Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5961
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Мы в среду идем на пробное занятие в бейби клуб, потом скажу как там!!! По цене там приемлимо! По тел девушка сказала, что занятие 1 час ведет педагог и помощница педагога!

Вы сходили? Как впечатление? Много детей в группе?
  • 0

#5962
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Мы в среду идем на пробное занятие в бейби клуб, потом скажу как там!!! По цене там приемлимо! По тел девушка сказала, что занятие 1 час ведет педагог и помощница педагога!

Вы сходили? Как впечатление? Много детей в группе?

Мы не пошли, холодно было, не рискнула дочу вести в такой мороз! Знаю, что сейчас в группе 4 ребетенка, мы 5. Максимум у них 6 деток в группе. По возрасту макс разница в пол года, но вообще 2-3 месяца. Теперь либо в субботу идем либо в след среду!!
  • 0

#5963
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Спасибо. Как сходите, отпишитесь, пожалуйста.
  • 0

#5964
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Спасибо. Как сходите, отпишитесь, пожалуйста.

Обязательно напишу.
  • 0

#5965
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



Всем здравствуйте!!! Может кто-нибудь может посоветовать хорошую ШРР в районе коктема или выставки, дочи почти годик, вот думаем пойти, только не знаем куда!!! Чтоб преподаватели хорошие были, чтоб чистенько было, интересно, ну и само собой не супер дорого. Хотя можно и шрр и в другом районе, машина есть, не проблема доехать! Хотелось бы 2-3 раза в неделю заниматься!!! Всем огромное спасибо заранее!!!


Школа FasTracKids. Без вступительных взносов, платите только за занятия. Пробное занятие бесплатное. Занятия проходят с интерактивной доской. Родители видят как проходит занятие на экране через камеру. Вы не указали возраст ребенка. У нас есть обучающие программы от 2-х до 10 лет. Описывать все 13 программ хлопотно. Посмотрите лучше здесь ул.Аль-Фараби 51, уг. ул. Маркова. Тел: +7 (727) 393-67-53 , +7 (727) 393-67-53 ,+7 (727) 393-67-54,+7 (727) 263-43-91

Спасибо, но 40000 в месяц, нам дороговато!! И программы у Вас с 2-х лет!


Группа раннего развития во вторник/четверг в 11 20, в группе деткис 1,5 лет. Занятия идут вместе с мамой. Стоимость 10 880. По остальным программам у нас стоимость от 7 680 (в месяц) до 17 600 (FasTracKids).
  • 0

#5966
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений



Девочки, кто ходит в ШРР в Кулагере подскажите пож-та телефон??? Видимо изменился, второй день не могу дозвониться, но никто не берет :faceoff:
тел. 2786276 по нему никто не отвечает ни днем ни ночью

Видимо это телефон старого здания, я поищу сотовый телефон руководителя


Verona, вы не узнавали их новый телефон, щас курс массажа закончится, хочу позвонить и если что сходить

Сорри, не нашла телефон((( а с кулагера мы уже переехали
  • 0

#5967
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
мы ходим в Кулагере в Почемучку. телефон написан у них на двери, в понедельник только смогу дать.
если есть вопросы можете писать в ЛС, или позвоните 3841810. мы с лета ходим, нам нравится.
  • 0

#5968
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Группа раннего развития во вторник/четверг в 11 20, в группе деткис 1,5 лет. Занятия идут вместе с мамой. Стоимость 10 880. По остальным программам у нас стоимость от 7 680 (в месяц) до 17 600 (FasTracKids).

Простите, просто мне сказали, что в вашей шрр занятия стоят 10800 2 раза в неделю, то есть 40000 в месяц!!! Вот обманщики :D
  • 0

#5969
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Добрый вечер,случайно никто не заглядывал в "Крошка гений",какие отзывы и какие цены там?
А вообще мои знакомые ходят в"Индиго",что в столичном центре ,а другие в"Беби Бум".на Пушкина угол Жибек Жолы очень довольны и цены вроде не кусаются....нам вроде не очень далеко,но пешком прилично,а транспорт моя красотуля не переносит.
  • 0

#5970
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Простите, просто мне сказали, что в вашей шрр занятия стоят 10800 2 раза в неделю, то есть 40000 в месяц!!! Вот обманщики :D

Думается что они имели в виду цена в месяц а не за неделю:) Вы просто не правильно поняли, либо Вам не досказали:)
  • 0

#5971
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений



Простите, просто мне сказали, что в вашей шрр занятия стоят 10800 2 раза в неделю, то есть 40000 в месяц!!! Вот обманщики :D

Думается что они имели в виду цена в месяц а не за неделю:) Вы просто не правильно поняли, либо Вам не досказали:)

Вполне возможно!!! Слышала звон, только не поняла о чем звонят :D
  • 0

#5972
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

мы ходим в Кулагере в Почемучку. телефон написан у них на двери, в понедельник только смогу дать.
если есть вопросы можете писать в ЛС, или позвоните 3841810. мы с лета ходим, нам нравится.


