Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5481
karapetyan.leyla

karapetyan.leyla
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки, большое спасибо всем откликнувшимся!!! К сожелению по тем или иным причинам пока не могу остановиться ни на одном из центров. В некоторых прогулки нет, а мне кажется заниматься с 9 до 13 как-то многовато для четырехлетки, короче хочу шоб с гулянкой было и посещать каждый день. Может стоит детский садик посмотреть, может есть такие сады на пол дня?

У нас в садике можно водить ребенка на пол дня, мы так ходили сначала, когда только отдали ребенка в сад.
  • 0

#5482
karapetyan.leyla

karapetyan.leyla
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Всем привет! Может кто подскажет, где есть группы в которых оставляешь ребенка на пол дня, там занимаются с ними, играют, гуляют. Знаю только арт-лотос на Ауэзова, может где-то еще есть такие группы?
Желательно в центре города, хотя если хорошая школа, то можно и повозить.

скиньте пож-та в личку тел. арт-лотоса, от нас они переехали, а я у них игрушки покупала..

У меня есть телефон садика, он тоже относится к Арт-Лотосу, 329-05-71, позвоните.. я думаю они вам дадут телефон
  • 0

#5483
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста может кто водит деток в Интерскул на подготовку к школе, насколько сильная там подготовка, хотелось бы результатов, а то в школу через год.Как вам педагогический состав?
  • 0

#5484
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

У меня есть телефон садика, он тоже относится к Арт-Лотосу, 329-05-71, позвоните.. я думаю они вам дадут телефон


спасибо, это телефон того садика, куда вы ходите?
  • 0

#5485
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Всем привет! Может кто подскажет, где есть группы в которых оставляешь ребенка на пол дня, там занимаются с ними, играют, гуляют. Знаю только арт-лотос на Ауэзова, может где-то еще есть такие группы?
Желательно в центре города, хотя если хорошая школа, то можно и повозить.

скиньте пож-та в личку тел. арт-лотоса, от нас они переехали, а я у них игрушки покупала..

Вот на сайте нашла

1. Калдаякова, 59 (уг.ул. Виноградова) 291-23-74, 8-777-055-20-61
2. Панфилова, 57 (уг.ул. Маметовой) 271-40-41, 8-777-511-31-41
  • 0

#5486
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста может кто водит деток в Интерскул на подготовку к школе, насколько сильная там подготовка, хотелось бы результатов, а то в школу через год.Как вам педагогический состав?



Насчет результатов. Поступили все, кто куда хотел. Так один мальчик в 28 лицей физмат, правда он у нас две ступени прошел, два года учился, и ездил аж с Бурундая. Вот цитатка про этот лицей.
Arika (24.03.2011, 14:19) писал(а):
:eek: а разве в 28 набирают первоклашек? Я слышала, что теперь это будет лицей только для деток с 7го или может 5го класса, а начальной школы больше не будет. Или в этом году последний набор?

Набирают только 1 класс, из детей с ярко выраженными математическими способностями, и с учителем, уделяющим математике важное значение. Чтобы потом эти дети могли запросто остаться в физмат-лицее с 5 класса. Мы на прошлой неделе прошли тестирование, отбор весьма серьезный, так что, если соберетесь, готовьтесь как следует. :)

В 105 тоже поступили, и в 56, и в платный класс ШЗЛ - 8-ого лицея, и еще оттуда, с тестирования девочку к нам привели, которая училась в нулевке одной очень известной частной школы, но не прошла в 8 лицей. так вот мама сейчас говорит, что за эти 4 месяца (они и сейчас занимаются) сама почувствовала у ребенка большой прогресс.
Больше того, там работают даже с теми детками, которые приходят в мае, июне и "подтягивают" до нужного уровня. Учителя все с высшим образованием, особенно многим нравятся занятия по казахскому и английскому языкам. Если есть конкретные вопросы, с удовольствием отвечу. Сейчас проводится набор для трех леток по программе Кембридж скул.
  • 0

#5487
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений



Всем привет! Может кто подскажет, где есть группы в которых оставляешь ребенка на пол дня, там занимаются с ними, играют, гуляют. Знаю только арт-лотос на Ауэзова, может где-то еще есть такие группы?
Желательно в центре города, хотя если хорошая школа, то можно и повозить.

скиньте пож-та в личку тел. арт-лотоса, от нас они переехали, а я у них игрушки покупала..

Вот на сайте нашла

1. Калдаякова, 59 (уг.ул. Виноградова) 291-23-74, 8-777-055-20-61
2. Панфилова, 57 (уг.ул. Маметовой) 271-40-41, 8-777-511-31-41

3. Бухар Жырау 50 (между Байзакова и Манаса) 329-17-30, 87773989880, 87012107701
  • 0

#5488
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Сейчас проводится набор для трех леток по программе Кембридж скул.


а сколько стоит обучение? и какой график посещения?
  • 0

#5489
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений


Сейчас проводится набор для трех леток по программе Кембридж скул.


а сколько стоит обучение? и какой график посещения?


