Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6001
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Чтобы с Ре не нервничать, с возрастом (и с каждым последующим Ре) к сожалению почти все становятся неспокойными, надо все поручить специалистам. Все же пример с ШРР не типичный, я думаю. Может сужу по нашему центру. Но слова благодарности, которые преподаватели каждый год слышат от родителей, говорят о многом.
  • 0

#6002
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
ДД! Кто может посоветовать шрр в р-не первой Алматы, или Айнабулака, нам 9 мес.
спасибо
  • 0

#6003
Юлия Ивановна

Юлия Ивановна
  • Гость
  • 22 сообщений

Не могу найти подходящую группу для ребенка. Даже необязательно развивающую, можно просто игровую. Такую, куда можно приходить 2-3-4 раза в неделю на 2-3 часа и где ребенок будетзаниматься/играть с другими детками.
И все потому, что мы еще совсем малявки (1,2 года). Есть группы для детей с 2, 3 лет и старше, но для нас ничего ...;)
Слышала о центре Монтессори, где оплата составляет не то 250$, не то 280$ в месяц....:)  При всем моем желании....:smoke:
Может кто-нибудь в курсе, что у нас еще есть?
И куда вы водите своих более старших деток?

Во многих центрах используют элементы Монтессори плюс элементы программ других авторов, или даже свои собственные разработки - это для деток порой даже намного лучше и у гораздо дешевле. А группы для раннего развития от 1 года тоже есть и их не мало в городе!
  • 0

#6004
Юлия Ивановна

Юлия Ивановна
  • Гость
  • 22 сообщений


Не могу найти подходящую группу для ребенка. Даже необязательно развивающую, можно просто игровую. Такую, куда можно приходить 2-3-4 раза в неделю на 2-3 часа и где ребенок будетзаниматься/играть с другими детками.
И все потому, что мы еще совсем малявки (1,2 года). Есть группы для детей с 2, 3 лет и старше, но для нас ничего ...;)
Слышала о центре Монтессори, где оплата составляет не то 250$, не то 280$ в месяц....:)  При всем моем желании....:smoke:
Может кто-нибудь в курсе, что у нас еще есть?
И куда вы водите своих более старших деток?

Во многих центрах используют элементы Монтессори плюс элементы программ других авторов, или даже свои собственные разработки - это для деток порой даже намного лучше и у гораздо дешевле. А группы для раннего развития от 1 года тоже есть и их не мало в городе!

Советую поискать в рекламках центры, где есть группы временного пребывания - там как раз есть возможность поиграть. Я водила свою дочурку в ценр около зелного базара, не помню названия - попробуйте поискать, или пишите в личку, координатя должны были остаться...
  • 0

#6005
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

ДД! Кто может посоветовать шрр в р-не первой Алматы, или Айнабулака, нам 9 мес.
спасибо

mama NaTaLy, в нижней части города есть нескоько, по крайней мере те, что я нашла и те, что советовали девочки с форума.
единственное, я когда центры обзванивала не узнавала с какого возраста они берут деток.
  • 0

#6006
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

ДД! Кто может посоветовать шрр в р-не первой Алматы, или Айнабулака, нам 9 мес.
спасибо


вот несколько в нижней части города
1. тел. 252-52-14 Малышок, находится в Айнабулаке (конечная) .

2. Почемучка в Кулагере - он есть в общем списке, но у них поменялся тел. так что я им не дозвонилась, а ходить еще не ходили

3. по Сейфуллина есть Теремок (стадион Локомотив) - т. 234-94-76

4. есть еще один по белинского выше Рыскулова, но туда я не попала, сказали что у них каникулы

Сообщение отредактировал Tat`yana: 27.01.2012, 14:08:35

  • 1

#6007
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Всем привет. Вот и мы задумались на шрр, нам 1 год, но пока не ходим, но уже присматриваемся. Что можете посоветовать рядом с Атакентом, можно и по дальше, где-то минут 30 пешком. Пока на примете Монтесори и Точка роста в Глобусе.
  • 0

#6008
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Чтобы с Ре не нервничать, с возрастом (и с каждым последующим Ре) к сожалению почти все становятся неспокойными, надо все поручить специалистам. Все же пример с ШРР не типичный, я думаю. Может сужу по нашему центру. Но слова благодарности, которые преподаватели каждый год слышат от родителей, говорят о многом.

