Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#601
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Завтра пойдем в Совенок, присмотримся, понравится или нет

ждем ваших отзывов, т.к мы болеем и пропустили свой первый поход туда:smoke:
  • 0

#602
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я мимо Совенка хожу и все собираюсь зайти.. в пятницу зайду. Расскажу потом.
  • 0

#603
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, агде этот Совенок находится?
Мы ходим в изостудию Умай, что на Дзержинского-Виноградова. Рисуем, лепим, творчеством занимаемся :D
  • 0

#604
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Девочки, агде этот Совенок находится?
Мы ходим в изостудию Умай, что на Дзержинского-Виноградова. Рисуем, лепим, творчеством занимаемся :D

О-о-о, это недалеко от нас. А где конкретно и со скольки лет там можно и сколько стоит?
Мне бы еще что-нибудь с танцульками связанное в районе Дзержинского. :D
Моему чуду 2,6.
  • 0

#605
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

О-о-о, это недалеко от нас. А где конкретно и со скольки лет там можно и сколько стоит?
Мне бы еще что-нибудь с танцульками связанное в районе Дзержинского. :D
Моему чуду 2,6.


в маленьком гении что на курмангазы-мира, есть танцы для детишек.
правда не знаю что за преподаватели там.
  • 0

#606
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Сходили мы сегодня в Совенок. Так как мы больше нигде не были, сравнивать не с чем, но могу описать:Занятия проходят в квартире в одной комнате, но в принципе вроде умещаются, начинаются занятия с "разминки" - разных танцев под музыку, потом мамы делают массаж деткам, потом смотрят животных, потом играют с фасолью, в конце "творчество" - рисование, лепка и т.д.
Теперь выскажу свое мнение: конечно хорошо, что это комплекс разных упражнений, но за час это все не успеть, поэтому появляется чувство "галопом по Европам"; маленьких вообще очень трудно организовать - кто-то кричит, кто-то тянет, возникает бардак, но когда собираются дети бардака не избежать. В принципе мы решили ходить, т.к. нам сейчас год, а в 1,5 мы собираемся в садик, думаю это будет хорошая подготовка. Я со своей стороны буду учить дочу общаться, играть с детьми и слушать воспитателя.
  • 0

#607
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
читая о некоторых шкоах сладывается впечатление, что они ориентированы не на интересы ребенка, а показать родителям - смотрите как много всего мы даем вашим детям.
  • 0

#608
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений


О-о-о, это недалеко от нас. А где конкретно и со скольки лет там можно и сколько стоит?
Мне бы еще что-нибудь с танцульками связанное в районе Дзержинского. :D
Моему чуду 2,6.


в маленьком гении что на курмангазы-мира, есть танцы для детишек.
правда не знаю что за преподаватели там.

А телефон не знаете?
  • 0

#609
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
звонила в Арт-Лотос. в воскресной школе одно занятие 2,5 часа стоит 2100 т + 5000 т вступительный взнос. в других школах примерно 1600 т за занятие. кто-нибудь посещал такие занятия? хотелось бы услышать отзывы...
  • 0

#610
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

ручки!

А по теме: Рекламу нашла "Синяя черепаха" для деток от 4 лет студия изобразительного искусства. 2480417


Это где то в Алмагуле или на Розыбакиева?
  • 0

#611
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

звонила в Арт-Лотос. в воскресной школе одно занятие 2,5 часа стоит 2100 т + 5000 т вступительный взнос. в других школах примерно 1600 т за занятие. кто-нибудь посещал такие занятия? хотелось бы услышать отзывы...

Это по Панфилова выше Маметовой? Живем через дорогу, все собираемся пойти и никак не дойдем :lol: Тоже хочется услышать отзывы
  • 0

#612
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


звонила в Арт-Лотос. в воскресной школе одно занятие 2,5 часа стоит 2100 т + 5000 т вступительный взнос. в других школах примерно 1600 т за занятие. кто-нибудь посещал такие занятия? хотелось бы услышать отзывы...

Это по Панфилова выше Маметовой? Живем через дорогу, все собираемся пойти и никак не дойдем :lol: Тоже хочется услышать отзывы


мне тоже интересно это предложение, хотя живем далеко, но по выходным готовы ездить с дочей, только было бы ради чего!
  • 0

#613
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


звонила в Арт-Лотос. в воскресной школе одно занятие 2,5 часа стоит 2100 т + 5000 т вступительный взнос. в других школах примерно 1600 т за занятие. кто-нибудь посещал такие занятия? хотелось бы услышать отзывы...

