Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6341
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девочки,добрый день!
Подскажите, куда переехали "Непоседы" с Орбиты?
и "Немо" с Мега-Тауэрс?

Непоседы теперь по Фрунзе не доезжая Саина в Куатовских домах, возле Кау.
  • 0

#6342
Virina

Virina
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД! Кто-нибудь ходит в "Муравейник" на Студенческой (Кима)?
  • 0

#6343
Тетушка Фея

Тетушка Фея
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки,добрый день!
Подскажите, куда переехали "Непоседы" с Орбиты?
и "Немо" с Мега-Тауэрс?
-------------------------------------------------------Непоседы теперь по Фрунзе не доезжая Саина в Куатовских домах, возле Кау.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а координаты их кто нибудь не подскажет?
  • -1

#6344
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ДД! Кто-нибудь ходит в "Муравейник" на Студенческой (Кима)?

ой, мы как раз туда собирались, но малыш заболел, на след. неделе надеюсь получится попасть.... у них для малышей занятия во вт., чт., в 10.00 за 8 занятий - 8000тг., пробное 1000.
  • 0

#6345
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Девочки,добрый день!
Подскажите, куда переехали "Непоседы" с Орбиты?
и "Немо" с Мега-Тауэрс?


Немо закрылись еще в прошлом году
Если кто знает в какой детский сад ушла работать Юля сообщите пожалуйста, буду очень признательна
  • 0

#6346
Тетушка Фея

Тетушка Фея
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите, куда переехали "Непоседы" с Орбиты?
и "Немо" с Мега-Тауэрс?
-------------------------------------------------------Непоседы теперь по Фрунзе не доезжая Саина в Куатовских домах, возле Кау.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а координаты их кто нибудь не подскажет?
---------------------------------------------------------------------
Координаты нашла - в "Непоседах" уже мест нет для 2-х леток.
Какие еще есть в р-не Орбиты остались детские центры с хорошими отзывами, подскажите плиз! :confused:

Сообщение отредактировал Тетушка Фея: 13.04.2012, 14:48:33

  • 0

#6347
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
нам получилось попасть в умку на дежнева фестивальной (рады этому очень) 3 раза уже сходили.чуток позже отпишусь что да как.

Сообщение отредактировал умница123: 13.04.2012, 15:27:52

  • 0

#6348
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Девочки добрый день! посоветуйте пожалуйста, РЕ год и месяц, хочу водить его в школу монтесорри или какую нибудь другую школу развивающую. примерно район орбиты, таугуля, есть у кого нить адреса и отзывы по школам?
  • 0

#6349
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
сегодня были в La Fame Club. в группе Ползунки.
понравилась атмосфера, очень радушно встретили, все рассказали. само занятие очень разнообразное. не понравилось только ожидание в общей игровой. сегодня было много деток и старшие чересчур активно вмешивались в игру малышей, в то время пока мамы сдав детишек, болтали в холле(
понравилась педагог Оксана, располагает)
  • 0

#6350
karapetyan.leyla

karapetyan.leyla
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Подскажите, пожалуйста, телефон ШРР "Лучик" на Досмухамедова Толе би и их расценки на обучение. Спасибо!

У меня есть телефон их дет.сада 329-05-71, это вроде одна сеть, я думаю они Вам подскажут номер.
  • 0

#6351
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
В Малой станице в Центре "Страна знаний" начинает работать студия прикладного искусства и ИЗО, нужна компания, кого интересует давайте с нами!!!! быстрее детки наберутся быстрее занятия начнут- надо хотя бы 5 человек

А в летние месяцы Группы "Свободная мама" 2 или 3 раза в неделю по 3 часа

Английский язык, Казахский язык. Подготовка к школе на каз. яз (субботние группы)

2344007
  • 0

#6352
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

В Малой станице в Центре "Страна знаний" начинает работать студия прикладного искусства и ИЗО, нужна компания, кого интересует давайте с нами!!!! быстрее детки наберутся быстрее занятия начнут- надо хотя бы 5 человек

А в летние месяцы Группы "Свободная мама" 2 или 3 раза в неделю по 3 часа

Английский язык, Казахский язык. Подготовка к школе на каз. яз (субботние группы)

2344007


ДД! Можно адрес подробнее где именно в малой станице. Как раз там живут знакомые и ищут ШРР недалеко от дома. И ещё вопрос, какого возраста детки набираются...или есть места во всех группах??? И какие группы вообще есть??? И можно расценки пож-ста в ЛС!!!

