Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6481
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Подскажите куда можно поводить ре на рисование/творчество,желательно в районе фурманова-пастера?
  • 0

#6482
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Крошку гений хвалят но блин туда тяжело попасть((( у меня соседка ходит (самые лучшие отзывы про младщую группу).

Сегодня звонила в крошку гений, говорят без проблем приходите в любое время, 12 тыс оплата, 8 занятий в месяц.
  • 0

#6483
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Тут кто то рекомендовал Крошка ру, спасибо большое. Начали ходить. Пока ВСЁ нравится. Единственно что то преподаватель прям часто болеет:(Кто туда ходит давно, подскажите Оксана что ведет фитнес-творчество часто "болеет" и переносит занятия???
  • 0

#6484
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Тут кто то рекомендовал Крошка ру, спасибо большое. Начали ходить. Пока ВСЁ нравится. Единственно что то преподаватель прям часто болеет :(Кто туда ходит давно, подскажите Оксана что ведет фитнес-творчество часто "болеет" и переносит занятия???

Оксана только недавно приболела. до этого 2 мес. все было нормально.
  • 0

#6485
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Тут кто то рекомендовал Крошка ру, спасибо большое. Начали ходить. Пока ВСЁ нравится. Единственно что то преподаватель прям часто болеет :(Кто туда ходит давно, подскажите Оксана что ведет фитнес-творчество часто "болеет" и переносит занятия???

Оксана только недавно приболела. до этого 2 мес. все было нормально.

На той неделе урок отменили. Вот в обед опять позвонили и отменили. Сказали прийти в субботу к 10 если устроит.. Надеюсь что все устаканица.
  • 0

#6486
K1lya

K1lya
  • Гость
  • 14 сообщений


Крошку гений хвалят но блин туда тяжело попасть((( у меня соседка ходит (самые лучшие отзывы про младщую группу).

Сегодня звонила в крошку гений, говорят без проблем приходите в любое время, 12 тыс оплата, 8 занятий в месяц.

Ну незнаю... Звонила туда зимой сказали мест нет, группы укомплектованны в полном объеме.
  • 0

#6487
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Крошку гений хвалят но блин туда тяжело попасть((( у меня соседка ходит (самые лучшие отзывы про младщую группу).

Сегодня звонила в крошку гений, говорят без проблем приходите в любое время, 12 тыс оплата, 8 занятий в месяц.

Ну незнаю... Звонила туда зимой сказали мест нет, группы укомплектованны в полном объеме.

Сегодня увидела объявление на двери в Крошку Гений, если развесили, значит есть места, хочу сходить на пробное занятие и если понравится запишемся в следующем месяце. сейчас ходим в Точку роста в Глобусе, пока устраивает, так как сравнить не с чем.
Хотя, наверное надо было обойти все развивающие центры в округе на пробных занятиях и определятся раньше, но их оказалось у нас рядом 5 и не все принимают детей от года.
  • 0

#6488
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

привет всем!
ребенку 1,7,хотели начать заниматься в ШРР,живем в мкр.Алмагуль-на жарокова-Дунаевского....просмотрела список ШРР и ничего рядом не нашла...помогите,если кто владеет информацией.Ре с няней,она уже в возрасте,хотелось бы что-нить не подалеку,что бы сами могли сходить туда и обратно....
спасибо)\
ДД! Аналогичная проблема, живем в этом же квадрате, ничего нет поблизости, может есть кто нибудь кто ходит в нашем р-не куда нибудь?


  • 0

#6489
Евграфыч

Евграфыч
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите пожалуйста, куда можно отдать ребенка на подготовку к школе в 1, 2, 3, 4 мкр.?
Куда ни обращались ( в ШРР) , там везде все развлекательного характера, у ребенка мало что откладывается, запоминает музыку и рисование)))
  • 0

#6490
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Подскажите пожалуйста, куда можно отдать ребенка на подготовку к школе в 1, 2, 3, 4 мкр.?
Куда ни обращались ( в ШРР) , там везде все развлекательного характера, у ребенка мало что откладывается, запоминает музыку и рисование)))

Может это что-то значит ))) наверное Вас ждёт школа искусств)))
  • 0

#6491
selin-nisa

selin-nisa
  • Гость
  • 14 сообщений

А можно я напишу о нашем центре? Это даже не то, что бы центр, это просто одна преподавательница. По образованию она психолог. Светлана Валерьевна. (хоть убейте, фамилия из головы вылетела! :confused: )
Раньше она занималась с детками в ШРР Бэби Академия. Мой ребёнок к ней пошел в 1,1.
Сейчас ему уже три года и мы до сих пор к ней ходим!

