Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6501
Simpanton

Simpanton
  • Гость
  • 7 сообщений
Дд, подскажите со скольки лет детишек берут?
  • 0

#6502
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ходим в "крошку гений" очень нравится :rotate:
  • 0

#6503
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ДВ, ребенку 1,5 года живем на Розыбакиева Толе Би. Рядом с нами "Крошка гений" совсем не впечатлил, как то не очень заинтересованы работники этого центра, чтоб ребенок к ним ходил. К тому же видела пару раз детишек, которых оставляют в детский сад на пару часов, они так одиноко без игрушек бродят по полисаднику, даже жалко их стало вообщем не понравилось мне там. Заходили в центр между Розыбакиева и Аносова, в принципе не плохо, но детки в группе постарше, а я ищу группу ровесников. На данный момент заинтересовала школа "Тигренок" в 6 микрорайоне, кто водит туда малшей напишите отзывы, заранее спасибо.
  • 0

#6504
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ДВ, ребенку 1,5 года живем на Розыбакиева Толе Би. Рядом с нами "Крошка гений" совсем не впечатлил, как то не очень заинтересованы работники этого центра, чтоб ребенок к ним ходил. К тому же видела пару раз детишек, которых оставляют в детский сад на пару часов, они так одиноко без игрушек бродят по полисаднику, даже жалко их стало вообщем не понравилось мне там. Заходили в центр между Розыбакиева и Аносова, в принципе не плохо, но детки в группе постарше, а я ищу группу ровесников. На данный момент заинтересовала школа "Тигренок" в 6 микрорайоне, кто водит туда малшей напишите отзывы, заранее спасибо.


в Тигруле говорят хорошо,мы просто побольше вас, там есть рядом еще Всезнайка на Жубанова.
  • 0

#6505
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

добрый вечер, подскажите пожалуйста, хороший центр для совсем маленьких деток (нам сейчас 10 месяцев) - в районе саяхата, парка горького...


ау, есть знающие? :)
можно с года-1,5...
  • 0

#6506
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
вообще во всех центрах должны быть группы с 1 года, посмотрите выше есть адреса,может найдете подходящии и сходите на пробное занятие.
  • 0

#6507
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

вообще во всех центрах должны быть группы с 1 года, посмотрите выше есть адреса,может найдете подходящии и сходите на пробное занятие.

спасибо, этот алгоритм действий я вполне понимаю, но с таким довольно маленьким ребенком возможности и время для маневров ограничены -тем более нам ехать из-за города...
кого не затруднит дать актуальную рекомендацию?
  • 0

#6508
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


вообще во всех центрах должны быть группы с 1 года, посмотрите выше есть адреса,может найдете подходящии и сходите на пробное занятие.

спасибо, этот алгоритм действий я вполне понимаю, но с таким довольно маленьким ребенком возможности и время для маневров ограничены -тем более нам ехать из-за города...
кого не затруднит дать актуальную рекомендацию?

Можно есть группы с года. В программе танцы и упражнения с предметами. Задания на развитие мелкой моторики. Развитие внимания (например, сортировка вариантов множество), физкультура, бегают, сенсорные дорожки, собирание предметов и тд и тп, творческое развитие рисование палдьчиковыми красками, лепка из пластилина и теста, работа с крупами )))) Всё это может делать и годовасик ))))
  • 0

#6509
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Можно есть группы с года. В программе танцы и упражнения с предметами. Задания на развитие мелкой моторики. Развитие внимания (например, сортировка вариантов множество), физкультура, бегают, сенсорные дорожки, собирание предметов и тд и тп, творческое развитие рисование палдьчиковыми красками, лепка из пластилина и теста, работа с крупами )))) Всё это может делать и годовасик ))))

это где? :)
  • 0

#6510
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Можно есть группы с года. В программе танцы и упражнения с предметами. Задания на развитие мелкой моторики. Развитие внимания (например, сортировка вариантов множество), физкультура, бегают, сенсорные дорожки, собирание предметов и тд и тп, творческое развитие рисование палдьчиковыми красками, лепка из пластилина и теста, работа с крупами )))) Всё это может делать и годовасик ))))

это где? :)

Я уверена, что рядом с Вашим домом тоже есть такое "чудо " ))))) Это обычная программа для раннего развития, хотя может я ошибаюсь )))) А из-за города это откуда???

Сообщение отредактировал ооолька: 20.05.2012, 21:01:02

  • 0

#6511
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений



Можно есть группы с года. В программе танцы и упражнения с предметами. Задания на развитие мелкой моторики. Развитие внимания (например, сортировка вариантов множество), физкультура, бегают, сенсорные дорожки, собирание предметов и тд и тп, творческое развитие рисование палдьчиковыми красками, лепка из пластилина и теста, работа с крупами )))) Всё это может делать и годовасик ))))

это где? :)

Я уверена, что рядом с Вашим домом тоже есть такое "чудо " ))))) Это обычная программа для раннего развития, хотя может я ошибаюсь )))) А из-за города это откуда???