Можно позвонить по телефонам 329-17-30, 87773989880, 87012107701. Все скажут.
  • 0

#5490
Анюткая

Анюткая
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Открыта запись в Карапузе на бесплатные пробные уроки 27 августа - это суббота, у нас обновленная программа и новый класс.

А где находиться "Карапуз"? Можно контакты и как записаться? Нам 1,6.
  • 0

#5491
ladybird.kz

ladybird.kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки всем привет!
а есть кто нибудь кто ходит или ходил в "крошка гений" (курмангазы-мира) ?
заранее благодарю за ответ!



Я вам очень рекомендую отдать ребенка в этот центр. Во-первых он существует уже 7 лет, а это показатель профессионализма. Во-вторых там работают 2 замечательных педагога Татьяна и Нина, которых дети обожают(сама это наблюдала). Моя племяшка туда ходила, и в течении 2х недель мне пришлось ее туда сопровождать. Мне очень понравилось отношение к детям; много игрушек и реквизита для занятий, каждый урок у них разные творческие работы. Потом там есть подготовка к школе, но моя племяшка в эту группу не ходила, т.к. они переехали, но я там пообщалась с одной мамочкой, которая водила на подготовку, она оч.хвалила говорила, что старший ребенок поступил в гимназию и набрал высокий бал. Вообщем рекомендую туда пойти. Моя племяшка хоть и закончила 1 класс, но до сих пор вспоминает Крошку гений. Если центр не закроется к моменту появления моего ребенка, обязательно отдам его или ее в этот центр. :-)
  • 0

#5492
Mako23

Mako23
  • Гость
  • 15 сообщений
DN! Devo4ki kto mojet opdskazat' , kto hodil centri k 18- oo, obzvanila pary centrov vezde do obede, a y menya v sentebre y4eba na4inaetsya. Nam 1,2 :-)
  • 0

#5493
Mako23

Mako23
  • Гость
  • 15 сообщений
V obshem y4eba zakan4ivaetsya gto-to v 14-00 libo k 16-00, hotelos' bi posle s re v centre zanimatsya
  • 0

#5494
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В Куншуаке сейчас открыт набор в группы.

С сентября начнется активная учебно-развлекательная программа.
  • 0

#5495
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

V obshem y4eba zakan4ivaetsya gto-to v 14-00 libo k 16-00, hotelos' bi posle s re v centre zanimatsya

очень жаль, но вообще согласно всех рекомендаций, детям такого возраста заниматься лучше в первой половине дня, во второй с ними сложнее становиться, мало какие центры предлагают программы в вечернее время для таких малюток, желаю вам удачи в поисках
  • 0

#5496
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А где находиться "Карапуз"? Можно контакты и как записаться? Нам 1,6.

контакты есть в закрепленном списке, записать могу здесь через личку, вас обязательно обзвонят и пригласят на определенное время

Сообщение отредактировал SvSmith: 15.08.2011, 16:46:03

  • 0

#5497
koritsa

koritsa
  • Гость
  • 16 сообщений


Девочки, подскажите, кто-нибудь водил детей в Умку? со скольки лет принимают?
может кто знает есть ли развивалки для малышей от года в р-не Джандосова -Правды- Шаляпина - Абая, мкр-ны.

Мы ходим в Умку,у них там с 2лет принимают.все ничего,но есть огромный минус,за пропущенные занятия перерасчет не делается,за праздники тоже.даже за канникулы платить надо.и еще есть первоночальный взнос на канцтовары 6тыс.мы зимой не ходили 3мес.а,отдали 18тыс,якобы за место,а на самом деле низачто.а все єто фигня,цену себе набивают, такие популярные.просто на район они одни вот народ и идет.а за летние каникулы,которые длятся 1.5мес.надо заплатить 5тыс.єто бронь,желающих видите ли у них много.вот такие дела.

В том районе, девчат не только Умка
мой с 2 лет ходил в BABY SCHOOL, с 3 лет ходим в госсад, так по утрам он все проситься к ИРИНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ, а не к апай - "я ее не люблю"
точно не знаю где находиться (водила бабушка), ШАЛЯПИНА БЕРЕГОВОГО, за центром ВАКЦИНАЦИИ

