Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#781
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
нам тоже в меге дали еще зимой листовку, на сайт их заходила.
*** вроде по выходным занимаются один раз в неделю?!
расскажите сколько стоит и сколько длится и в какой день недели?
  • 0

#782
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
занимаются действительно 1 раз в неделю по 2 часа...но у нас оба занятия почему-то были по 1 часу, правда, первое может потому что пробное
стоимость в емсяц 10700, если платишь за квартал/полгода/год, то дешевле...выходит 1 час занятия 1 200 тнг - чуть дороже, чем в других детских цегтрах...например, в Арт-студио на Достыке 30 минут стояит 1 000 тнг, а занимаются хуже
  • 0

#783
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
спросила сегодня у преподавателя (мы занимаемся по вторникам, кстати, и вчера у них были занятия - т.е. не только по выходным), не тяжело ли детям сидеть так долго...она говорит, что занятия рассчитаны на 2 часа сидения! и у нее дети в Германии (она там раньше преподавала) высиживали это время!..конечно, есть такие дети,к оторые не могут, к любому ребенку индивидуальный подход...
  • 0

#784
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
здорово, а есть ли там группы на каз. языке?

Девушки, мне кажется наша школа моему ребенку ничего не дает, расскажу вам чем мы у себя в школе занимаемся,
ходим 2 раза в неделю, по 1 часу, приходим, встаем в круг, поем песенки на каз. языке, играем с мячами, катаем их по полу при этом говоря стишки, потом делаем несколько упражнений на полу, на ножки на спинку, потом идем рисовать либо лепить и все.
каждый раз одно и то же, только рисунки разные а стишки, упражнения все одно и то же, и еще мы не учим там цвета, буквы, еще что то. ПРосто стишки и рисунки,

хожу туда, так как близко к дому няне легче водить, и есть каз. группа,

кто водит в каз. группы в другие центры? как у вас проводят занятия? есть ли разница?

спасибо заранее всем за ответ.
  • 0

#785
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, ну неужели нет ШРР или танцев в районе Коктемов? я не могу найти для дочи 3,5 года....
Пожалуйста, если кто нить знает отзовитесь...
  • 0

#786
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Мы живем в Коктеме - на Аль-фараби-Шашкина. до Фурманова-Аль-фараби недалеко ведь;)

А что насчет курсов подготовки к родам: они же так и позиционируются как психологическая подготовка. Это тоже немаловажно - психологическая:)))) Спасибо, что сказали, меня приглашали на эти курсы, но мне психологическая подготовка не нужна;))) А вот моей подруге практические занятия не нужны, она все знает, ей бы со страхами справиться.
  • 0

#787
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девочки, ну неужели нет ШРР или танцев в районе Коктемов? я не могу найти для дочи 3,5 года....
Пожалуйста, если кто нить знает отзовитесь...


не так давно видела рекламу новой ШРР в районе Маркова-аль-Фараби. Для деток с 3-х лет. но к сожалению рекламку выкинула, так как моей годик всего. Нам ее в Меге давали. поищите информацию.. или пешочком тот район поисследуйте, наверняка вывеска или указатели есть.
  • 0

#788
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

спросила сегодня у преподавателя (мы занимаемся по вторникам, кстати, и вчера у них были занятия - т.е. не только по выходным), не тяжело ли детям сидеть так долго...она говорит, что занятия рассчитаны на 2 часа сидения! и у нее дети в Германии (она там раньше преподавала) высиживали это время!..конечно, есть такие дети,к оторые не могут, к любому ребенку индивидуальный подход...


спасибо за ответ!
очень интересно!
подумаю насчет вашей школы, только у мя доче 3 годика почти, и вторник,четверг,субботу у нее танцы.

и еще у мя у вам вопрос - вы не хотите узнать почему уже 2 раза вместо положенных 2х часов занятия идут по часу?!
  • 0

#789
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
По Маркова, сразу выше ЦИМ, ниже Аль-Фараби. В жилой многоэтажке, есть вывеска Кидс... чего-то... ;)
  • 0

#790
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

По Маркова, сразу выше ЦИМ, ниже Аль-Фараби. В жилой многоэтажке, есть вывеска Кидс... чего-то... :)

это и есть та школа про которую я *** распрашиваю ;)
называется она Fastrackids.
  • 0

#791
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, мамочкам!
Кто-нибудь водит малышей в ШРР Джуниор клуб, на Гагарина-Толеби? Нам было бы удобно сыночка туда водить. Жду отзывов :dandy:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.03.2008, 12:30:23

  • 0

#792
alinalin

alinalin
  • Гость
  • 24 сообщений
-Привет, мамочкам!
Кто-нибудь водит малышей в ШРР Джуниор клуб, на Гагарина-Толеби? Нам было бы удобно сыночка туда водить. Жду отзывов

я живу на Гагарина -толе би , но ШРР там не видела. Можете написать где он находится поточнее, я бы зашла посмотрела, а то доча дома засиделась.
  • 0

#793
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
девочки из Лего клуба, не знаете, они работают в понедельник? мы болели последние три занятия :spy: хотим в понедельник прийти.
  • 0

#794
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ШРР Джуниор клуб

кажется Джуниор на Саина-Домостроительной... или я ошибаюсь?
  • 0

#795
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

девочки из Лего клуба, не знаете, они работают в понедельник? мы болели последние три занятия :spy: хотим в понедельник прийти.


Сказали что в понедельник отдыхать будут.
  • 0

#796
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я живу на Гагарина -толе би , но ШРР там не видела. Можете написать где он находится поточнее, я бы зашла посмотрела, а то доча дома засиделась.

в доме 221

ШРР Джуниор клуб

кажется Джуниор на Саина-Домостроительной... или я ошибаюсь?


и там тоже :spy: у них уже маленькая сеть, 4 или 5 клубов по городу
  • 0

#797
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

и там тоже у них уже маленькая сеть, 4 или 5 клубов по городу

ааа... я не знала :rolleyes:
  • 0

#798
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
девочки! ответьте плиз: куда можно отвести малыша 1,4 мес. на пробное занятие в ШРР? в субботу?
  • 0

#799
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
есть кто, кто ходит на Саина-Домостроительной в Джуниор? интересует казахская группа
  • 0

#800
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лялька-пайка, по выходным, кажется, какая-то школа на Алмате2 работает, но точно не знаю, какая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.