнообразных программ. приходите, чем больше тем веселее :smoke:
  • 0

#871
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ясуми, а казахские группы там есть?
  • 0

#872
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Cтолько страничек перечитала, а телефон Мамы+ так и не нашла. Девочки буду благодарна за номерок в личку :smoke:
  • 0

#873
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Cтолько страничек перечитала, а телефон Мамы+ так и не нашла. Девочки буду благодарна за номерок в личку :-/

мама +
  • 0

#874
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ясуми, а казахские группы там есть?

Karina, таки подробности я не узнавала :-/ , меня интересовала воскресная школа... Вы позвоните туда...может и есть
  • 0

#875
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Вот нам 1,4 мы ходим в крошку гения, там в группу ходит и помладше на пару месяцев нас.


а крошка-гений где находится? пытаемся уже второй месяц прорваться в Мама+, но у них там очереди :-/
  • 0

#876
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Крошка-гений находится на Курмангазы-Мира, только сразу хочу сказать, что далеко не дешевый центр, ходим недавно, но большого скопления народа еще не видели, это-то и прильщает!
  • 0

#877
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Ясуми!
Спасибо огромное на инфо, я позвонила сказали что воскресная группа для деток 4-5 лет, а нам еще пока только будет 3.
Но все равно спс
  • 0

#878
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
2 Lusha: Спасибо! но нам немножко далековато... а туда, кстати, судя по адресу, ходит сынулька моей подруги. им тоже очень нравится...
  • 0

#879
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Нам вобщем тоже далековато, мы живем на Гоголя-Муратбаева, правда там рядом живет моя мама, но мы ездим на таксях:-)
  • 0

#880
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
пролистала страниц 10, так и не нашла телефончиков нужных :laugh: девочки, подскажите у кого есть - нам бы что-нибудь в микрах, типа Чародеев или того, что около Сары-Арки. спасибо заранее ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.