посмотрите пож-та телефончик, массаж мы уже закончили, осталось только вылечится , приболели к концу массажа
а вашему ребенку сколько???

Сообщение отредактировал Tat`yana: 21.01.2012, 17:03:21

  • 0

#5973
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Подскажите пожалуйста! У меня малышка 2 года. Хочу найти школу раннего развития, где есть группы на казахском. В семье мы говорим только на русском, хочу не упустить время, когда ребенок только начинает разговаривать. Район Никольского

В принципе рядом, Комсомольская-Гагарина, Триумфатор, в суб, в11. Пойдем на этой неделе на пробный урок

Мы вас ждали) А вы не пришли(
  • 0

#5974
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

мы тоже ходим в точку роста, преподаватель Наташа очень нравится. Очень профессиональна, ласкова с детьми и терпелива...НО есть минусы:
1. В младшей группе разница между детьми больше, чем полгода..в одной группе есть и 1,8 а так же 3 летние дети, маленькие практически все занятие орут невозможно...а старшие все время отвлекаются....поэтому уже подумываем сменить школу...хотя очень нравится работа педагога, нам было с чем сравнить.
Мне кажется в таких учебных центрах надо предусмотреть возрастную разницу, из-за одного маленького орущего ребенка, все дети отвлекаются и не могут ничего практически усвоить. Это продолжается уже третью неделю...вот так вот...


Доброго вам дня. я мама этого одного маленького орущего ребенка, которого, к слову, мы забрали из группы.
Очень надеюсь, Злюка450, что вы пережили этот тяжелый период нашего присутствия на занятиях. На первом занятии мы пробыли всего 10 минут, после чего я вывела своего орущего ребенка и, честно говоря, по началу решила, что нам рановато. Потом администратор со мной разговаривала и заверила, что нужно потерпеть хотя бы месяц. Рассказывала, что мой орущий ребенок - еще не самый тяжелый случай, у них бывало и похуже. И что были дети, которые начинали упираться и орать еще с коридора. К слову, одновременно с нами, ходил еще один маленький ребенок, которому тоже было очень тяжело. Очень жаль, что родители быстро забывают, что их трехлетние дети также когда были маленькими и не понимали по началу обычных и привычных вещей, как "мое - не мое", "можно и нельзя", "дома - не дома".
Нам предложили ходить на занятия индивидуально, мы согласились.
Однако я соглашусь с вами, что разница в возрасте слишком большая, и черезчур заметная именно в этом возврасте. Я думаю, что программы нужно адаптировать под возраст, хотя мой ребенок уже сейчас прекрасно различает цвета, раскладывает игрушки соответственно их, понимает формы и количество. Не даром же в садиках, куда мы, к слову не можем отдать ребенка в связи с низким иммунитетом, деток более равномерно распределяют по возрастным группам. Мы уже нашли воскресные группы, где занимаются такие маленькие детки маленькими группами, потому как основная моя цель - социальная адаптация, т.к. развитием ребенка мы сами занимаемся совместно с няней, которая у нас также профессиональный детский педагог.
Наташа действительно очень хороший педагог. Однако после индивидуальных занятий, мы, по крайней мере на время, сменим школу, до трех лет. С трех лет в "Точке роста" тоже очень интересные программы.
  • 0

#5975
Satu99

Satu99
  • Гость
  • 32 сообщений


мы тоже ходим в точку роста, преподаватель Наташа очень нравится. Очень профессиональна, ласкова с детьми и терпелива...НО есть минусы:
1. В младшей группе разница между детьми больше, чем полгода..в одной группе есть и 1,8 а так же 3 летние дети, маленькие практически все занятие орут невозможно...а старшие все время отвлекаются....поэтому уже подумываем сменить школу...хотя очень нравится работа педагога, нам было с чем сравнить.
Мне кажется в таких учебных центрах надо предусмотреть возрастную разницу, из-за одного маленького орущего ребенка, все дети отвлекаются и не могут ничего практически усвоить. Это продолжается уже третью неделю...вот так вот...