Сообщение отредактировал ds-eva: 15.04.2012, 23:26:29

  • 1

#6353
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет всем! Ре 1,3 хочется поводить доченьку пообщаться с детками! В списке половина тел которые меня интересовали , написаны не верно. Устарели некоторые уже поменяли тел и даже адреса! Подскажите плз в районе Самала, горного гиганта, Коктем. Хотели в fast track но там берут с 1,5!
Кто знает тел Шрр Часик в Самале или тел Шрр на Курмангазы Мира.
Отзавитесь!!!
  • 0

#6354
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Привет всем! Ре 1,3 хочется поводить доченьку пообщаться с детками! В списке половина тел которые меня интересовали , написаны не верно. Устарели некоторые уже поменяли тел и даже адреса! Подскажите плз в районе Самала, горного гиганта, Коктем. Хотели в fast track но там берут с 1,5!
Кто знает тел Шрр Часик в Самале или тел Шрр на Курмангазы Мира.
Отзавитесь!!!

Часик в Самале переехал, мы в него ходили еще до закрытия- не в в восторге.

#6355
Тетушка Фея

Тетушка Фея
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДДеньдевочки! :hi:
Есть ли отзывы по "ЛУНТИКУ",что в "Орбите -1"?

Не можем школу найти подходящую,ближе к дому, в р-не Орбиты... в "Непоседах" мест нет, "Академия детства" - закрылись,"Немо" - тоже...вроде ничего и не осталось.кроме "Лунтика"... :spy:

И еще! Кто нибудь водит малышей 2-3 леток в студию рисования песком "СандПро" в Таугуле? Есть ли отзывы?

Сообщение отредактировал Тетушка Фея: 16.04.2012, 15:26:45

  • 0

#6356
wellwoman

wellwoman
  • Гость
  • 7 сообщений

Sim, отвечу вам, мы второй месяц с удовольствием ходим в Крошка.РУ два раза в неделю и я там абсолютно всем довольна) во всезнайку решила сходить так как занятия по субботам и в 10 30.
никого из родителей не хотела оскорбить, не сомневайтесь в люблю к своему ребенку.


ДД. Я тоже хочу поводить ребенка в Крошку Ру. Вы водите в Самале? А Сколько лет Вашему малышу?
  • 0

#6357
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

ДД. Я тоже хочу поводить ребенка в Крошку Ру. Вы водите в Самале? А Сколько лет Вашему малышу?

нам почти 1 год и 2 месяца. ходим в Самал, больше нигде не видела.
  • 0

#6358
wellwoman

wellwoman
  • Гость
  • 7 сообщений


ДД. Я тоже хочу поводить ребенка в Крошку Ру. Вы водите в Самале? А Сколько лет Вашему малышу?

нам почти 1 год и 2 месяца. ходим в Самал, больше нигде не видела.


Понятно, а мы постарше)), планирую в этот центр на подготовку к школе.
  • 0

#6359
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки, ищу ШРР для своего 6месячного сына, что- нибудь возле каменки можете посоветовать?
  • 0

#6360
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Девочки, ищу ШРР для своего 6месячного сына, что- нибудь возле каменки можете посоветовать?


у нас в городе проблема с года найти школу развития...а вы вобще требования загнули))) не знаю даже, найдете ли) обычно берут, когда ребенок может уже ходить;) удачи вам в поисках, но мне кажется полугодовалый малыш еще мал, с ним можно самой маме заниматься, и спит он чаще чем годовасик, и устает сильнее. Незнаманама, незнаманама))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.