Бельбулак (бывшее Мичурино - по Талгарской трассе), перебрались из города - очень нравится, но вот в плане всяких мероприятий и поездок...
я почитала - не все центры хорошие, хотелось бы все-таки по рекомендациям :)
  • 0

#6512
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Можно есть группы с года. В программе танцы и упражнения с предметами. Задания на развитие мелкой моторики. Развитие внимания (например, сортировка вариантов множество), физкультура, бегают, сенсорные дорожки, собирание предметов и тд и тп, творческое развитие рисование палдьчиковыми красками, лепка из пластилина и теста, работа с крупами )))) Всё это может делать и годовасик ))))

это где? :)


ну в "Стране Знаний" )) самый пресамый вариант) если вам недалеко Саяхат...то может, и Малая станица недалеко)) если что, за подробностями в личку)
  • 0

#6513
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
А где находится "Страна знаний"?
  • 0

#6514
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

А где находится "Страна знаний"?

Если ничего не изменилось, то вот пож адрес и координаты:
"Страна Знаний" Район Малая Станица, ул. Гурилёва 106 а Бизнесс-центр "Bliss" тел. 2344007
  • 0

#6515
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Татьяна спасибо, а то ищу школу чтоб недалеко от дома было, но эта тоже далековата.
  • 0

#6516
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Татьяна спасибо, а то ищу школу чтоб недалеко от дома было, но эта тоже далековата.

Катя, а вам разве Малышок на Майлина не подойдет?? Если не ошибаюсь, вы же вроде где0то в той стороне живете
и еще есть, на алтае где магазин керемет, открылся Добруша

Сообщение отредактировал Tat`yana: 21.05.2012, 16:43:53

  • 0

#6517
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
В Малышок мы раньше со старшей ходили, пока маленькая не родилась. А теперь в Малышке ну такое неудобное время для нас. А вообще хотелось бы убить 2-х зайцев сразу и маленькую водить где двухлетки, и старшая чтоб параллельно занята была. Вот ищу теперь...
  • 0

#6518
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Здравствуйте! У меня немного необычный вопрос: осенью 2009 года мы с сыном ходили в школу "Озорные Чародеи", я была беременна на первых месяцах, сын Айсултан (на тот момент ему было чуть больше 2 лет). С нами в группу ходила девочка Яна. Мы у ее мамы заказывали конструктор (из Германии кажется по интернету), пирамидка разноцветная, стоит 13 евро. Одну я выкупила сразу, а вторую через несколько дней забрала, у меня не было наличных. А потом заболел мой сын, у меня начался токсикоз, в итоге мы перестали ходить в эту школу (месяца 2 не ходили), а потом переехали в Орбиту. Так что я осталась должна 13 евро за второй конструктор. Мама Яны отзовитесь пожалуйста.
P.S. несколько раз проезжала мимо этой школы, но не было времени зайти и спросить. Буду очень рада любой информации.
  • 0

#6519
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Здравствуйте! У меня немного необычный вопрос: осенью 2009 года мы с сыном ходили в школу "Озорные Чародеи", я была беременна на первых месяцах, сын Айсултан (на тот момент ему было чуть больше 2 лет). С нами в группу ходила девочка Яна. Мы у ее мамы заказывали конструктор (из Германии кажется по интернету), пирамидка разноцветная, стоит 13 евро. Одну я выкупила сразу, а вторую через несколько дней забрала, у меня не было наличных. А потом заболел мой сын, у меня начался токсикоз, в итоге мы перестали ходить в эту школу (месяца 2 не ходили), а потом переехали в Орбиту. Так что я осталась должна 13 евро за второй конструктор. Мама Яны отзовитесь пожалуйста.
P.S. несколько раз проезжала мимо этой школы, но не было времени зайти и спросить. Буду очень рада любой информации.

мне кажется, что лучше позвонить в эту школу и объяснить ситуацию, у них наверняка есть контакты всех кто ходил. Пусть они если не дадут ее тел, хотя бы сами позвонят маме и скажут ваш телефон.
  • 0

#6520
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

ДВ, ребенку 1,5 года живем на Розыбакиева Толе Би. Рядом с нами "Крошка гений" совсем не впечатлил, как то не очень заинтересованы работники этого центра, чтоб ребенок к ним ходил. К тому же видела пару раз детишек, которых оставляют в детский сад на пару часов, они так одиноко без игрушек бродят по полисаднику, даже жалко их стало вообщем не понравилось мне там. Заходили в центр между Розыбакиева и Аносова, в принципе не плохо, но детки в группе постарше, а я ищу группу ровесников. На данный момент заинтересовала школа "Тигренок" в 6 микрорайоне, кто водит туда малшей напишите отзывы, заранее спасибо.

а у вас случайно нет телефона центра на толе би аносова и скольки лет там детки? а то у нас тоже возле дома есть центр, но там группа 3-4 года, а нам надо 2-3 года....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.