Доброго вам дня. я мама этого одного маленького орущего ребенка, которого, к слову, мы забрали из группы.
Очень надеюсь, Злюка450, что вы пережили этот тяжелый период нашего присутствия на занятиях. На первом занятии мы пробыли всего 10 минут, после чего я вывела своего орущего ребенка и, честно говоря, по началу решила, что нам рановато. Потом администратор со мной разговаривала и заверила, что нужно потерпеть хотя бы месяц. Рассказывала, что мой орущий ребенок - еще не самый тяжелый случай, у них бывало и похуже. И что были дети, которые начинали упираться и орать еще с коридора. К слову, одновременно с нами, ходил еще один маленький ребенок, которому тоже было очень тяжело. Очень жаль, что родители быстро забывают, что их трехлетние дети также когда были маленькими и не понимали по началу обычных и привычных вещей, как "мое - не мое", "можно и нельзя", "дома - не дома".
Нам предложили ходить на занятия индивидуально, мы согласились.
Однако я соглашусь с вами, что разница в возрасте слишком большая, и черезчур заметная именно в этом возврасте. Я думаю, что программы нужно адаптировать под возраст, хотя мой ребенок уже сейчас прекрасно различает цвета, раскладывает игрушки соответственно их, понимает формы и количество. Не даром же в садиках, куда мы, к слову не можем отдать ребенка в связи с низким иммунитетом, деток более равномерно распределяют по возрастным группам. Мы уже нашли воскресные группы, где занимаются такие маленькие детки маленькими группами, потому как основная моя цель - социальная адаптация, т.к. развитием ребенка мы сами занимаемся совместно с няней, которая у нас также профессиональный детский педагог.
Наташа действительно очень хороший педагог. Однако после индивидуальных занятий, мы, по крайней мере на время, сменим школу, до трех лет. С трех лет в "Точке роста" тоже очень интересные программы.



попробуйте в Всезнайку-2269261, мои туда ходят по будням,но мои то уже побольше вашего., соседка стала по моей рекомендации водить туда сыночка,ему 1,4 ,он тоже по началу орал,но потом понравилось,они ходят во вторник ,четв,и субботу,в субботу она говорит вообще 1-3 ребенка ходят,для них в самый раз,а иногда и вовсе они одни занимаются,она радуется,что платит как за занятие в группе,а на самом то деле получается как индивид., а по будням говорит народу много. попобуйте,вдруг вашему тоже понравится.
  • 0

#5976
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений



Подскажите пожалуйста! У меня малышка 2 года. Хочу найти школу раннего развития, где есть группы на казахском. В семье мы говорим только на русском, хочу не упустить время, когда ребенок только начинает разговаривать. Район Никольского

В принципе рядом, Комсомольская-Гагарина, Триумфатор, в суб, в11. Пойдем на этой неделе на пробный урок

Мы вас ждали) А вы не пришли(

Простите виликодушно. Я достаточно редко бываю в темке,так как у меня есть еще один малыш (2 месяца).
Хотелось бы найти школу именно в районе Никольского - а Комсомольская-Гагарина далековато) Возраст малыша 2 года
  • 0

#5977
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


мы тоже ходим в точку роста, преподаватель Наташа очень нравится. Очень профессиональна, ласкова с детьми и терпелива...НО есть минусы:
1. В младшей группе разница между детьми больше, чем полгода..в одной группе есть и 1,8 а так же 3 летние дети, маленькие практически все занятие орут невозможно...а старшие все время отвлекаются....поэтому уже подумываем сменить школу...хотя очень нравится работа педагога, нам было с чем сравнить.
Мне кажется в таких учебных центрах надо предусмотреть возрастную разницу, из-за одного маленького орущего ребенка, все дети отвлекаются и не могут ничего практически усвоить. Это продолжается уже третью неделю...вот так вот...