Это по Панфилова выше Маметовой? Живем через дорогу, все собираемся пойти и никак не дойдем ;) Тоже хочется услышать отзывы


вот и мы рядом живем ;) не хочется далеко ездить, а тут под боком!
тольк что-то все молчат.... :spy:
  • 0

#614
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Девочки, агде этот Совенок находится?
Мы ходим в изостудию Умай, что на Дзержинского-Виноградова. Рисуем, лепим, творчеством занимаемся ;)

О-о-о, это недалеко от нас. А где конкретно и со скольки лет там можно и сколько стоит?
Мне бы еще что-нибудь с танцульками связанное в районе Дзержинского. :spy:
Моему чуду 2,6.

Бонита, там вашего возоаста тоже ходят. На самом деле, они переехали как бы из одного здания в другое, но оба зданиа стоят вместе буквой "Г". Раньше было удобней, сразу на 1 этаже со сторны Дзержинского, но сейчас вход со строны Виноградова (у входа есть их вывеска "Умай"), нужно подняться до 3 тажа, пройти по всему коридору, а потом еще подняться до последнего 5 этажа. Само здание стоит прямо на углу, если вверх, на горы смотреть, то слева, там же где и памятник Виноградову.
  • 0

#615
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Бонита, там вашего возоаста тоже ходят. На самом деле, они переехали как бы из одного здания в другое, но оба зданиа стоят вместе буквой "Г". Раньше было удобней, сразу на 1 этаже со сторны Дзержинского, но сейчас вход со строны Виноградова (у входа есть их вывеска "Умай"), нужно подняться до 3 тажа, пройти по всему коридору, а потом еще подняться до последнего 5 этажа. Само здание стоит прямо на углу, если вверх, на горы смотреть, то слева, там же где и памятник Виноградову.

Ага, поняла.
А в какое время можно прийти?
  • 0

#616
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мы ходим Вт-Чт с 12 до 13, но это кто с 3 до 5 лет. А ваша группа по-моему ходит в эти же дни, только до нас, с 10 или 11. Вообщем нужно узнать .
Вот телефончик, попробуй позвонить
327 01 68 Елена Игоревна- директор школы "Умай"

Сообщение отредактировал Honeyway: 23.11.2007, 17:34:53

  • 0

#617
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Хани, спасибо
  • 0

#618
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, подруга водила своего 2.5 летнего сына сегодня (или уже вчера? :rotate: ) в Лего клуб. Говорит, очень понравилось. (Особенно после их школы, куда они до этого ходили в р-не Тимирязева Маркова). Да и в группе в ЛегоКлубе всего 8 детей (скорее всего, это максимум детей на 1 воспитателя).

Раньше там, где они были, в другой школе, 15 чел в группе, занятия не 2 ч, а 1.5, постоянные взносы - то на материалы (еще и альбомы с тетрадями с собой носили!), то на Новый Год, да и вообще бестолково было все организованно. Так что теперь они оч.довольны. В Совенок записались вроде, но наверное ходить не будут.

Нас тоже подруга в Лего звала, но мы со своих Чародеев никуда!!! Даже когда в сад ходить станем :D Как посмотрела я - детки там у них и рефераты пишут (это на подготовке к школе), думаю, очень важно, чтобы ребенок умел самостоятельно собирать информацию.

Honeyway, я тоже думала свою в студию отдать... Но чет потом почитала дет.преподавателей по творчеству... передумала.

Ulchik, ребенка можно научить правильно держать карандаш. Но для этого нужно, чтобы ему было интересно. А что интересно пацанам? Машинки? Дороги? Паровозы? Мечи? Вот это и надо рисовать, АКТУАЛЬНОЕ, и не важно, что выходит не как в реале (об этом они задумываются после 10-12 лет), главное - чтобы ребенок получал удовольствие от творчества. Все остальное- держание и навыки рисования второстепенно. Колеса рисовать интересно! дорогу! Мальчишкам интересно и лепкой заниматься! Очень хорошо развивает руку. Но опять же - в зоне актуального. А что в школах РР рисуют? все одно и то же. Скукота. Поэтому если хотите развить руку - занимайтесь сами хотя бы по полчаса в день...

Ну а раскраски зачем ребенку? чтобы подготовить руку к письму. Собирается в школу в ближайший год? Нет? Не настаивайте. По мне- скучнейшее дело, рисовать по шаблонам. Для письма хорошо. Для творчества - смерть. Что Вам нужно СЕЙЧАС?
  • 0

#619
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, спасибо

Бонита, да не за что :rotate: Может мы еще в Изостудии увидимся?
Преподавателя зовут Кира Андреевна (молодая девушка), мы у нее занимались год назад, и вэтом году опять к ней пошли.
  • 0

#620
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Бонита, да не за что :rotate: Может мы еще в Изостудии увидимся?
Преподавателя зовут Кира Андреевна (молодая девушка), мы у нее занимались год назад, и вэтом году опять к ней пошли.

Ага я в понедельник созвонюсь с директором и во вторник, тогда подбежим.
А вы где именно живете?
Я на Дзержинского Октябрьской.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.