Она ушла из Бэби Академия, открыла свой кабинетик. Небольшой, но уютный. В группе 3-4 человека.
Занятия всегда интересные, полезные, занимательные. И то, с каким терпением и умением она обращается с детьми меня всегда поражало и поражает до сих пор! Пособий унеё валом, ещё и сама всё делает. Видно, что каждый раз готовится! Кажое занятие что-то новенькое!

Ходим 2 раза в неделю по 45-50 минут.Подскажите пж.контакты.спасибо
Сейчас мой ребёнок пошёл в садик, я подожду немного пока в садике адаптируется, а потом всё равно продолжу водить к Светлана Валерьевне. Мы ходим по средам и воскресеньям.

За эти 2 года ни разу сын не сказал, что не хочет идти, с огромным удовольствием ходит.
Что мне ещё нравится, что она как преподаватель не просто там им буквы-цифры-игры показывает, а учит как себя вести вообще в жизни. Учит правилам поведения, усидчивости, умению слушать и прочее и прочее.

У меня непоседа растёт. Любит лишний раз повыкрутасничать, побаловаться. Но сидит всегда хорошо, понимает где можно баловаться, а где нельзя.
С его характером я боялась ходить в театры и на всякие спектакли, думала не высидит.
Попробовала и всё отлично. Теперь ходим! Думаю всё благодаря Светлане Валерьевне.

Сейчас у неё большая загруженность. Ходят к ней декти, много. Она и в частном порядке занимается с особо сложными детишками.

В общем вот так вот. Сейчас ещё младший ребёнок подрастает, готовлю его. :)



[ex]Автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 19.05.2012, 19:18:13

  • -2

#6492
selin-nisa

selin-nisa
  • Гость
  • 14 сообщений


А можно я напишу о нашем центре? Это даже не то, что бы центр, это просто одна преподавательница. По образованию она психолог. Светлана Валерьевна. (хоть убейте, фамилия из головы вылетела! :confused: )
Раньше она занималась с детками в ШРР Бэби Академия. Мой ребёнок к ней пошел в 1,1.
Сейчас ему уже три года и мы до сих пор к ней ходим!

Она ушла из Бэби Академия, открыла свой кабинетик. Небольшой, но уютный. В группе 3-4 человека.
Занятия всегда интересные, полезные, занимательные. И то, с каким терпением и умением она обращается с детьми меня всегда поражало и поражает до сих пор! Пособий унеё валом, ещё и сама всё делает. Видно, что каждый раз готовится! Кажое занятие что-то новенькое!
Можно контакты и где находится.спасибо
Ходим 2 раза в неделю по 45-50 минут.Подскажите пж.контакты.спасибо
Сейчас мой ребёнок пошёл в садик, я подожду немного пока в садике адаптируется, а потом всё равно продолжу водить к Светлана Валерьевне. Мы ходим по средам и воскресеньям.

За эти 2 года ни разу сын не сказал, что не хочет идти, с огромным удовольствием ходит.
Что мне ещё нравится, что она как преподаватель не просто там им буквы-цифры-игры показывает, а учит как себя вести вообще в жизни. Учит правилам поведения, усидчивости, умению слушать и прочее и прочее.

У меня непоседа растёт. Любит лишний раз повыкрутасничать, побаловаться. Но сидит всегда хорошо, понимает где можно баловаться, а где нельзя.
С его характером я боялась ходить в театры и на всякие спектакли, думала не высидит.
Попробовала и всё отлично. Теперь ходим! Думаю всё благодаря Светлане Валерьевне.

Сейчас у неё большая загруженность. Ходят к ней декти, много. Она и в частном порядке занимается с особо сложными детишками.

В общем вот так вот. Сейчас ещё младший ребёнок подрастает, готовлю его. :)


[ex]Автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 19.05.2012, 19:18:29

  • -4

#6493
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


привет всем!
ребенку 1,7,хотели начать заниматься в ШРР,живем в мкр.Алмагуль-на жарокова-Дунаевского....просмотрела список ШРР и ничего рядом не нашла...помогите,если кто владеет информацией.Ре с няней,она уже в возрасте,хотелось бы что-нить не подалеку,что бы сами могли сходить туда и обратно....
спасибо)\
ДД! Аналогичная проблема, живем в этом же квадрате, ничего нет поблизости, может есть кто нибудь кто ходит в нашем р-не куда нибудь?