Доброго вам дня. я мама этого одного маленького орущего ребенка, которого, к слову, мы забрали из группы.
Очень надеюсь, Злюка450, что вы пережили этот тяжелый период нашего присутствия на занятиях. На первом занятии мы пробыли всего 10 минут, после чего я вывела своего орущего ребенка и, честно говоря, по началу решила, что нам рановато. Потом администратор со мной разговаривала и заверила, что нужно потерпеть хотя бы месяц. Рассказывала, что мой орущий ребенок - еще не самый тяжелый случай, у них бывало и похуже. И что были дети, которые начинали упираться и орать еще с коридора. К слову, одновременно с нами, ходил еще один маленький ребенок, которому тоже было очень тяжело. Очень жаль, что родители быстро забывают, что их трехлетние дети также когда были маленькими и не понимали по началу обычных и привычных вещей, как "мое - не мое", "можно и нельзя", "дома - не дома".
Нам предложили ходить на занятия индивидуально, мы согласились.
Однако я соглашусь с вами, что разница в возрасте слишком большая, и черезчур заметная именно в этом возврасте. Я думаю, что программы нужно адаптировать под возраст, хотя мой ребенок уже сейчас прекрасно различает цвета, раскладывает игрушки соответственно их, понимает формы и количество. Не даром же в садиках, куда мы, к слову не можем отдать ребенка в связи с низким иммунитетом, деток более равномерно распределяют по возрастным группам. Мы уже нашли воскресные группы, где занимаются такие маленькие детки маленькими группами, потому как основная моя цель - социальная адаптация, т.к. развитием ребенка мы сами занимаемся совместно с няней, которая у нас также профессиональный детский педагог.
Наташа действительно очень хороший педагог. Однако после индивидуальных занятий, мы, по крайней мере на время, сменим школу, до трех лет. С трех лет в "Точке роста" тоже очень интересные программы.

Здравствуйте, LeeLee,

Я мама того самого мальчика, который тоже вместе с Вашим малышом очень сильно переживал момент социализации. Мы тоже решили забрать мальчика из группы, дабы не смущать других детишек и их родителей своим поведением. Мне тоже объясняли, что все дети переживают этот момент и пр., но после сообщения Злюка450 мы все-таки решили забрать ребенка.

LeeLee, расскажите, пожалуйста, подробнее о ваших индивидуальных занятиях? Я все еще не теряю надежду на то, что найду подходящую нам школу.

Спасибо.
  • 0

#5978
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Уже второго ребёнка вожу в Семицветик, в субботу подготовка к школе (от 5.5. лет)(мат.чтение, письмо, подготовка к тестированию (логика)) в воскресенье (от 4.5 - 5 лет) общетематическое развитие (Анг-ий (причём очень сильный педагог, у меня ребёнок в 6 лет уже читает на анг-ом, общается), Хореография, рисование, музыка).
Приём детей проводится два раза в год в сентябре и в январе. Хочу сказать, что мне понравился, педагогический слаженный состав, который в течении многих лет сохраняется в том же составе, свои методики обучения, приходит 2 раза в год логопед и проверяет всех деток.

вот буквально нам раздали календарики на них телефоны 2913835 3786874
Отдельно у них ещё имеется ИЗОстудия (у меня сын ходил туда) мне тоже понравилось , что теперь в школе он хоть не много не рисует сам.
  • 0

#5979
Ким Ольга

Ким Ольга
  • Частый гость
  • 57 сообщений



мы тоже ходим в точку роста, преподаватель Наташа очень нравится. Очень профессиональна, ласкова с детьми и терпелива...НО есть минусы:
1. В младшей группе разница между детьми больше, чем полгода..в одной группе есть и 1,8 а так же 3 летние дети, ...хотя очень нравится работа педагога, нам было с чем сравнить.


Доброго вам дня. я мама этого одного маленького орущего ребенка, которого, к слову, мы забрали из группы.
Наташа действительно очень хороший педагог. Однако после индивидуальных занятий, мы, по крайней мере на время, сменим школу, до трех лет. С трех лет в "Точке роста" тоже очень интересные программы.

Здравствуйте, LeeLee,
Я мама того самого мальчика, который тоже вместе с Вашим малышом очень сильно переживал момент социализации.

Добрый день!
Меня зовут Ольга, я представляю ДЦИР "Точка Роста - Казахстан".
Большое спасибо за рекомендации и отзывы о нашем центре!
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла - речь идет о группе "Горошинки" по субботам и воскресеньям? Т.к. в группах по будням ограничение по возрасту соблюдается очень строго.
В любом случае, мы учли все пожелания и принимаем меры.
В настоящий момент планируется разделить данную группу на две: суббота + воскресенье в 10-30 и суббота + воскресенье в 11-30.
Еще раз, спасибо за сотрудничество!
  • 0

#5980
Ким Ольга

Ким Ольга
  • Частый гость
  • 57 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ким Ольга: 23.01.2012, 13:02:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.