Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5461
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ДД, девочки, может, кто-нибудь подскажет центр хороший для деток с 1 года? а то у нас район такой: деток нет, общение у дочки только с нами и редко со сверстниками-друзьями (ну в гости и прочее) ..грустно, она болтушка, думаю надо ее поводить куда - а то скучно ей, наверное, скоро станет))
  • 0

#5462
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ДД, девочки, может, кто-нибудь подскажет центр хороший для деток с 1 года? а то у нас район такой: деток нет, общение у дочки только с нами и редко со сверстниками-друзьями (ну в гости и прочее) ..грустно, она болтушка, думаю надо ее поводить куда - а то скучно ей, наверное, скоро станет))



поводите в МОЗАИКА Д, мы ходили с года.. нам нравилось ;-) , преподаватель отличный, и в центре уютно
  • 0

#5463
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

ДД, девочки, может, кто-нибудь подскажет центр хороший для деток с 1 года? а то у нас район такой: деток нет, общение у дочки только с нами и редко со сверстниками-друзьями (ну в гости и прочее) ..грустно, она болтушка, думаю надо ее поводить куда - а то скучно ей, наверное, скоро станет))

Мы хотим во "Всезнайку" на Жубанова-Мате Залки. Нам тоже 1 год, и нас пока мало, но с сентября обещают полноценную группу.
  • 0

#5464
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
natalka_k в этом центре детишек с года принимают???? можно их тел.
  • 0

#5465
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

natalka_k в этом центре детишек с года принимают???? можно их тел.

на счет с года не знаю, телефон завтра вам скажу.
  • 0

#5466
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
вот принесла тел. "Азбука" 240-69-84, 251-52-21, 87778176930, на брошюре написано группы с 1,5 годика, может они все таки наберут группу на год, вы спросите.
  • 0

#5467
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
У нас есть группа деток с года. даже раньше с 9 месяцев. Но сейчас они в отпуске до 2 сентября.
Кому интересно, пишите в личку.
  • 0

#5468
Maranella

Maranella
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД, девочки, может, кто-нибудь подскажет центр хороший для деток с 1 года? а то у нас район такой: деток нет, общение у дочки только с нами и редко со сверстниками-друзьями (ну в гости и прочее) ..грустно, она болтушка, думаю надо ее поводить куда - а то скучно ей, наверное, скоро станет))



Если вам по району удобно, то возле нас есть на Ботаническом, между Байзакова и Манаса, маленькие туда точно ходят. Позвоните 329-17-30, 87773989880.
  • 0

#5469
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


ДД, девочки, может, кто-нибудь подскажет центр хороший для деток с 1 года? а то у нас район такой: деток нет, общение у дочки только с нами и редко со сверстниками-друзьями (ну в гости и прочее) ..грустно, она болтушка, думаю надо ее поводить куда - а то скучно ей, наверное, скоро станет))



Если вам по району удобно, то возле нас есть на Ботаническом, между Байзакова и Манаса, маленькие туда точно ходят. Позвоните 329-17-30, 87773989880.


спасибо)
  • 0

#5470
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений


ДД, девочки, может, кто-нибудь подскажет центр хороший для деток с 1 года? а то у нас район такой: деток нет, общение у дочки только с нами и редко со сверстниками-друзьями (ну в гости и прочее) ..грустно, она болтушка, думаю надо ее поводить куда - а то скучно ей, наверное, скоро станет))

Мы хотим во "Всезнайку" на Жубанова-Мате Залки. Нам тоже 1 год, и нас пока мало, но с сентября обещают полноценную группу.


Напишите в личку где точно находиться, контакты, стоимость))) Тоже ищем школу в этом районе, нам 1,4
  • 0

#5471
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Открыта запись в Карапузе на бесплатные пробные уроки 27 августа - это суббота, у нас обновленная программа и новый класс.
  • 0

#5472
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Открыта запись в Карапузе на бесплатные пробные уроки 27 августа - это суббота, у нас обновленная программа и новый класс.

Пожалуйста контакты в ЛС.
  • 0

#5473
Ким Ольга

Ким Ольга
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый вечер!
Сообщаем, что детский центр "ТОЧКА РОСТА" переехал в ТРК "Глобус" на Абая/Ауэзова.
Просьба к модераторам - позвольте так сообщить о нашем переезде, т.к. многие родители обращаются по старому адресу.
Большое спасибо за понимание!
  • 0

#5474
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Всем привет! Может кто подскажет, где есть группы в которых оставляешь ребенка на пол дня, там занимаются с ними, играют, гуляют. Знаю только арт-лотос на Ауэзова, может где-то еще есть такие группы?
Желательно в центре города, хотя если хорошая школа, то можно и повозить.

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 10.08.2011, 12:09:25

  • 0

#5475
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Всем привет! Может кто подскажет, где есть группы в которых оставляешь ребенка на пол дня, там занимаются с ними, играют, гуляют.

В "Крошка гений" есть группы временного пребывания. Там 2 р в неделю по 3 часа в первой половине дня. У них центр на Мира/Курмангазы и филиал на Розыбакиева/ выше Толе би. Свой сайт есть, можно в поисковик забить, там вся инфа.
  • 0

#5476
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Всем привет! Может кто подскажет, где есть группы в которых оставляешь ребенка на пол дня, там занимаются с ними, играют, гуляют. Знаю только арт-лотос на Ауэзова, может где-то еще есть такие группы?
Желательно в центре города, хотя если хорошая школа, то можно и повозить.


Знаю, каждый день по 4 часа, есть с утра смена, есть с обеда. НО там не гуляют, занятия идут по программе, если и играют, то игры развивающие. Район Выставка - Коктем. тел 329-17-30, 87773989880, 87012107701
  • 0

#5477
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Всем привет! Может кто подскажет, где есть группы в которых оставляешь ребенка на пол дня, там занимаются с ними, играют, гуляют. Знаю только арт-лотос на Ауэзова, может где-то еще есть такие группы?
Желательно в центре города, хотя если хорошая школа, то можно и повозить.

скиньте пож-та в личку тел. арт-лотоса, от нас они переехали, а я у них игрушки покупала..
  • 0

#5478
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

я у них игрушки покупала..

игрушки покупали, у них были какие-то особенные
  • 0

#5479
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Всем привет, а мы всех своих малых водили к Лейле Ренатовне, в 1-ю музыкально-хоровую, там раньше по субботам были группы малышей с 2-х лет, и музыка, и рисование, и игры, и лепка, и английский в хорошей такой игровой форме проводилась, но они закрылись, мы аж расстроились, а недавно узнала, что родительница одного дитяти, с которым мы ходили, сама Лейлу забрала и ещё преподов с этой школы и открыли свой центр, "Алакай", на гагарина и джамбула, теперь вот ждём, когда наша Нелька вырастет, будем и её водить, в центр ходила, очень красиво и уютно, молодцы!!!
  • 0

#5480
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, большое спасибо всем откликнувшимся!!! К сожелению по тем или иным причинам пока не могу остановиться ни на одном из центров. В некоторых прогулки нет, а мне кажется заниматься с 9 до 13 как-то многовато для четырехлетки, короче хочу шоб с гулянкой было и посещать каждый день. Может стоит детский садик посмотреть, может есть такие сады на пол дня?

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 11.08.2011, 11:22:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.