Да, я тоже согласна, что лучше - специалист, в данном случае преподаватель.
А вот в нашей шрр, я глубоко разочарована. У нас род.комитет там вообще в упоении любви и благодарности нашим учителям! Постоянно мы скидывались на всякие там подарки им! Меня кстати это тоже напрягало! Детям вскую ф***ю подарят, китайскую, а остальное на подарки учителям! Мало того, что школа частная - платная, еще и подарки им на каждый прздник. В крайний раз вообще в конвертах дали :eek: Им что зп мало что ли?!
  • 0

#6009
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


ДД! Кто может посоветовать шрр в р-не первой Алматы, или Айнабулака, нам 9 мес.
спасибо


вот несколько в нижней части города
1. тел. 252-52-14 Малышок, находится в Айнабулаке (конечная) .

2. Почемучка в Кулагере - он есть в общем списке, но у них поменялся тел. так что я им не дозвонилась, а ходить еще не ходили

3. по Сейфуллина есть Теремок (стадион Локомотив) - т. 234-94-76

4. есть еще один по белинского выше Рыскулова, но туда я не попала, сказали что у них каникулы


не подскажите координаты той школы, что по белинского выше Рыскулова
  • 0

#6010
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Tat`yana большое спасибо, теремок с годика
  • 0

#6011
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

не подскажите координаты той школы, что по белинского выше Рыскулова


Аllenka, вот этой школы не подскажу, записала специально их телефоны, а куда положила не могу не вспомнить не найти :faceoff:
Сейчас вроде сынок уже поздоровел, как нибудь прогуляемся до них, узнаем телефон и заодно узнаю условия, уже по идее они должны работать.
Как узнаю, обязательно напишу.

Сообщение отредактировал Tat`yana: 27.01.2012, 23:57:08

  • 0

#6012
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ДН! Подскажите пожалуйста хорошую ШРР по подготовке к школе! через год идти в школу, а мы совсем не готовы :faceoff:
  • 0

#6013
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Tat`yana большое спасибо, теремок с годика

mama NaTaLy, не за что. ;)
Сама была в поисках, с миру по нитки и насобирала информации про центры.

Теремок по сравнению с другими центрами дороже, и что мне еще там не понравилось - так эта ежегодный взнос, на мой взгялд очень высокий и внести нужно сразу, не по квартально как в некоторых, а сразу, независимо будет ребенок ходить 1-2 месяца или год. И если уходишь, то они не пересчитывают и не возращают.
И первое пробное занятие платное.

А вот в Малышке, тот что в Айнабулаке - и в месяц подешевле, и пробное бесплатно, и ежегодный взнос всего 2400 тенге в год, по 600 тенге в квартал - очень удобно.
  • 1

#6014
mylan001

mylan001
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Нам скоро годик и к лету хотим в црр походить,поблизости оказалось 2 *золотые звезды* и *точка роста*, пожалуйста оставьте свои отзывы по поводу этих центров.Заранее всем спасибочки!
  • 0

#6015
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Всем привет! Нам скоро годик и к лету хотим в црр походить,поблизости оказалось 2 *золотые звезды* и *точка роста*, пожалуйста оставьте свои отзывы по поводу этих центров.Заранее всем спасибочки!

А вы по поиску посмотрите, может что и найдете интересного)))
  • 0

#6016
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Народ, нужна ШРР в районе Орбита-Выставка-микрарайоны в первую очередь, где детенышам дают свободу общения и творчества. Общение предпочтительно. Нам 2 года. Была в Ла Фам Клубе их игроая не впечатлила. хотя прочитала про них хоршие отзывы. Игровая устроена по принципу ребенок играет один, а вот где нацелено на то чтобы дети вместе играли и больше взаимодействовали между собой?

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 28.01.2012, 02:10:03

  • 0

#6017
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений




скажите а всубб и воскр есть такие группы чтоб оставлять ре на 2-3 часа? сколько по цене?

ре- 3 года ровно

ДД!
Ответила в ЛС



И мне, если не трудно, ту же информацию в личку можно?


Имне пожалуйста если можно ту же информакцию. Спасибо
  • 0

#6018
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Кстати Почемучка в Кулагере, с 2,5, мы сегодня мимо них гуляли, хотела тел их записать а у них он не записан на плакате, но нам до них расти, и расти))))
  • 0

#6019
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Кстати Почемучка в Кулагере, с 2,5, мы сегодня мимо них гуляли, хотела тел их записать а у них он не записан на плакате, но нам до них расти, и расти))))

о, спасибо большое за информацию mama NaTaLy.
Тогда нам туда не стоит идти узнавать, мы еще не доросли до этого возраста ;)
  • 0

#6020
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
кто - нибудь водил детей на обучение СЦЕНиЧЕСКОМу мастерству?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.