ходил каждый день с 9 до 12.00 платили что-то около 18000
  • 0

#5498
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Вот и мы сходили сегодня в "Умку" в 10 мкр. Начну с того, что еще зимой мы записались, хотя нам только 7 августа исполнилось два года. Где-то в июле мы пришли о себе напомнить и узнать, когда занятия начнутся. Нам сказали, что со 2 августа занятия, два раза в неделю, 10 тыс. Я спросила на счет того, что нужно с собой, сказали, только сменку. Ни про какую оплату пробного урока не говорили, ни про какой взнос на канц товары не говорили, а теперь еще и на форуме узнала, что нужно за лето платить. Одним словом, информацию вообще не дают.
У нас как раз совпал поход к врачу на 2 августа. Бежали мы в эту "Умку" отстояв трехчасовую очередь к врачу, прибегаем все в мыле, а нам говорят "Занятия переносятся на 16 августа" причин не объясняют. Зачем, спрашиваются, они телефоны записывают, разве не для того, чтобы предупредить, что занятия не будет.
И вот наконец, 16 августа, я даже блокнотик с собой взяла. Думаю, первое занятие, все расскажут: с какого времени существует центр, как себя позиционируют, на что делают упор в обучении, какие педагоги (образование, стаж), какие дополнительные услуги оказывают (танцы, ИЗОстудия, психолог, логопед). И вообще хотелось бы узнать общая организация: кто директор, к кому с претензиями обращаться, как у них отмечают (отмечают ли?) праздники, дни рождения, каникулы только летние или еще бывают. Короче говоря, вопросов была куча.
Еще забывала сказать, что мы приходили 15, узнать будут ли занятия и говорили уже с педагогом (ну это мы сами догадались, что она педагог) и она нам сказала, что мы не на то время записались, что лучше ходить в другое время, т.к. дети там, помладше и занятие длится не 1,5 ч, а 1ч. Пришли мы на занятия, с нами еще две девочки в группе, итого 3 человек. Учительница сказала что ее зовут Оля, показала нам где туалет и диспенсер и занятие началось. Сначала была разминка, потом игра с фасолью, потом апликация, и сказка. К учительнице у меня только две претензии: 1. Не назвала свое отчество 2. Отлучалась все время к магнитофону, чтобы перекрутить на нужную песню (как будто нельзя заранее диск записать и управлять музыкой, громкостью на месте с пульта, ну в пульте видимо батарейки сели).
После занятия я сама спросила, что на счет перевода в другую группу (хотя как мне казалось мой сын справился и нисколько не устал, хотя конечно отвлекался и баловался). Меня отправили, туда, где я записывалась. Назовем это место учительской. В этой учительской всегда толпа народа, естественно там никто индивидуально внимания не уделяет. И задавать интересующие меня вопросы не корректно в такой обстановке. Я зашла и говорю "Здравствуйте, вот нам сказали перевестись в другую группу, т.к. по возрасту не подходим" Сразу ответ в виде впроса "А вы оплатили?" Я говорю" А сколько надо?" (т.к. занятия начались не с 1-го числа. Мне объясняют, что нужно 7 тыс- 5 тыс за полмесяца и 2 тыс. за канц товары. Яоворю "Хорошо, приду на следующее занятия и оплачу. Тут в разговор вступает энергичная улыбчивая блондинка и гворит мне "Оплатите пробное занятие 1 000 тг" Я говорю "Ну вот приду в четверг и оплачу за все сразу" Блондинка встрепенулась и начала говорить "Ну уж нет, вы же отзанимались и обязаны оплатить" (во всех уважающих себя организациях по обучению, первое занятие - бесплатно) Одним словом, никто не представится, не назовет свою должность, зато вопросы о деньгах на первом месте, они даже не спросили понравилось ли нам. Может я слишком много хочу за свои 10 тысяч и в других центрах тоже самое творится. Не знаем теперь, идти туда или другой центр искать :faceoff:
  • 1

#5499
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Не знаем теперь, идти туда или другой центр искать :faceoff:


да вы не растраивайтесь, ваша учебная жизнь только начинается и ещё много разных преподователей вам встретится... все вопросы разрешатся не торопясь, вы всё узнаете, когда и сколько платить и как всех зовут... главное чтобы ваш ребёнок принял учителя, посещал уроки с большим удовольствием, чтобы общался с детками, а всё остальное придёт... мы тоже сначала нервничали, куда то рвались, но потом увидели результаты отличные и успокоились... правда мы ходим в Умку на Дежнева и преподователь у нас Ольга Викторовна, замечательный педагог и группа как раз есть с 2 до 3, и начали мы 1 августа... так что приходите к Ольге Викторовне, думаю что вы не разочаруетесь... оплата 10 тыс, взнос на канцтовары 4 тыс по 2 тыс каждые полгода и салфетки раз или два в год мы приносим... можете на пробный урок сходить, я только не помню сколько он стоит...
  • 0

#5500
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Не назвала свое отчество

дети младшего возраста редко пользуются отчеством, так развивается доверителные отношения, думаю это не самое страшное

Отлучалась все время к магнитофону, чтобы перекрутить на нужную песню (как будто нельзя заранее диск записать и управлять музыкой, громкостью на месте с пульта, ну в пульте видимо батарейки сели).

думаю это мелочь, так вообщем-то почти везде, пару минут только приучат вашего ребенка проявлять терпение

(во всех уважающих себя организациях по обучению, первое занятие - бесплатно)

сейчас вы редко такое найдете, может только однажды в год перед сентябрем, могут быть показательные уроки, в следующий раз посторайтесь уточнять

Что касается переноса занятий, такое может случиться где угодно, вот то что не предупредили не есть хорошо конечно, но думаю это не говорит о результатах обучения
Удачи вам в поисках, не ищите проблемы в мелочах, гараздо важнее педагог, оснащение и программа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.