Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#801
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Лялька-пайка, по выходным, кажется, какая-то школа на Алмате2 работает, но точно не знаю, какая.


ой это очень далеко! нам бы в центре!
  • 0

#802
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Карина, мы начали ходить в декабре, в феврале посетили 2 занятия и ушли, почему то моей няне не понра, говорит одно и тоже, в русской интересней.
В казахской нас было два человека, да и грипп начался пока сидим дома

Лялька-пайка, есть в субботу в Джуниор клуб, что на Саина Домостроительная
  • 0

#803
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Горное солнце, вы ходили в Джуниор? Мы хотели пойти в Лего в казахскую группу, тоже в субботу и еще в среду. Кто-нибудь туда ходит? Там тоже говорят 2-3 человека.
  • 0

#804
alinalin

alinalin
  • Гость
  • 24 сообщений
-я живу на Гагарина -толе би , но ШРР там не видела. Можете написать где он находится поточнее, я бы зашла посмотрела, а то доча дома засиделась.


-в доме 221

Вчера всю округу обошла , а по этому адресу не нашла ШРР , на Толе би -Гагарина и не пахнет домом 221 . Можете поточнее сказать адрес или телефон, заранее спасибо.
  • 0

#805
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Карина, мы начали ходить в декабре, в феврале посетили 2 занятия и ушли, почему то моей няне не понра, говорит одно и тоже, в русской интересней.
В казахской нас было два человека, да и грипп начался пока сидим дома

Лялька-пайка, есть в субботу в Джуниор клуб, что на Саина Домостроительная


Горное Солнце, а поподробнее расскажите про занятия в джуниоре, как проходят занятия, какой преподаватель, сколько деток. Я тоже хочу дочку туда повести с апреля.
  • 0

#806
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Pelageya, а вашему ребенку сколько?

в Лего с трех лет казахская группа... мы пока не подшли по возрасту туда :rolleyes:
  • 0

#807
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
не подскажите телефон лего? какие есть еще школы, или танцы, гимнастика для ребенка 3,5 лет в районе казахфильма, орбиты?
  • 0

#808
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
227-64-08 телефон Лего.
Танцы тож есть, но с какого возраста не знаю
  • 0

#809
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Моей 3,5 года. Честно говоря кроме Лего ничего на каз.яз не нашла.
  • 0

#810
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
спасибо за тел., интересно, а малышку до 8 мес можно ли в параллельную группу водить, завтра надо узнать
  • 0

#811
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

спасибо за тел., интересно, а малышку до 8 мес можно ли в параллельную группу водить, завтра надо узнать


самая младшая группа - с года..

Сообщение отредактировал Sinaya: 20.03.2008, 21:56:01

  • 0

#812
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений
моей дочке годик хотела посмотреть на ШРР Джуниор на Сайина домостроительная ( можете дать точный адрес и телефон) Заранее благодарю :rolleyes:
  • 0

#813
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

моей дочке годик хотела посмотреть на ШРР Джуниор на Сайина домостроительная ( можете дать точный адрес и телефон) Заранее благодарю :rolleyes:

Саина домостроительная, напротив снова отстроенного гроса, нужно идти в сторону школы испросить прохожих где находится фитнес клуб юнифлекс, т.к эта школа находится при этом фитнессе.
  • 0

#814
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений
спасибо! а там родители присутсвуют на занятиях? исколько стоит?
  • 0

#815
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Ооо, нам бы подошло, совсем рядышком Саина-Домостроительная. На следущей недели схожу - все узнаю.
А с годика не рановато отдавать?
  • 0

#816
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я сегодня звонила в этот джуниор сказали что занятия 2 раза в неделю стоит в месяц 6 тыс. Правда я не знаю как там преподаватель и сколько деток в группе, а вобще сказали что детки с годика до 3 кажется, но еще есть и для старших деток, но там что то другое уже типо танцы, худ кружок.
Нам бы тоже очень даже подошло, надеюсь дочке понравится!
  • 0

#817
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Ооо, нам бы подошло, совсем рядышком Саина-Домостроительная. На следущей недели схожу - все узнаю.
А с годика не рановато отдавать?


Лесь, мы уже месяц ходим. начали в 11.5. Моя балбесюня конечно мало что деелает, но зато ей весело. Нравится танцевать, рисует мелками - первую минуту, потом их ест.. Все время мнет дидактические материалы. Конструктор Лего иногда собирает, а иногда разбирает. Шнуровка пока не понимается..
Лесь, но по любому этот час проходит на ура. Она на деток смотрит, что то повторяет.. с кем то взаимодействует по своему. По любому лучше, чем дома. Да и дополнительная прогулка...
мы ходим в Лего.
  • 0

#818
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вчера всю округу обошла , а по этому адресу не нашла ШРР , на Толе би -Гагарина и не пахнет домом 221 . Можете поточнее сказать адрес или телефон, заранее спасибо.


Точный адрес не знаю. Свекровь с малышом туда ходила. В 9-этажке, вход с Толе би, на 1-м этаже, сразу за остановкой, как она мне объяснила.
У нас на подъездах расклеены их рекламные листочки.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.03.2008, 12:03:45

  • 0

#819
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
девчонки! я нашла адрес ШРР "Крошка гений" для детей от 1 года! Работает по субботам также. Курмангазы- Мира, тел. 2 67 34 28
  • 0

#820
Anusha8530

Anusha8530
  • Гость
  • 34 сообщений
Скажите, кто-нибудь слышал про методику обучения детей с 6-ти месяцев?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.