есть же на альфараби-весновка - не нашла в списке, и почему то никто не пишет о центре развития Наследие . кто-нибудь ходил туда??
  • 0

#6494
anel1980

anel1980
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Подскажите пожалуйста, куда можно отдать ребенка на подготовку к школе в 1, 2, 3, 4 мкр.?
Куда ни обращались ( в ШРР) , там везде все развлекательного характера, у ребенка мало что откладывается, запоминает музыку и рисование)))


попробуйте в Всезнайку,моя дочк выпускается из предшкольной группы. прошли тест в 105 гимназию. Подготовка к школе очень хорошая. Учительницу зовут Елена Николаевна,классный педагог. я ничуть не жалею,что 1,5 года назад забрала дочу из садика,где в группе было 43 ребенка,а здесь по 10 детей. каждый день с утра до обеда моя доча заниматся там и рисованием,и англиск, казахский, обучение, музыка, хореография 3 раза и каратэ 2 раза в неделю, у нас выпускной 25 мая,так что там будут освобождаться места. центр летом тоже работае, половина нашей группы уходит ,но мы наверное останмся на лето,так как обучающую программу говорят будут продолжать. Я думаю пусть ходит,чем во дворе просто так слоняться.на 2 недельки в отпуск смотаемся и будем продолжать ходить. позвоните сами все разузнайте 2269261,может и вам понравиться.
  • 0

#6495
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
добрый вечер, подскажите пожалуйста, хороший центр для совсем маленьких деток (нам сейчас 10 месяцев) - в районе саяхата, парка горького...
  • 0

#6496
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Подскажите куда можно поводить ре на рисование/творчество,желательно в районе фурманова-пастера?


на фурманова -жибек жолы напротив альянс банка где индийский магазин и ломбард была осенью изо-студия
  • 0

#6497
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Подскажите куда можно поводить ре на рисование/творчество,желательно в районе фурманова-пастера?


на фурманова -жибек жолы напротив альянс банка где индийский магазин и ломбард была осенью изо-студия

да, была и сейчас есть, буквально на той недели была там, девчушки приходили на занятия.
  • 0

#6498
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

привет всем!
ребенку 1,7,хотели начать заниматься в ШРР,живем в мкр.Алмагуль-на жарокова-Дунаевского....просмотрела список ШРР и ничего рядом не нашла...помогите,если кто владеет информацией.Ре с няней,она уже в возрасте,хотелось бы что-нить не подалеку,что бы сами могли сходить туда и обратно....
спасибо)


Жарокова-Левитана (в закругленном доме, если стоять лицом к горам нижний левый угол) есть школа, там как раз до обеда ваша возростная группа занимается. Название и телефон сейчас уже не помню, т.к. нет нашей группы и я не сохраняла данные.
Ещё есть "Апельсинки" на Гагарина-Березовского ( с перекрестком могу ошибиться... если надо-есть телефон....но это уже подальше)

а вот до Аль-Фараби-Весновка- даже я пешком не дойду с маленьким ребенком, не то что няня в возросте...
  • 0

#6499
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Хочу поделиться радостью)наконец-то подошла наша очередь в "Малышок" (Майлина).Отходили уже 3 занятия-ребенок в восторге!Нам скоро исполнится 1,3,в группе еще одна девочка нашего возраста и 3 малыша по 1,10.
Сначала я сомневалась,что мой непоседа сможет спокойно сидеть на занятии,но теперь не нарадуюсь.В первый раз он с открытым ртом смотрел,как детки постарше выполняют задания,а теперь и сам старается повторять за преподавателем и детками)Такой смешной)
Отдельно хочу сказать о преподавалельнице Светлане Николаевне-супер-педагог!Очень тактичная и грамотная.Ни разу не пожалела,что пришли сюда.

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 17.05.2012, 13:46:52

  • 0

#6500
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
девочки не подскажете, видела вывеску детского центра развития в тастаке 3 на толе би между розыбакиева и аносова, в 9 этажном здании на первом этаже, просто не знаю их телефон, может быть кто то уже ходил. вообще нам нужен такой центр где есть педагоги-логопеды, нам невропатолог сказала желательно найти такой цент потому что у сына с речью небольшие проблемы, может быть кто подскажет недалеко от тастака 2 есть такой? заранее благодарю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.